Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Посоветовали попробовать протеин "Гладиатор" 80% сывороточно-молочный фирма изготов. ооо."спортпит" рязанская область, рязанский р-н, д.Наумово. по заказу "триав". Цена 320р за кг. На вкус очень приятный, хорошо размешивается. Подскажите, знает ли кто нибудь о нем и правда ли там 80%. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт пит утомил, тоже покупаю гейнер по 350, прот по 500р, не парюсь вообще.

Особенно восхищает фантазия производителей по названию

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт пит утомил, тоже покупаю гейнер по 350, прот по 500р, не парюсь вообще.

Особенно восхищает фантазия производителей по названию

 

что за прот? не атлант ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атлант конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от моего протеина "Гладиатор80%" все нормально и в сортир не бегаю и блевать не тянет, на вкус очень приятно! Единственное

не понятно, 80% он или процентов 10. ? А то будешь хавать, а толку ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я вот вообще не доверяюсь русским конторам.

Когда увидил что Атлет вроде сдали анализ и он показал что на 100 грамм всего 20 грамм белка а заявлено 80%. Ост угли.

Покупаю Lacto prot он без вкуса но зато германский и качество на высшем уровне :) потом надо будет заказать с завода мешок на 20 кг. Чтобы вообще не париться :) 



Блн а тема та старая :) а я тут расписался ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не доверяюсь русским конторам.

Когда увидил что Атлет вроде сдали анализ и он показал что на 100 грамм всего 20 грамм белка а заявлено 80%. Ост угли.

Покупаю Lacto prot он без вкуса но зато германский и качество на высшем уровне :) потом надо будет заказать с завода мешок на 20 кг. Чтобы вообще не париться :)

 

Блн а тема та старая :) а я тут расписался ыыы

нормально сырье это самое нормальное потом что хочешь мешаешь в Блендер  и  все  :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже начал есть лактомин-80 Германский прот. Беру  20 кг. за 9400 руб.)

Подскажи пожалуйста нормальный сайт где можно заказать данный протеин! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 30.03.2013 в 16:36, Ромчик1986 сказал:

Группа ВКонтакте(Москва)по почте тоже отправляют.

 

Ссылки с рекламой в личку это нарушение правил форума я удаляю

 

https://athleticforum.org/guidelines/

(2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

Ссылки на ресурсы, ссылающиеся на коммерческие ресурсы - запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я по случаю приобрел Лактомин-80. Отличный продукт, по отзывам. 20 кг-9500 р., на долго забуду о выборе красивых баночек)) Размешивается отлично, без вкуса- пить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по случаю приобрел Лактомин-80. Отличный продукт, по отзывам. 20 кг-9500 р., на долго забуду о выборе красивых баночек)) Размешивается отлично, без вкуса- пить можно.

ванили добавь и пей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Подскажи пожалуйста нормальный сайт где можно заказать данный протеин! Заранее спасибо.

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так с протом, как с авто маслами - производитель один - фасовщиков со своими этикетками полно)). надо понимать что сырье каждая фирма для себя отдельно не производит. есть определенное количество производителей сырья - самой сухой сыворотки а остальные- кинут туда витаминов или забодяжат под гейнер или матрица какаято там у них сверх естественная)))))))ох уж эти сказочки, ох уж эти сказошники), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе еще продается атлет)) я упаковку зафоткаю, это нечто, можно использовать как хардкор вариант слабительного :cv:

))))Во во!Веселый наш русский народ! Я его пробовал-без враки минемум 10 кг выпил , а эффекта ноль! Большая часть народа скоторым я разговаривал, сказали что Атлант это полное г-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.