Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья.

Пришёл метан от Фармаком.

Без упаковки(но это оговорено, так что не переживаю).

На блистере кроме номера(подозреваю, что номер партии) больше ничего нет.

Наклеек/стираемых поверхностей тоже.

Может, партия не из новых?

Если кто сталкивался, либо заказывал такой метан, скажите, как его работа?)Понимаю, что индивидуально всё, но информацию собрать хочется)

Пока не пропьешь не узнаешь на все 100%, метан был у них норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    30

  • Штангист

    35

  • topor4ik

    30

  • Romzes

    32

Кто нибудь пробовал 

FarmaMix-2

Упаковка: 10 ml.

Концентрация действующего вещества: 250 mg/ml.

Производитель: Pharmacom Labs (Молдова).

Действующие вещества: тренболон ацетат 75мг,  дростанолон пропионат 100мг, тестостерон фенилпропионат 75мг.

я пробовал первый курс был, 8 кг с него пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос к Илье. Илья,а что,Фармаком перестал отпускать стероиды на сторону? Просто давно не видно их(нигде)в продаже,хотя на ихнем сайте они представлены. Правда в 1мл ампулах. Что с ними случилось? Просто интересно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Илье. Илья,а что,Фармаком перестал отпускать стероиды на сторону? Просто давно не видно их(нигде)в продаже,хотя на ихнем сайте они представлены. Правда в 1мл ампулах. Что с ними случилось? Просто интересно.

 

планирую завоз фармакома. они его оптом отдают нехотя  и цены оптовые на некоторые позиции как у других в розницу.

вообщем такое себе удовольствие для дила с ними работать.

 

понятия не имею почему у них такая политика.

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые спецы, подскажите, а на упаковках Оксандролона от Фармаком должны присутствовать сроки годности? Спрашиваю потому что приобрел этот преп, а на пачке и блистерах этих сроков нет. Пачка и блистеры выглядят достойно (пачка белого цвета уже). Продавец заверяет, что так и должно быть ибо до 2017 года оральные продукты этой компании шли без указания сроков годности на пачках и блистерах.

Ранее ничего от Фармаком не покупал. А вот у других производителей (Шеринг, Женьжоу, Балкан Фарм, Вермодже, Фармак), препы которых приходилось юзать, на пачках или блистерах всегда были указаны сроки годности.

 

Буду признателен за ответы по сути!

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Обязательно должен быть срок годности.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Обязательно должен быть срок годности.

Динамит, так думаешь или сам видел пачку Оксаны со сроками годности?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логику включи. Может этот Оксандролон произвели Немцы, во время Второй мировой войны, и он все время лежал на складе, ждал тебя))) Ты держишь в руках,уникальный препарат,вечный так сказать.

p.s Фармакомом не пользуюсь, но на ЛЮБОМ препарате,должен стоять срок годности ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А ту чушь,которую несет твой продавец,пускай оставит для дебилов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пачке точно есть сзади

mfg.date

exp.date

на блистерах вот не вижу

А пачка белая? Какая дата изготовления?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логику включи. Может этот Оксандролон произвели Немцы, во время Второй мировой войны, и он все время лежал на складе, ждал тебя))) Ты держишь в руках,уникальный препарат,вечный так сказать.

p.s Фармакомом не пользуюсь, но на ЛЮБОМ препарате,должен стоять срок годности ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А ту чушь,которую несет твой продавец,пускай оставит для дебилов.

Динамит, я же не спорю с тобой. Я не маленький и все это понимаю, тем более, что покупал препы других производителей и всегда были сроки годности. Просто этот продаван - официальный дистрибьютер Фармакома !!! Вот в чем прикол !!!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А пачка белая? Какая дата изготовления?

пачка белая - 10.2016

На пачке есть проверочный код. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пачка белая? Какая дата изготовления?

пачка белая - 10.2016

На пачке есть проверочный код. 

 

Спасибо за инфо!!! Видимо, у тебя пачка уже из числа прошедших обновление. Только что сам зашел на сайт Pharmacom Labs и среди прочих новостей увидел, что компания только в конце 2016 года внедрила систему проверочных кодов на упаковках с таблетками!!! Ранее такого не было. На моей пачке проверочного кода тоже нет. В нижней части тыльной стороны пачки, правда, внизу есть проштампованный год 2015, типа партия 2015го года, но это не срок годности.

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пачка белая? Какая дата изготовления?

пачка белая - 10.2016

На пачке есть проверочный код. 

 

Кстати, а таблетки какого цвета?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а таблетки какого цвета?

розовые с логотипом 

 

Светло-розовые? Мои тоже с логотипом, но имеют такой своеобразный цвет (светло-розовый с еле уловимой желтизной)

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Светло-розовые? Мои тоже с логотипом, но имеют такой своеобразный цвет (светло-розовый с еле уловимой желтизной)

 

По мне просто розовый)) но особенности зрения никто не исключает)

А так покупаю уже второй год все ТУТ и последнее время даже коды не проверяю)))) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Светло-розовые? Мои тоже с логотипом, но имеют такой своеобразный цвет (светло-розовый с еле уловимой желтизной)

 

По мне просто розовый)) но особенности зрения никто не исключает)

А так покупаю уже второй год все ТУТ и последнее время даже коды не проверяю)))) 

 

С П А С И Б О ))

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравы будьте братья!)
Брал PharmaStan 50 (oil base), станозолол в масле) 1мл. заходил очень болюче в ягодицу, как никакой другой преп. На следующий день образовалась не маленькая припухлость в месте инъекции и боль при нажиме. Плотной шишки нет, именно припухлость. Такое впервые. Может это особенность станзы? Даже не знаю, ставить ли второй укол завтра :ac:Масло на вид очень даже жидкое по сравнению с тестостероном например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравы будьте братья!)

Брал PharmaStan 50 (oil base), станозолол в масле) 1мл. заходил очень болюче в ягодицу, как никакой другой преп. На следующий день образовалась не маленькая припухлость в месте инъекции и боль при нажиме. Плотной шишки нет, именно припухлость. Такое впервые. Может это особенность станзы? Даже не знаю, ставить ли второй укол завтра :ac:Масло на вид очень даже жидкое по сравнению с тестостероном например.

Особенность организма на растворителя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравы будьте братья!)

Брал PharmaStan 50 (oil base), станозолол в масле) 1мл. заходил очень болюче в ягодицу, как никакой другой преп. На следующий день образовалась не маленькая припухлость в месте инъекции и боль при нажиме. Плотной шишки нет, именно припухлость. Такое впервые. Может это особенность станзы? Даже не знаю, ставить ли второй укол завтра :ac:Масло на вид очень даже жидкое по сравнению с тестостероном например.

 

пейте найз что б воспаление снять

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравы будьте братья!)

Брал PharmaStan 50 (oil base), станозолол в масле) 1мл. заходил очень болюче в ягодицу, как никакой другой преп. На следующий день образовалась не маленькая припухлость в месте инъекции и боль при нажиме. Плотной шишки нет, именно припухлость. Такое впервые. Может это особенность станзы? Даже не знаю, ставить ли второй укол завтра :ac:Масло на вид очень даже жидкое по сравнению с тестостероном например.

 

пейте найз что б воспаление снять

 

Поставил во вторую ягоду) Теперь обе болят и припухлые) Наверное скоро буду ходить как бабуин)

c607df164babdfff2be8ce8452cf9c01_i-240.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбираете Фармаком,то помните о возможной реакции на растворитель. Не знаю как Станозолол на масле,а в виде суспензии он болючий. Ну и масляный Станозолол,это изобретение Фармакома,никто его больше не производит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбираете Фармаком,то помните о возможной реакции на растворитель. Не знаю как Станозолол на масле,а в виде суспензии он болючий. Ну и масляный Станозолол,это изобретение Фармакома,никто его больше не производит.

Вот у меня делема - продолжать ли дальше ставить и обратима ли эта реакция. И как вообще в это место теперь ставить? :0478: Не будет ли абсцесса если ставить в ещё не сошедшую опухоль? В бедро ставить, то потом ходить не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда выбираете Фармаком,то помните о возможной реакции на растворитель. Не знаю как Станозолол на масле,а в виде суспензии он болючий. Ну и масляный Станозолол,это изобретение Фармакома,никто его больше не производит.

 

Вот у меня делема - продолжать ли дальше ставить и обратима ли эта реакция. И как вообще в это место теперь ставить? :0478: Не будет ли абсцесса если ставить в ещё не сошедшую опухоль? В бедро ставить, то потом ходить не смогу)
Продолжать или нет, это решай сам. Реакция обратимая. Ну опухла ведь не вся задница? Отступи от опухоли,и коли. Задница ведь большая))) Одна из причин, почему стоит выбирать ОРАЛЬНЫЙ Станозолол.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.