Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Был в 6-7 аптеках,нигде не продали.Почему его не продают?

мы эту тему уже поднимали,,, его исключили из списка сильнодействующих и оставили в списке прекурсоров наркотических веществ (то есть из него можно придумать, при хорошей фантазии и знаниях, хороший наркотик, который вставит не по-детски) поэтому в соотвествии с новым законом любой оборот прекурсоров приравнен к обороту наркотиков, за что и можно схлопотать 228 статью))))) так что по-сути ничего не изменилось, даже стало хуже, забывайте те времена, когда лечились бронхолетином)))) Как правильно отметил Конфетка - упразднение эфедрина и эфедринсодержащих лекарст, сильно сократит жизнь астматиков, так как это одно из самых лучших средств, их переведут на глюкокортикоиды, которые их и подкосят, так что автор этого закона, просто - убийца, к стене его :cn:  :cr:
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если эфедрин заменить тироксином(как на спортвики написано),т.е тироксин+кофеин+аспирин?Или это чушь?для покупки клена у меня нет времени,долгая доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если эфедрин заменить тироксином(как на спортвики написано),т.е тироксин+кофеин+аспирин?Или это чушь?для покупки клена у меня нет времени,долгая доставка.

Нет, эфедрин и тироксин очень разные вещества, и тироксин с кленом нужно юзать, идет синергический эффект а так ты просто пожгешь мышцы с жиром сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если эфедрин заменить тироксином(как на спортвики написано),т.е тироксин+кофеин+аспирин?Или это чушь?для покупки клена у меня нет времени,долгая доставка.

Эфедрин нечем заменить нельзя.Не гробь себе здоровье.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был в 6-7 аптеках,нигде не продали.Почему его не продают?

мы эту тему уже поднимали,,, его исключили из списка сильнодействующих и оставили в списке прекурсоров наркотических веществ (то есть из него можно придумать, при хорошей фантазии и знаниях, хороший наркотик, который вставит не по-детски) поэтому в соотвествии с новым законом любой оборот прекурсоров приравнен к обороту наркотиков, за что и можно схлопотать 228 статью))))) так что по-сути ничего не изменилось, даже стало хуже, забывайте те времена, когда лечились бронхолетином)))) Как правильно отметил Конфетка - упразднение эфедрина и эфедринсодержащих лекарст, сильно сократит жизнь астматиков, так как это одно из самых лучших средств, их переведут на глюкокортикоиды, которые их и подкосят, так что автор этого закона, просто - убийца, к стене его :cn:  :cr:

Анти людские законы норма в этой стране. А наркотик на основе эфедрина в домашних условиях это метамфетамин он же винт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наркотик на основе эфедрина в домашних условиях это метамфетамин он же винт

кроме метамфетамина можно эфедрон сварить))))))) хорошо что я не нарк, а то потеря эфедрина из своего арсенала вогнала бы в депрессию))))) А за людей, больных астмой - очень обидно, умирать раньше только потому что наши законотворцы (чтоб их перекосило и разорвало) не рассмотрели закон с медицинской точки зрения, не очень хочется... Дума в очередной раз показала свой непрофессионализм

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А наркотик на основе эфедрина в домашних условиях это метамфетамин он же винт

кроме метамфетамина можно эфедрон сварить))))))) хорошо что я не нарк, а то потеря эфедрина из своего арсенала вогнала бы в депрессию))))) А за людей, больных астмой - очень обидно, умирать раньше только потому что наши законотворцы (чтоб их перекосило и разорвало) не рассмотрели закон с медицинской точки зрения, не очень хочется... Дума в очередной раз показала свой непрофессионализм

думаю им насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что я не нарк, а то потеря эфедрина из своего арсенала вогнала бы в депрессию)))

да им то что, они будут долбить крокодил. или гудрон по вене пускать, я не знаю, придумают.

а дума это ряженные скоморохи

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас забаню всех за последние посты:

Запрещается публиковать контент, попадающий под Законопроект № 89417-6, Реестр Запрещённых Сайтов.

 

Сообщения удалены. А вы меня расстраиваете. Собрались знатоки, что и как варить, вас молодёжь читает. Осознавайте ответственность за сказанное. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.