Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

после того как пропью её? 

Да. 

Просто мне один из ваших консультантов писал, что интенсивность снизить после первой недели... 

После полного окончания курса снизить интенсивность тренировок.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я новичок, но почему на меня он не действует, хотя принимал его всего однажды, банку выжрал по 4 табл в день и ни грамма не прибавил, а когда принял сразу же после окончания курса деки то сразу сила и масса поехала вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новичок, но почему на меня он не действует, хотя принимал его всего однажды, банку выжрал по 4 табл в день и ни грамма не прибавил, а когда принял сразу же после окончания курса деки то сразу сила и масса поехала вверх

ты где его покупал свой метан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его брал как раз здесь, Danabol.  как я понял он действует только с др препаратами, потому что один он не произвел на меня никакого действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , есть ли смысл подключить стан + клен после окончания приема метан? А то что то охото закрепить на второй неделе брал уже 6 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , есть ли смысл подключить стан + клен после окончания приема метан? А то что то охото закрепить на второй неделе брал уже 6 кг. 

Дэк надо было станик подключать на следующий день после окончания метана.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день , есть ли смысл подключить стан + клен после окончания приема метан? А то что то охото закрепить на второй неделе брал уже 6 кг. 

Дэк надо было станик подключать на следующий день после окончания метана.

Это понятно . Вопрос в том одновременно с кленом его принимать можно ли хуже от этого не будет? Прием метана у меня еще идет осталось 6  недель.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принимай вместе.Будет оч хорошо.

Какие дозировки стан , 30 мг день пойдет на четыре недели где то ?

Лучше по 40 на 25 дней.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Принимай вместе.Будет оч хорошо.

Какие дозировки стан , 30 мг день пойдет на четыре недели где то ?

Лучше по 40 на 25 дней.

У него активность 8 часов . Это по времени как принимать правильно 8. 12. 18, 00 так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто мне один из ваших консультантов писал, что интенсивность снизить после первой недели... 

на станзе скорее всего не интенсивность,  а рабочие веса советовал снизить? чтобы на станзе нетравмироваться
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто мне один из ваших консультантов писал, что интенсивность снизить после первой недели... 

на станзе скорее всего не интенсивность,  а рабочие веса советовал снизить? чтобы на станзе нетравмироваться

Извиняюсь что вмешиваюсь получается что лучше рабочие веса на выходе станом снизить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь что вмешиваюсь получается что лучше рабочие веса на выходе станом снизить ?

если на курсе есть дека, то не надо, она суставы защитит, а вот если станозолол пользуется соло на выход, то да, надо снижать веса во избежание возможных травм

интенсивность же можно повысить - просто пампинговый многоповторный тренинг (без рывков)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто мне один из ваших консультантов писал, что интенсивность снизить после первой недели... 

на станзе скорее всего не интенсивность,  а рабочие веса советовал снизить? чтобы на станзе нетравмироваться

Извиняюсь что вмешиваюсь получается что лучше рабочие веса на выходе станом снизить ?

Да,веса снижать желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Мой вес 80 кг. Стаж занятий с железом - 3 года. Раньше стероидами не увлекался. Тут решил  покурсить немного для пробы. Купил у Вас в магазине Anabol. Принимал 3 по 10 мг. в день. По окончанию приема 100 колес (да и в процессе приема) в собственном весе не прибавил вообще. В силовых показателях тоже практически ничего не изменилось. Почему никакого эффекта я не получил? Подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировки небольшие и продолжительнсть тоже. Нужно было брать хотя бы 200 таб, хотя то что нет эффекта совсем странно, вы питались нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.