Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

питался усиленно. 4-5 раз в день. В основном углеводы и белки. В обязательном порядке перед занятиями порцию гейнера и за 15 мин. креатин. После тренировки - аминокислоты и белковый ужин. В течение дня между приемами пищи - порция гейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Странно все это.

вот и я не пойму ничего, ребята. Что-то не здоровая фигня. Гейнер+усиленное питание да + Анабол, да меня разорвать должно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте мне, что может быть не так? Есть ли смысл станзу попить сейчас или нет? И через какой промежуток времени можно снова закурсить? А может попробовать другого производителя? Или взять не метандиенон, а метандростенолон? Подскажите, посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно все это.

вот и я не пойму ничего, ребята. Что-то не здоровая фигня. Гейнер+усиленное питание да + Анабол, да меня разорвать должно было.

Ну насчет разорвать это ты перегнул))Но набрать должен был хоть что-то.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий раз возьмите тесто например с туриком или станазой, если и от него не попрет - повод провести полное обследование организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть такого, что бы не прибавить, масса ладно, но сила должны была прибавится. даже от 100 таблеток

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть такого, что бы не прибавить, масса ладно, но сила должны была прибавится. даже от 100 таблеток

Думаю, может надо было дозу увеличить хотя бы до 40 мг.-день? А может преп фейк оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я впервые увидел иньекционную форму меташки чем она лучше? (ну кроме того что не давит на печень)

К сожалению она давит на печень. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк вряд ли, да и между 30 и 40 мг разницы почти никакой, просто видимо не ваш препарат, иногда такое случается.

Скажите пожалуйста, а на таблетках Анабола 10 должен быть какой-то отличительный знак или символ нанесен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне присылали желтые звездочки в пакетике, был хороший рабочий метан, их фасуют по 100 штук, так что саму коробочку я не видел, там должно быть написано конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если анабол местный, то я пил его. штук 300 выпил точно. нормальный он, прет хорошо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне присылали желтые звездочки в пакетике, был хороший рабочий метан, их фасуют по 100 штук, так что саму коробочку я не видел, там должно быть написано конечно

просто мне прислали 100 таблеток в пакетике и на таблетках никаких знаков, букв или символов не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто мне прислали 100 таблеток в пакетике и на таблетках никаких знаков, букв или символов не было

их просто тяжело заметить на табах, я их увидел, ток под лупой и с отличным освещением
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой же выбрать подскажите:

 

1 - от баер (вроде гигант в этой сфере, но чёто не понятно откуда, куда и зачем)

2 - от генезис (я так понял рабочий и не льёт особо)

3 - от балкана (если не мел, то работает, хотя не прям шикарные отзывы)

4 - от British Dispensary Анабол (восхищаются им многие)

 

Вопрос в чём... Что же выбрать, как же быть... 

 

сам склоняюсь к баер, но не охото за мел почти полтораху отдовать. или генезис...

 

Вобщем посоветуйте, поделитесь кто что пробовал, у кого как прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балкан заливает хорошенько, будешь как колобок, особенно если склонность есть, но мне даже чем то доставляет так ходить, сила масса прет, радость, аппетит, все дела. Рабочий вобщем на все 150%

 

Анабол не льет, получше, но он какой-то невкусный)) Как препарат хороший.

 

Генезис я сам не ел, только планирую попробовать, баер тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.