Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я помню этот анекдот мне одногруппник рассказал на паре давненько) так я ржал до слёз. но он дико смешно рассказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что пройдет 70 лет, и люди будут бороться за место в поезде, чтобы попасть в немецкий лагерь

очень тонко подмечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что в этом видео,многие узнают персонажей из своей качалки))))

https://youtu.be/qRcqfbJ2ODs

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не 5+, и даже не 10+ это плюс 100 по десяти бальной шкале. А как назвать "людей" которые мусор в том числе строительный вывозят целенаправленно в лес? И когда выезжаешь на природу подышать свежим воздухом смотришь на это все дерьмо и ты подсознательно думаешь о том дерьме которое это все вывалило и отдых по сути испорчен, так как ходишь не по лесу а по какой то строй площадке и везде то ган...ы то бутылки, то прокладки и т.д.  Если бы хотя бы одного увидел за этим делом, не знаю, этим бы мусором и привалил бы на месте. Ууухххх накипело  :aq:

 

http://www.youtube.com/watch?v=v4qJKuFheok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4386-0-23518700-1443774226_thumb.jpeg

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4386-0-91316500-1443791846_thumb.jpeg

post-4386-0-71698300-1443791898_thumb.jpeg

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.