Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Шикарнейший пранк))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа Россияне,надеюсь вы голосовали за правильную партию?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грузинский басня пра варон. Роман Трахтенберг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Масса решает)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Масса решает)))

 

хаха)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя Конфетка вялотекущая шизофрения на сексуальной почве, тебе надо бы к психиатру показаться и поедешь на лечение 100%
Подтверждаю. Ранее чурался психиатров, а вот не выдержал, по настоянию эндокринолога пришлось посетить (типа психологияеская служба, вдруг из-за нервного расстройства гормоны прыгают). Постараюсь кратко. Психиатр: "вы не против, если я невроз напишу в истории болезни?"

Я: "против."

Психиатр: "но он есть практически у всех, так что я вам все-таки напишу." [и пишет]

Я: "но ведь по вашим словам можно любого человека хватать и ставить ему диагноз; я пришел на консультацию."

Психиатр: "верно, диагноз поставить можно любому. но обратились к психиатру именно вы - а это уже звоночек для нас, что с человеком что-то не так и есть какие-то проблемы."

 

Кстати, все эти похождения имели место быть не в психоневрологическом диспансере, а в поликлинике по месту жительства.

 

Затем я совершил вторую ошибку - в поисках правды решил посетить другого психиатра в этой же клинике.

Через пол года через персонал узнаю, что у меня стоит диагноз "шизофрения".

 

Посетил первого психиатра с просьбой ознакомить с заключением и историей посещений - отказ, что не имею права, все что касается психиатрии - секретно.

Минздрав по городу отправил к глав.врачу меня же за запросом.

Обратился лично к глав.врачу, с просьбой ознакомить с заключением - отказ с той же формулировкой, но предложением "если меня так волнует - сходить на прием в псих.диспансер".

Обратился в Минздрав по городу - узнал норму закона, по которой обязаны ознакамливать. Составил письменное заявление на имя глав.врача клиники - ответа в течении месяца не дождался.

Обратился в прокуратуру - был послан в Минздрав.

Заявление в Минздрав. Еще месяц ожидания - "проверка проведена, нарушений нет, ответ вам был выслан в срок". 

Снова посетил глав.врача, а точнее его секретаршу - "да, ответ мы высылали. нет, не заказным письмом, так что проследить его перемещение не возможно. из какого почтового отделения отправляли? не я отправляю, а курьер всегда отправляет из разных мест".

Попросил копию на руки - "а вам копию, или оригинал?".

Маленько растерялся - оригинал же на почте где-то потерялся.

Нет, говорю, давайте копию.

Пришел глав.врач, меня выгнали в коридор, посовещались за закрытыми дверями, предложили прийти через пол часа, дескать что-то с архива поднимать надо.

Пришел.

Получил на руки.

Негодую.

Из контекста "был на приеме у психиатра, было назначено лечение (!!!)", затем описывается мое якобы неадекватное поведение при посещении психиатра второй раз, где я разговаривал сам с собой, сначала ворвавшись в кабинет, а затем оттуда сбежав; грязный, чумазый и подозрительный. "Психический статус параноидный синдром". "Диагноз (!!!) шизотипическое расстройство." А также рекомендация обследования в диспансере, и приложение в виде направления в псих.диспансер. При чем само направление без даты. 

Типа почти год назад мне был присвоен диагноз о психическом расстройстве, я наблюдался и проходил курс лечения и тогда же был направлен на доп. обследование в псих.диспансер.

Обратился в Мин.здрав - был послан в псих.диспансер, дескать "пускай обследуют, вынесут заключение."

Позвонил в псих.диспансер - "вы придите, вас обследует комиссия, может быть положат в клинику для дополнительного обследования".

На прямой вопрос "есть ли возможность отменить достоверность задокументированного посещения, либо признать его недостоверным", ответа так и не получил, "может сделать заключение о вашем психическом состоянии на момент обращения".

При этом понятно, что объективным оно уже не будет, т.к. основанием служит запись врачей, внесенная в базу.

Т.е. рассматривать меня будут не с точки зрения - "вот нормальный человек, а вдруг у него есть отклонения", а с позиции "у него уже отклонения, насколько он сейчас соответствует статусу нормального".

Вот сижу и не знаю, что делать: мин.здрав отказывается, в прокуратуру - опять же отправят на обследование в псих.диспансер, к адвокатам - бабла вагон запросят (был опыт).

Пока что самым рациональным вижу переезд в другую страну, подальше от этого болота.

Вроде бы и пытаешься доказать правоту, а с каждым разом затягивает все больше; потому и в псих.диспансер боюсь идти.

В той же википедии статья есть огромнейшая "ошибки в психиатрии", гугл также выдает не одну историю, подобную моей. Людям задним числом ставят диагнозы.

Это все смешно, когда наблюдаешь со стороны - тоже считал раньше это все забавным, пока сам не столкнулся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сравнение Тойота Лэнд Круизер 100 и Тойота Лэнд Круизер 200

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
post-4386-0-67661300-1505629420_thumb.jpg
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
post-4386-0-76073600-1507835196_thumb.jpg
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Была в жизни похожая история. Звонил вечерами бухой мудак и говорил что я сплю с его женой и он приедет и набьет мне морду. 
Поставил телефон с АОН и по базе телефонов нашел его адрес. Когда он позвонил - и услышал свой адрес в телефоне все обиды прошли))

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванный спецназ,он такой,суровый и беспощадный)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.