Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем првет!Помогите составить грамотный курс с ПКТ,может что убрать или добавить?

Препы:

Clenbuterol (100 tab)
Упаковка: 100 tab.
Концентрация действующего вещества: 40 mcg/tab.
Производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова).1 пачка

Stanodrol-10
Упаковка: 100 tab.
Концентрация действующего вещества: 10 mg/tab.
Производитель: LYKA LABS LTD (Индия).2 пачки
  
Pronabol-10
Упаковка: 100 tab.
Концентрация действующего вещества: 10 mg/tab.
Производитель: LYKA LABS LTD (Индия).2 пачки
  
Tamoximed (100tab)
Упаковка: 100 tab.
Концентрация действующего вещества: 10 mg/tab.
Производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова).1 пачка
  
Provirol-25
Упаковка: 50 tab.
Концентрация действующего вещества: 25 mg/tab.
Производитель: LYKA LABS LTD (Индия).
Действующее вещество: местеролон (mesterolone).1 пачка
  
Provimed
Упаковка: 20 tab.
Концентрация действующего вещества: 50 mg/tab.
Производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова).1 пачка

Testenol-250
Упаковка: 2 ml.
Концентрация действующего вещества: 250 mg/ml.
Производитель: LYKA LABS LTD (Индия).8 ампул

Ещё имеется: 

Testocypol-200
Упаковка: 2 ml.
Концентрация действующего вещества: 200 mg/ml.
Производитель: LYKA LABS LTD (Индия).
Действующее вещество: тестостерон ципионат (testosterone cypionate).7 ампул

З.Ы. Кто что может сказать за этот микс,кто юзал?

Mix Products Injection
Упаковка: 10 ml.
Концентрация действующего вещества: 250 mg/ml.
Производитель: Genesis.
Действующее вещество: смесь эфиров тестостерона 120мг, нандролон деканоат 90мг, тренболон энантат 40мг

И что лучше юзать (Testenol-250 или Testocypol-200)?

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ты зря создал новую тему.

хотя бы написал: рост/вес. первый или нет курс.

если первый и вес 70-80кг- сделай данабол 30мг день на 6-8 недель.

если не первый курс и масса больше 90кг - 40-50мг данабола + дека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс второй,рост-173,вес-75,жира процентов 12!про силовые сказать не могу 1,5 месяцы не занимался(травма),курс я этот планирую в прок),сначала восстановлюсь!отговаривать не надо)поэтому прошу составить курс из этих препов(какие там можно убрать,а какие добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй курс лучше всего ставь Testenol-250 по 500мг в неделю в течение 1-6 недели и попутно принимай Pronabol-10 по 30-40мг/день в течение тех же 1-6 недель, затем 7-8 неделя Stanodrol-10 по 30мг/день ,Tamoximed 7-10 недели по 20 мг/день,Provimed 8-10 недели по 50мг/день, кленбутерол по 120мкг(постепенно поднимая дозировку с 40мкг до 120мкг в течение недели) на 9-10 недели.Соблюдай тренировочный режим и режим питания.

Инъекции выполняются в верхнюю внешнюю четверть ягодицы шприцами для внутримышечных инъекций, объязательно соблюдайте стерильность и протирайте место инъекции спиртом(можно и водкой) во избежание абсцессов, каждый раз меняйте места инъекций

Подробная информация:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)хочется на 8 недель и 3 ПКТ=12!дозы снизить или оставить?

 

4 ПКТ)))косяк)

Тут курс по сути итак 8 недель идет, Testenol-250 после последнего укола 3 недели еще работать будет, пкт можешь разве что продлить если хочешь 4 недели ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На второй курс лучше всего ставь Testenol-250 по 500мг в неделю в течение 1-6 недели и попутно принимай Pronabol-10 по 30-40мг/день в течение тех же 1-6 недель, затем 7-8 неделя Stanodrol-10 по 30мг/день ,Tamoximed 7-10 недели по 20 мг/день,Provimed 8-10 недели по 50мг/день, кленбутерол по 120мкг(постепенно поднимая дозировку с 40мкг до 120мкг в течение недели) на 9-10 недели.Соблюдай тренировочный режим и режим питания.

всё подробно расписано,нужно прикупить такой курс,только вопрос по местеролону,начиная с 8-ой недели принимать провимед??? не раньше?его вроде в начале курса надо,недели со второй, потом уже тамоксифен...или это расчитано с учётом наличия препов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На второй курс лучше всего ставь Testenol-250 по 500мг в неделю в течение 1-6 недели и попутно принимай Pronabol-10 по 30-40мг/день в течение тех же 1-6 недель, затем 7-8 неделя Stanodrol-10 по 30мг/день ,Tamoximed 7-10 недели по 20 мг/день,Provimed 8-10 недели по 50мг/день, кленбутерол по 120мкг(постепенно поднимая дозировку с 40мкг до 120мкг в течение недели) на 9-10 недели.Соблюдай тренировочный режим и режим питания.

всё подробно расписано,нужно прикупить такой курс,только вопрос по местеролону,начиная с 8-ой недели принимать провимед??? не раньше?его вроде в начале курса надо,недели со второй, потом уже тамоксифен...или это расчитано с учётом наличия препов ?

Я бы провирон подключил со 2 й недели,а тамокс кушал бы вместе с кленом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы провирон подключил со 2 й недели,а тамокс кушал бы вместе с кленом.

угу,согласен! тока по времени применения сколько? до конца курса?также по 50мг/день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, учитывая дозировки, тут важно прощупать момент как чувствует организм, по 50 в день это по деньгам дороговато, возможно и 25 хватит, но это нужно проверять, если соски беспокоить будут то 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, учитывая дозировки, тут важно прощупать момент как чувствует организм, по 50 в день это по деньгам дороговато, возможно и 25 хватит, но это нужно проверять, если соски беспокоить будут то 50

вот как!что? дозировки всё -таки великоваты?хотел взять для третьего курса...старичок-новичёк))(в смысле химки),рост 170,вес 80кг,42 года...может энку до 250мг/нед снизить...я прочитал этот курс.как ответ на данные в наличии препы у человека,может ,тут что то подправить для меня с учётом возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я бы провирон подключил со 2 й недели,а тамокс кушал бы вместе с кленом.

угу,согласен! тока по времени применения сколько? до конца курса?также по 50мг/день?

Зачем хватит по 25 мг. до конца курса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в вашем возрасте эффект от ААС будет более выраженным чем в молодом возрасте, но в этом кроется и проблема, а именно откат будет тоже сильнее, ставить по 500 + 40 метана имеет смысл только в том случае если вы планируете долго и плавно слезать, если резко курсануть такими дозировками недель на 6-8 и резко слезать, потом могут быть проблемы после курса, тут либо снижать дозировки, либо добавлять препараты и растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в вашем возрасте эффект от ААС будет более выраженным чем в молодом возрасте, но в этом кроется и проблема, а именно откат будет тоже сильнее, ставить по 500 + 40 метана имеет смысл только в том случае если вы планируете долго и плавно слезать, если резко курсануть такими дозировками недель на 6-8 и резко слезать, потом могут быть проблемы после курса, тут либо снижать дозировки, либо добавлять препараты и растягивать.

понял...всё правильно,мои предыдущие 2 курса(второй ещё не закончился) с сооовсем небольшими дозировками дают очень устраивающие меня результаты))) буду снижать дозировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метандиенон + станозолол + тестостерон энантат\ципионат + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.