Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРивет. Прошу подсказать. я Занимаюсь в зале год..чуть более, 4 раза в неделю + бег 2 раза в неделю по 3-4 км  + бассейн, тренировки средними весами на много повторений. на сегодняшний день при росте 185 вешу 95 кг. НУ вообщем к ЛЕТУ решил красивым стать )) .Накупил кучу спорт питания, Сжиросжигатель Lipo6Black,ОмЕГА 3-6-9 комплекс, витамины FORM LABS ,Аминокислоты, протеины, L-Carnitine (так вроде) и купил винстрол и оксандролон. Хочу обсушиться и рельефность сделать + качество мышц. Это мой первый курс. Подскажите какие дозы принимать, с каким спорт питание сочитать., чтобы небыло особых осложнений и снижений либидо. и на протяжении какого времени? и надо ли принимать что то , чтобы избежать удары по печени и по яичкам ) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Привет Всем. Буду рад совету." предупреждение за не содержательное название темы.
Читаем правила форума.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет. Прошу подсказать. я Занимаюсь в зале год..чуть более, 4 раза в неделю + бег 2 раза в неделю по 3-4 км  + бассейн, тренировки средними весами на много повторений. на сегодняшний день при росте 185 вешу 95 кг. НУ вообщем к ЛЕТУ решил красивым стать )) .Накупил кучу спорт питания, Сжиросжигатель Lipo6Black,ОмЕГА 3-6-9 комплекс, витамины FORM LABS ,Аминокислоты, протеины, L-Carnitine (так вроде) и купил винстрол и оксандролон. Хочу обсушиться и рельефность сделать + качество мышц. Это мой первый курс. Подскажите какие дозы принимать, с каким спорт питание сочитать., чтобы небыло особых осложнений и снижений либидо. и на протяжении какого времени? и надо ли принимать что то , чтобы избежать удары по печени и по яичкам ) Заранее спасибо.

Купили и хорошо а какое количество. ? я бы винстрол больше 4 недель не стал использовать, а вот окасна она вечная. Тут можно попробовать 6 недель 50 окса каждый день + 50 винса через день + ваш спорт пит + диета. Будет хороший курс.

 Да в принципе пкт то особого не нужно. курс закончился взяли тамоксифена и по 20 мг дней 14. + те же омега + что угодно витамины минералы итд итп.(тот же спорт пит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили и хорошо а какое количество. ? я бы винстрол больше 4 недель не стал использовать, а вот окасна она вечная. Тут можно попробовать 6 недель 50 окса каждый день + 50 винса через день + ваш спорт пит + диета. Будет хороший курс.

 

Винстрола 3 баночки по 10 , оксана 200 таб. а Тамоксифен в любом случае надо пить?? это Потому что снижается либидо?или для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купили и хорошо а какое количество. ? я бы винстрол больше 4 недель не стал использовать, а вот окасна она вечная. Тут можно попробовать 6 недель 50 окса каждый день + 50 винса через день + ваш спорт пит + диета. Будет хороший курс.

 

Винстрола 3 баночки по 10 , оксана 200 таб. а Тамоксифен в любом случае надо пить?? это Потому что снижается либидо?или для чего?

Станозолол(винстрол) по 40мг/день 1-6 неделя, Оксандролон по 50мг/день 1-6 неделя, 6-7 недели тамоксифен по 20мг/день, и береги суставы, не поднимай большие веса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Винстрола 3 баночки по 10 , оксана 200 таб. а Тамоксифен в любом случае надо пить?? это Потому что снижается либидо?или для чего?

Станозолол(винстрол) по 40мг/день 1-6 неделя, Оксандролон по 50мг/день 1-6 неделя, 6-7 недели тамоксифен по 20мг/день, и береги суставы, не поднимай большие веса!

А гдде взять то Тамоксифен? и Обязателен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Винстрола 3 баночки по 10 , оксана 200 таб. а Тамоксифен в любом случае надо пить?? это Потому что снижается либидо?или для чего?

Станозолол(винстрол) по 40мг/день 1-6 неделя, Оксандролон по 50мг/день 1-6 неделя, 6-7 недели тамоксифен по 20мг/день, и береги суставы, не поднимай большие веса!

А гдде взять то Тамоксифен? и Обязателен ли он?

В аптеке или на этом сайте, на этом курсе не объязателен, но желателен, хотя его прием не столь пренципиален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А гдде взять то Тамоксифен? и Обязателен ли он?

В аптеке или на этом сайте, на этом курсе не объязателен, но желателен, хотя его прием не столь пренципиален

Тамоксифен Восстанавливает Либидо или что?? Для  этого нужен? чтоб в грязь лицом не ударить при случае? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А гдде взять то Тамоксифен? и Обязателен ли он?

В аптеке или на этом сайте, на этом курсе не объязателен, но желателен, хотя его прием не столь пренципиален

Тамоксифен Восстанавливает Либидо или что?? Для  этого нужен? чтоб в грязь лицом не ударить при случае? ))

Восстанавливает выработку тестостерона после курса, но после твоего курса собственная выработка тестостерона не сильно уменьшится

 

Еще тамоксифен антиэстроген

 

https://athleticforum.org/blog_old/primenenie-antiestrogenov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а разве сама не восстанавливается выработка теста? 

С тамоксифеном несколько быстрее

Но он сам по себе Токсичен? Тамоксифен Этот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а разве сама не восстанавливается выработка теста? 

С тамоксифеном несколько быстрее

Но он сам по себе Токсичен? Тамоксифен Этот? 

Нет, не токсичен, но есть его пачками не стоит, при ароматизации стероидов(если заливать сильно будет), если гинекомастия появляться будет и на выход со стероидного курса, обычно применяют когда в курсе присутствует тестостерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве сама не восстанавливается выработка теста? 

Просто уйдет большее количество времени.Адреналин же написал,что в основном с курсами на тесте.Хотя пропить стоит как Штангист написал,хуже не будет однозначно.Чем быстрее свой тест восстановишь тем лучше,так что пропей тамокс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

И последний вопрос. Что примерно на Этом

 курсе наберу? если пить и колоть так как вы написали?

Силу,просушишься, немного сухой массы. А винс инъекционный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да винс в уколах. А прироста сухой массы и мышц не будет? это мой первый курс.

 

 

 

и немного это сколько? 2-3 кг? примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё один вопрос назрел. ) Моя супруга. Занимается вместе со мной, хочет ..вообщем попу подтянуть, быть типа фитнес девушкой как на ютубе, У меня есть в наличии сжиросжигатели, аминокислоты,протеины,вин оральный, станозолол иньекции, оксандролон,витамины и т.д (всё это в наличии) что посоветуете чтоб без особых побочек. 3 года назад родила, ну и как следствие потеряло тело упругость. Рост 165 вес 53. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз станазолол инъекционный то по 50мг/через день ставь в течение 6ти недель, Оксандролон по 50мг/день 1-6 неделя, 6-7 недели тамоксифен по 20мг/день. Трудно сказать сколько наберешь, до 5-6 кг можешь набрать качественной мускулатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз станазолол инъекционный то по 50мг/через день ставь в течение 6ти недель, Оксандролон по 50мг/день 1-6 неделя, 6-7 недели тамоксифен по 20мг/день. Трудно сказать сколько наберешь, до 5-6 кг можешь набрать качественной мускулатуры

Спасибо.. а на счёт супруги то что я написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё один вопрос назрел. ) Моя супруга. Занимается вместе со мной, хочет ..вообщем попу подтянуть, быть типа фитнес девушкой как на ютубе, У меня есть в наличии сжиросжигатели, аминокислоты,протеины,вин оральный, станозолол иньекции, оксандролон,витамины и т.д (всё это в наличии) что посоветуете чтоб без особых побочек. 3 года назад родила, ну и как следствие потеряло тело упругость. Рост 165 вес 53. Заранее спасибо 

Винс подруге не в коем случае нельзя, про подругу задайте вопрос в https://athleticforum.org/topic/352-farma-i-devushki/page-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ещё один вопрос назрел. ) Моя супруга. Занимается вместе со мной, хочет ..вообщем попу подтянуть, быть типа фитнес девушкой как на ютубе, У меня есть в наличии сжиросжигатели, аминокислоты,протеины,вин оральный, станозолол иньекции, оксандролон,витамины и т.д (всё это в наличии) что посоветуете чтоб без особых побочек. 3 года назад родила, ну и как следствие потеряло тело упругость. Рост 165 вес 53. Заранее спасибо 

Винс подруге не в коем случае нельзя, про подругу задайте вопрос в https://athleticforum.org/topic/352-farma-i-devushki/page-5

пусть сначала попробует позаниматься как следует в зале,посидит на диете,а уже если ничего не получится пусть обратит свой взор на фарм поддержку.Раньше думаю не стоит.Всегда успеется.Если есть вариант пусть толковый тренер распишет программу тренировок и диету.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс: винстрол + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.