Перейти к контенту

Подскажите по пкт.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, извините что отдельной темой. Мне 27, занимаюсь не очень серьезно, в прошлом году сделал два курса, дека( по 200 неделя) + метан (20/день), по 8 недель, отличался только выход. Первый раз был берголак(весь курс 0,25) и клостилбегит (после курса там мало), так же закинул блистер мастеролона он у меня лежал с давних времен когда я нормально занимался(просроченный скорее всего). Ничего особенного после первого курса, всё нормально стало меньше чем через месяц. Второй раз анастраза(весь курс) и кломид(после 2х недель), вобщем после второго раза уже три месяца, не меньше прошло, проблемы с либидо и потенцией получились солидные, сейчас понемногу отхожу, но тем не менее ситуация очень неприятная, раньше такого не было.  Почитал форум у вас, рекомендовали мастеролон или кломид. Соответственно у меня вопрос, могу ли я сделать сейчас курс мастеролона соло/или нет( для восстановления), в последствии есть смысл перейти на такие курсы дабы не рисковать? Какие ещё варианты? С возрастом вобще пичаль-беда настанет и как с этим бороться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Vake 

Да уж, даже не знаю, с чего тут начать. Настолько все запущено. :ai:

Во-первых, ставить деку на 1й и 2й курс было серьезной ошибкой. Твой пост прямое тому объяснение, почему. Кто только тебе такое посоветовал?! :bu:
Во-вторых, ты ошибся, что местеролон не принимал во время курса. Анастраза почти наверняка не нужна была, если ты дозировки не повышал. И кломид стоило пить раньше, а не через 2 недели после курса.
В-третьих, так как ты хочешь местеролон тебе сейчас не поможет. Он повышает свободный тестостерон в крови, а не его выработку.

В общем, тебе надо выработку своего тестостерона поднимать и про другие курсы лучше пока забыть. Думаю, бывалые со мной согласятся.

Изменено пользователем КакМолодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2020 в 21:41, КакМолодой сказал:

@Vake 

Да уж, даже не знаю, с чего тут начать. Настолько все запущено. :ai:

Во-первых, ставить деку на 1й и 2й курс было серьезной ошибкой. Твой пост прямое тому объяснение, почему. Кто только тебе такое посоветовал?! :bu:
Во-вторых, ты ошибся, что местеролон не принимал во время курса. Анастраза почти наверняка не нужна была, если ты дозировки не повышал. И кломид стоило пить раньше, а не через 2 недели после курса.
В-третьих, так как ты хочешь местеролон тебе сейчас не поможет. Он повышает свободный тестостерон в крови, а не его выработку.

В общем, тебе надо выработку своего тестостерона поднимать и про другие курсы лучше пока забыть. Думаю, бывалые со мной согласятся.

Да советчиков много. Наверняка ты во всем прав, как её поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы нужно сдать,и перестать гадать на кофейной гуще))) По другому,увы,никак.

p.s ФСГ,ЛГ,Эстрадиол,Пролактин,Тестостерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vake сказал:

После первого курса было фсг: 1.89, ЛГ 1.44, Эстрадиол 70, Пролактин 38.9, Тестостерон 15.26. А сейчас пока на это денег нет)

Ну раз нет денег,то не забивай себе голову,живи как жил.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vake сказал:

Да хотелось поправить немного и больше этим не заниматься.

А чего ты будешь поправлять,без анализов? Тут или анализы или дар Вангования))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрался до анализов наконец. Lh 2.62, пролактин 182.6, тестостерон 9.11, фсг 1.76, эстрадиол 67. Что то я не думал, что настолько всё плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vake сказал:

Добрался до анализов наконец. Lh 2.62, пролактин 182.6, тестостерон 9.11, фсг 1.76, эстрадиол 67. Что то я не думал, что настолько всё плохо 

Если честно,то без референсных значений и ед,в которых измеряет твоя лаборатория,это просто набор цифр. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека+Метан,это ожидаемо. Тут можно восстанавливаться очень долго(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Динамит сказал:

Если честно,то без референсных значений и ед,в которых измеряет твоя лаборатория,это просто набор цифр. 

Лютеинизирующий гормон (LH) 2.62 0.57 — 12.07 МЕ/л
Пролактин (Prolactin) 182.6 73.0 — 407.0 мМЕ/л
Тестостерон (Testosterone) 9.11 8.33 — 30.19 нмоль/л

Фолликулостимулирующий гормон
 (FSH) 1.76 0.95 — 11.95 МЕ/л
Эстрадиол (Estradiol) 67 40 — 162 пмоль/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Динамит сказал:

Дека+Метан,это ожидаемо. Тут можно восстанавливаться очень долго((

Какие рекомендации по этому поводу ? Что взять ИТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селен,Цинк,Омега 3/6/9,морепродукты. Витаминном минеральный комплекс ХОРОШИЙ!!! Можно Opti men,как написано в инструкции,не менее 3х недель. Не бухай,а если выпиваешь то в меру. Не налегай на пиво.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни и расскажи другим: Дека+Метан(без Тестостерона)это кратчайший путь стать Евнухом. Не,яйца останутся,но хули от них толку)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Селен,Цинк,Омега 3/6/9,морепродукты. Витаминном минеральный комплекс ХОРОШИЙ!!! Можно Opti men,как написано в инструкции,не менее 3х недель. Не бухай,а если выпиваешь то в меру. Не налегай на пиво.

Витамины и омега итак постоянно принимается. Пью, да. Если опять приспичит то как курсить? Спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vake сказал:

В БАДы не особо верится. Вобще советовали кломид 

Сделай классическое ПКТ: Тамоксифен по 20мг/день на 2 недели+Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер на основе DAA.

Увы,после твоих «чудо курсов» люди по 2 года восстанавливаются. 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.