Перейти к контенту

ААС и коронавирус


павел геркул

Рекомендуемые сообщения

Недавно умер Павел Колохин, думаю многие его знали! Умер он от короны , не давно он выступал на соревнованиях и пожал под 300, я заинтересовался его карьерой и понял, что он давным давно употреблял ее! Парень он молодой, 36 лет всего! Умер ещё один кач , в мае вроде, тоже от короны( его друзья написали, что у него нашли ампулу теста после смерти, хотя он лежал на ИВЛ ! Ну так вот, неужели мы все встали в такую группу риска? Я с апреля боюсь юзануть( Кто что думает поэтому поводу давай поразмышляем, кто болел на курсе или на ПКТ?! Сам я короной болел, но у меня на работе люди по второму разу болеют ей, вот что стремно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но, по-моему, высосано из пальца

Исследований на эту тему никто не проводил. И проводить понятное дело не будет. От ковида тысячами умирают совершенно разные люди. И без исследований любые сторонние факторы кроме официально объявленных, читай возраст и хронические заболевания, выглядят как обыкновенное совпадение.

С другой стороны мы имеем оксандролон, который используется при ВИЧ, и имеем нандролоны, так же обладающие иммуностимулирующим эффектом. Могу ошибатся, но, по-моему, тестостерон то же способствует прочности иммунитета.

Считаю так, если ты не жестишь и не убиваешь сердечно-сосудистую и респираторную систему монстро-курсами (тут сам, дурак, виноват), а выбираешь вполне классические препараты, то никакой это не фактор риска.

Доводов в пользу обратного не вижу

:bk:

Как понимаю, полного иммунитета от ковида не бывает. Эффективность прививок то же под большим вопросом =(

Изменено пользователем boredom
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, что оксанодр.. очень слабый, а чуть посильнее курс бьет по иммунитету! Я после слабого курса, то гайморитом болел,то герпес вылазил (Мое мнение)! У меня сложилась для себя своя статистика, работаю в большой организации, народа 2000 человек! Так вот, молодые и худые болеют только потеряй обоняния , а взрослые либо толстые болеют с пневмонией! А те кто в возрасте прибухивал так вообще очень жестко! Но из окружения никто не признаётся на счёт употребления ААС и кто переболел, вот и решил посовещаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что больным назначают дорогие антикоагулянты т к при пневмонии там кровь становится густая, а наши любимые пилюли тоже любят это дело! Может одно на другое и тромб готов, ну и пошёл в легкое или сердце?! Пьют препараты по 3500-5000₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, перелопатил кучу информация этому поводу! В общем при пневмонии коронавирусной начинает сгущаться кровь, а именно начинают бешено выделяться тромбоциты, они скоротечно забивают мелкие сосуды в легких и начинается поражение, так же могут образоваться тромбы в крупных сосудах! Лечение выбирают разное, на усмотрение лечащего врача, как я понял аспирин неэффективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошёл месяц с последнего сообщения) что я выяснил за месяц, корона бьет по селезёнке и печени, во время болезни увеличивается количество ферментов, а если до кучи ещё и антибиотики то вообще привет! Сдавал кровь на антитела m и g, к моему удивлению спустя 2 месяца после болезни полно антител m , ну и g тоже полно! Ну так вот, после болезни болезни сделал узи и вуаля, печень уплотнилось и увеличена на 2 см примерно, да ещё и Селезенка, от этого высокий гемоглобин! Спецы сказали придёт все в норму! Ща уже ферменты в норме, осталось с увеличением разобраться! Всем здоровья

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, павел геркул сказал:

Прошёл месяц с последнего сообщения) что я выяснил за месяц, корона бьет по селезёнке и печени, во время болезни увеличивается количество ферментов, а если до кучи ещё и антибиотики то вообще привет! Сдавал кровь на антитела m и g, к моему удивлению спустя 2 месяца после болезни полно антител m , ну и g тоже полно! Ну так вот, после болезни болезни сделал узи и вуаля, печень уплотнилось и увеличена на 2 см примерно, да ещё и Селезенка, от этого высокий гемоглобин! Спецы сказали придёт все в норму! Ща уже ферменты в норме, осталось с увеличением разобраться! Всем здоровья

спасибо за инфу :049:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.