Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Федор Емельяненко с российским флагом

Небезызвестного российского спортсмена, бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко госпитализировали с симптомами COVID-19. В больницу он попал еще 9 января, но известно об этом стало только на днях. Информацию о его госпитализации в СМИ передала одна из сотрудниц медицинского учреждения, куда Федора доставили 2 неделями ранее.

Сейчас Емельяненко находится в московской городской клинической больнице №52, специализирующейся на лечении пациентов с коронавирусом. При этом точно неизвестно, насколько тяжелым является его состояние. Есть лишь неподтвержденная информация, что спортсмен находится в состоянии средней тяжести. За профессиональной медицинской помощью он обратился после появления симптомов коронавируса, а именно высокой температуры и потери обоняния. Позже у бойца диагностировали двухстороннюю пневмонию легких.

Федор Емельяненко – один из наиболее успешных российских спортсменов в ММА, является четырехкратным чемпионом мира по версии “Pride FC”, двукратным – по версии “RINGS” и “WAMMA” (все в тяжелом весе). Из профессиональных заслуг Федора также можно выделить 2 победы национальных чемпионатах и 4 на первенствах мира по боевому самбо.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Федор Емельяненко вернулся к тренировкам после госпитализации

Через месяц после выписки из московского коронавирусного госпиталя легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко возобновил занятия любимым спортом. Сейчас Федор вместе со своими подопечными готовится на базе принадлежащего ему клуба в Старом Осколе.

Федор Емельяненко и братья Немковы
На фото “Последний Император” вместе с Вадимом и Виктором Немковыми (во время подготовки на базе в Старом Осколе, 25 февраля).

Отметим, что Вадиму Немкову, который на данный момент является действующим чемпионом Bellator в полутяжелом весе, предстоит провести защиту титула против американца Фила Дэвиса. Поединок между ними состоится 16 апреля в рамках четвертьфинала гран-при тяжеловесов.

Сам Емельяненко последний раз принимал участие в профессиональном бое в декабре 2019 года. Тогда “Императору” удалось нокаутировать Квинтона Джексона, бывшего чемпиона UFC, еще до завершения первого раунда. Недавно появились слухи, что как только Федор восстановится, то сразу начнет подготовку к своему следующему бою, который должен случиться не позже осени 2021 года в Москве. Информация остается неподтвержденной.

В недавнем интервью младший Немков, рассказывая о состоянии здоровья наставника, подчеркивал, что Федор чувствует себя нормально, но с ними почти не тренируется, а остается в столице.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.