Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FatMad сказал:

Станозалол здесь придуман с целью закрепления результата полученного от метана, как сказано в соответствующей теме форума, опять же, это не мной придумано, это из информации найденой здесь в темах метана.

Так же как и Туринабол+стан+тамокс 

 

EE042D13-638D-429F-B7CD-28E64DD953AA.jpeg

 

18 минут назад, FatMad сказал:

Станозалол здесь придуман с целью закрепления результата полученного от метана, как сказано в соответствующей теме форума, опять же, это не мной придумано, это из информации найденой здесь в темах метана.

Так же как и Туринабол+стан+тамокс 

 

EE042D13-638D-429F-B7CD-28E64DD953AA.jpeg

То есть выход и закрепление результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    246

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

2 часа назад, FatMad сказал:

Или прошу проконсультировать по такой схеме приема

1-6неделю метан 30мг

6-8 неделю стан 40мг+кломид 25мг

9 неделя кломид 25мг

Привет 

Схема придуманная человек который или ищет проблемы или жизнь не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FatMad сказал:

 

То есть выход и закрепление результата.

Если нужна помощь, я помогу тебе с норм курсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FatMad сказал:

Станозалол здесь придуман с целью закрепления результата полученного от метана, как сказано в соответствующей теме форума, опять же, это не мной придумано, это из информации найденой здесь в темах метана.

Так же как и Туринабол+стан+тамокс 

 

EE042D13-638D-429F-B7CD-28E64DD953AA.jpeg

Смотрю и блевать тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, иван55 сказал:

@FatMad какую роль в приведённом тобой курсе играет станозолол?

Наиглупейший вопрос,конечно же как закрепитель набранной мышечной массы.  Это новейшие нано технологии))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, FatMad сказал:

Доброго здоровья.

 32 года, ни разу не использовал фарму, тренируюсь 4й год, «скудная масса» не растёт, наигрались, а хочется ещё немного увеличиться (вес 82 при жирности 16,5%), думаю выбрать для этого курс турика соло по 30мг в течении 5-6 недель, так сказать подопнуть организм к дальнейшему росту и пройти плато, если это конечно оно, есть ли смысл данной затеи?

 Сначала как большинство супернатуралов думал начать с метана, но без планов продолжать курсить дальше, метан соло, кажется не очень подходит, из всего набранного с метахой, как говорят, 70% это вода, которая уходит ещё во время пкт, надутость на месяц для красивых фото и смены гардероба не интересует, стар узе для этого)).

Вот опять,двадцать пять))) Я вот не верю,что ты настолько уникальный человек(каждую неделю,появляются претенденты на это звание,на данном форуме)что делая все правильно,а масса не растёт.

Давай чуток попроще:

Рацион твоего питания завтрак/перекус/обед/перекус/ужин/на ночь.

Рабочие веса:присед/становая тяга/жим лёжа (сколько подходов/раз)

Режим дня,количество посещения зала,примерная программа тренировок.

Наверное для начала хватит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, такая схема была описана в одной из тем о метане, я ее не сам придумал, и про станозалол так и писали, выход из курса на стане, потом тамокс.

 

@Динамит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Да понятное дело, что если был уникальным, сейчас бы сидел в лаборатории (хотя в ней и сижу, работа такая).

05:30 подъем 

06:00 завтрак салат овощной всегда, 1/2порции каши, 2 вареных яйца либо 2 порции омлета, чай без сахара, либо каша (манка/пшенка) и что-нибудь мясное (зависит от того, что в столовой на раздаче)

10:30 перекус творог с орехами и фрукт либо 50гр протеина и фрукт

13:00 обед 2 овощных салата, либо салат и греча либо горох, либо фасоль либо овощи, мясо, либо курица, либо говядина, либо субпродукты, рыба редко. Компот

16:30 творог с орехами и фрукт либо протеин и фрукт

19:45-21:00 (примерно) тренировка

21:30 ужин, салат, мясное, печенька, чай без сахара

22:00 отбой

тренировки 4 раза в неделю верх/низ

трень/трень/отдых/треть/трень/отдых/отдых

жим лёжа не делаю, жму на наклонной скамье 70кг 9/7/4

фронтальный присед 90кг 10/8/5

мертвая тяга 100кг 10/10/8

 

это пока на вахте, дома разница в том, что тренируюсь через 1,5-2 часа после завтрака и встаю не в 05:30 а в 07:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dragon сказал:

Привет 

Схема придуманная человек который или ищет проблемы или жизнь не нравится 

????????? максимально понятна хреновость схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, FatMad сказал:

Чтоб грязью не заливали вот скрин 

 

 

B2F6A3D1-A369-408B-87A7-7C3FF32E95F6.png

2012 год. 

Просто напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FatMad сказал:

@Динамит Да понятное дело, что если был уникальным, сейчас бы сидел в лаборатории (хотя в ней и сижу, работа такая).

05:30 подъем 

06:00 завтрак салат овощной всегда, 1/2порции каши, 2 вареных яйца либо 2 порции омлета, чай без сахара, либо каша (манка/пшенка) и что-нибудь мясное (зависит от того, что в столовой на раздаче)

10:30 перекус творог с орехами и фрукт либо 50гр протеина и фрукт

13:00 обед 2 овощных салата, либо салат и греча либо горох, либо фасоль либо овощи, мясо, либо курица, либо говядина, либо субпродукты, рыба редко. Компот

16:30 творог с орехами и фрукт либо протеин и фрукт

19:45-21:00 (примерно) тренировка

21:30 ужин, салат, мясное, печенька, чай без сахара

22:00 отбой

тренировки 4 раза в неделю верх/низ

трень/трень/отдых/треть/трень/отдых/отдых

жим лёжа не делаю, жму на наклонной скамье 70кг 9/7/4

фронтальный присед 90кг 10/8/5

мертвая тяга 100кг 10/10/8

 

это пока на вахте, дома разница в том, что тренируюсь через 1,5-2 часа после завтрака и встаю не в 05:30 а в 07:30.

Вот прочитал твоё,как будто журнал по бодибилдингу пролистал. Все по науке,и 5 приемов пищи(разнообразной)и тренировки с базовыми упражнениями и рекомендуемое время,ну прям все как и пишут в журналах,только вот опять что то не верится мне.

Объясню: Мой вес 110-115кг. Я сейчас не набираю массу,мне ее хватает за глаза,я работаю больше для души(возраст все таки) Ещё недавно,когда я растил массу,мне было очень тяжело питаться по 5-6 раз в день. Именно питаться а не сожрать Сникерс и говорить,что это один из приемов пищи. Я жрал Мезим/Креон/Панкреатин и пр таблетки(для улучшения пищеварения) По другому,я не мог никак переварить пищу в таких временных рамках. Отсюда вывод,я знаю,что такое обильное,правильное питание. Две ложки риса и кусочек куриного филе,это вроде бы и правильное питание,но очень маленькое(столовые особо не балуют порциями)

Тренировки,это вообще отдельная песня. Тяжелая тренировка,это практически всегда 2 часа,кто и где бы не писал. В теории,подход,2 минуты отдыха и снова подход. В реалии,я хотел бы глянуть на того писателя,кто приседает со своим весом(на плечах)по 10 раз,отдыхает 2 минуты и приседает ещё раз. Это со своим весом,а если больше?
Мой совет,пересмотри питание(научись считать потребляемые ккал)и пересмотри отношение к тренировкам(там так же присутствует косяк)вес/техника/кол-во подходов и пр. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол очень хороший,но и очень коварный препарат. Я тысячу раз писал об этом. Силы добавляет много,воду сливает отлично,но в тоже время сильно сушит суставы,а сухие суставы,это травма(((

Метан-заливает водой

Станозолол-сливает воду

Ну и зачем нужен такой онанизм? Просто подумай сам.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2022 в 00:55, FatMad сказал:

32 года....................стар узе для этого)).

Что ты в полтинник запеёшь))
Мне б твои 32, только жизнь начинается)
 

 

19.03.2022 в 00:55, FatMad сказал:

 

 но без планов продолжать курсить дальше,

Ага)) конечно)
 

 

19.03.2022 в 09:15, FatMad сказал:

сбалансированное по бжу

какое у тебя БЖУ?
 

 

19.03.2022 в 00:55, FatMad сказал:

думаю выбрать для этого курс турика соло

ты уколов боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2022 в 17:29, FatMad сказал:

@Dragon здравствуй, да нужна, потому и написал в тему платных консультаций.

Отписал в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс бжу 2800 +/-

да уже прочитал, что это как татуировками, одну сделал и понеслось))

уколов, да боюсь, но автоматические инжекторы для таких как я и придумали)) работаю вахтой, сюда инъекционные препараты а тем более шприц провезти, проще вернуть доллар по 30р за штуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс внимательность 0

Белок 120г

Жир 65г

Углеводы 300г

Весов с собой нет, считаю примерно, в меню написана ккал блюд, но верить ей не приходится, накладывают «на глаз».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FatMad сказал:

@Курс внимательность 0

Белок 120г

Жир 65г

Углеводы 300г

Весов с собой нет, считаю примерно, в меню написана ккал блюд, но верить ей не приходится, накладывают «на глаз».

Ну самое первое и главное:120г белка,это та дозировка,которая нужна для получения массы в………….60кг. Вопросы ещё какие остались? На чем ты хочешь строить массу?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatMad абсолютно не со злым умыслом, но я уверен, что основная твоя проблема - это непонимание того, что ты кушаешь и в каком количестве в плане каллоража и БЖУ. Я тебе как повар с 19-летним стажем скажу, что каллораж и БЖУ меню общепита, особенно таких нишевых как столовые, - это абсолютная филькина грамота. 

Я просмотрел твоё примерное меню, которое ты писал выше, и я не понимаю как ты там насчитал 300гр. углеводов. На мой субъективный взгляд, ты потребляешь намного меньше. 

Тебе нужно либо полностью готовить дома, взвешивать порции и считать каллораж и БЖУ, либо как-то корректировать БЖУ спортивным питанием или дополнительно ещё кушать дома помимо столовой.

Считать калории и БЖУ "на глаз" и надеяться на то, что этого хватит для роста массы?! Нет. Сейчас это так не работает. К сожалению.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 ещё раз повторю, работаю вахтовым методом, здесь нет возможности готовить самому, нет магазинов, продуктов, кухни, потому питается весь участок в столовой)) вас понял, принял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мужики и в плаваниях курсят, точнее полугзт и немного анаболик, фигуры лучше многих в зале. Было бы желание))

По два месяца в море ходят, качалки у них на борту, лучше многих в провинциальных залах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.