Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Vadim_Q сказал:

Оч плохо спал сегодня, ворочался, жарко неудобно. Не знаю сколько всего спал. Мб часа три. Главное что бы на анализах не сильно отразилось) по дороге с работы заеду сдавать 

Учтём это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    245

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

41 минуту назад, Vadim_Q сказал:

Привет, хороший тестостерон. 

0.5 анастрозол через день пей и через 10-14 дней снова проверим динамику. Твоя проблема про которую ты писал кроется в высоком эстрадиоле.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Привет. после кломида, я пил две недели анастразол по 0.5 и потом 2 недели ждал ещё и сдавал анализы. И эстроген с 65 упало лишь до 50. Сейчас так же пью по 0.5 после сдачи анализов (два раза выпил) через две недели опять анализы сдавать, мне кажется эти 0.5 сейчас вообще не дадут ничего. При эстро в 100пунктов. Я просто думаю, рассуждаю. Хотел вот у тебя уточнить. Может стоит что-то поменять. Если нет, то нет. Тебе виднее. Пост больше для информации и развития :) 

DD32DE13-63F9-4659-A1CE-1DECCD33D1FB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon Привет. после кломида, я пил две недели анастразол по 0.5 и потом 2 недели ждал ещё и сдавал анализы. И эстроген с 65 упало лишь до 50. Сейчас так же пью по 0.5 после сдачи анализов (два раза выпил) через две недели опять анализы сдавать, мне кажется эти 0.5 сейчас вообще не дадут ничего. При эстро в 100пунктов. Я просто думаю, рассуждаю. Хотел вот у тебя уточнить. Может стоит что-то поменять. Если нет, то нет. Тебе виднее. Пост больше для информации и развития :) 

DD32DE13-63F9-4659-A1CE-1DECCD33D1FB.jpeg

Хороший рабочий анастрозол тебе нормально снизит эстрадиол, его не убивать, он нужен нам. До 200пмоль спокойно пусть будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Хороший рабочий анастрозол тебе нормально снизит эстрадиол, его не убивать, он нужен нам. До 200пмоль спокойно пусть будет 

Понял. У меня анастразол с аптеки. Всё ещё тот что я принимал тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon тогда сразу поинтересуюсь, какие мне анализы сдавать после 2х недель анастразола? Есть что-то дополнительное ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon тогда сразу поинтересуюсь, какие мне анализы сдавать после 2х недель анастразола? Есть что-то дополнительное ? 

Эстрадиол, пролактин, оак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon сейчас был очередной укол. Уже 9тый нащупывается шишка, большинство уколов было в одну ягодицу, но не болит. Укол делаю пистолетом, 5мл шприц, с ограничителем от 3мл шприца, входит больше половины. После первых уколов когда болело делал компресс с Магния Сульфатом. Сегодня тоже сделал, на ночь. Просто интересно узнать, что ещё посоветуешь

p.s. получается ставлю 3.5 куба в булку через день (для информации, ну ты и так знаешь) 

Изменено пользователем Vadim_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon сейчас был очередной укол. Уже 9тый нащупывается шишка, большинство уколов было в одну ягодицу, но не болит. Укол делаю пистолетом, 5мл шприц, с ограничителем от 3мл шприца, входит больше половины. После первых уколов когда болело делал компресс с Магния Сульфатом. Сегодня тоже сделал, на ночь. Просто интересно узнать, что ещё посоветуешь

p.s. получается ставлю 3.5 куба в булку через день (для информации, ну ты и так знаешь) 

Привет, у нас идут короткие эфиры, да и пропик славится шишками и дискомфортом после укола. Тут ничего не сделать. Мажь так же ещё место укола гепариновая мазь и йодную сетку. Поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Привет, у нас идут короткие эфиры, да и пропик славится шишками и дискомфортом после укола. Тут ничего не сделать. Мажь так же ещё место укола гепариновая мазь и йодную сетку. Поможет. 

 

Да, я понимаю, я и имел ввиду что-нибудь что бы контролировать это. Не запустить, а то начитался про абсцессы и тд хех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim_Q сказал:

Да, я понимаю, я и имел ввиду что-нибудь что бы контролировать это. Не запустить, а то начитался про абсцессы и тд хех) 

До инфильтрата и абцесса надо постараться, очень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Dragon сказал:

До инфильтрата и абцесса надо постараться, очень) 

А чего там стараться?Подвал лабз и все,абсцесс готов. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

А чего там стараться?Подвал лабз и все,абсцесс готов. 

Динамит, я столько "подвала" перепробовал, реально подвалы, самовары как их кличут, да и я не один. Всё было нормально. Процесс изготовления масло подразумевает высокие температуры где будет по умолчанию стерилизации. 

А вот бренды, которые кидают много растворителя, спирта. Вот тут да. 

Был такой бренд, Олимп, заехал сладко. Но одна партия была такая лажа, вот тогда резали всех, люди такую боль испытали.. 

Илья думаю помнит это, сильно убили они тогда себе репутацию. 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый EPF(пропик)был сделан(по доброте душевной)с содержанием 120мг/мл,так вот он жопу разрывал на Британский флаг)))) Правда без абсцессов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпом пользовался,нареканий не было никаких.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Приветствую, Начало болеть плечо (месяц или два уже как наверное), не знаю после чего конкретно. Болит и в повседневной жизни (если не так положил руку), болит не сильно. Во время упражнений болит редко, может только во время подтягиваний чуть больше. Грешу что это надрыв сухожилия. Найлз помогает. Понятно, что нужно обратиться к врачу и тд, сделать МРТ. Хотел бы узнать ещё мнений, советов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Динамит сказал:

Олимпом пользовался,нареканий не было никаких.

Это было давно года может два назад. Партия все была такая. Илья муромец может помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon Приветствую, Начало болеть плечо (месяц или два уже как наверное), не знаю после чего конкретно. Болит и в повседневной жизни (если не так положил руку), болит не сильно. Во время упражнений болит редко, может только во время подтягиваний чуть больше. Грешу что это надрыв сухожилия. Найлз помогает. Понятно, что нужно обратиться к врачу и тд, сделать МРТ. Хотел бы узнать ещё мнений, советов. 

Плечо это бич многих в бб, без диагностики трудно сказать. 

А так на будущее подумай нандролон и гр, в связке могут дать эффект, плюс бады. Но опять же нужен отдых. Без этого восстановления может топтаться

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Плечо это бич многих в бб, без диагностики трудно сказать. 

А так на будущее подумай нандролон и гр, в связке могут дать эффект, плюс бады. Но опять же нужен отдых. Без этого восстановления может топтаться

Ну с одной стороны для этого я и включил в курс нандролон. Даже несмотря на то, что вылезла эта проблема с плечом. Локти и запястья чувствуют себя просто превосходно 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon сделал МРТ, диагноз 

акромиально ключичный артроз I степени 

Пока ничего такого. Врач должен был дать рекомендации, хондопротекторы, лфк, нпвс, блокады. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Пока ничего такого. Врач должен был дать рекомендации, хондопротекторы, лфк, нпвс, блокады. 

Я был в частной клинике просто на МРТ, теперь с результатами пойду уже к врачу сразу, а какие нпвс можешь ты посоветовать ? 
диклофенак ? Кетопрофен? Или оральные какие-либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Я был в частной клинике просто на МРТ, теперь с результатами пойду уже к врачу сразу, а какие нпвс можешь ты посоветовать ? 
диклофенак ? Кетопрофен? Или оральные какие-либо 

Аркоксиа, а если остро то ксекофам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.