Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

40мг не мало вроде для моего весса)

Для какого веса??72 кг.???по 40 мг. пьют с весом в 90 кг.,а ты со своими 72кг. сразу поболее хочешь?))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

40мг не мало вроде для моего весса)

Для какого веса??72 кг.???по 40 мг. пьют с весом в 90 кг.,а ты со своими 72кг. сразу поболее хочешь?))))) 

эм, не уловил смысл сообщения) типо ирония?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wab наоборот имел ввиду что 40 мг для его веса много и поэтому переживает на счет гино и поэтому интересовался нужно ли тамокс на курсе подключать))

Ответ: нет не нужно на курсе пить тамокс. А после курса на пкт нужно по 20 мг на 2 недели.

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к тому же если бы даже турик ароматизировался, то на курсе надо было бы провирон пить а не тамокс))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил два вида Турика один розовый от бритиш драгон ТурАнобол

Другой какой то hubei huangshi nanshang ТурИнабол белые табы,на вкус вроде одинаковы,мож кто опишет про это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wab наоборот имел ввиду что 40 мг для его веса много и поэтому переживает на счет гино и поэтому интересовался нужно ли тамокс на курсе подключать))

Ответ: нет не нужно на курсе пить тамокс. А после курса на пкт нужно по 20 мг на 2 недели.

неужели меня поняли) всё спасибо, пропью только на пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон не всегда помогает иногда уже тамокс нужен.

как я понимаю провирон нужен чтобы не допустить ароматизацию, а тамокс уже когда допустил ее))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провирон не всегда помогает иногда уже тамокс нужен.

 

как я понимаю провирон нужен чтобы не допустить ароматизацию, а тамокс уже когда допустил ее))

В основном так.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки я вам вот что скажу, какая ароматизация ?, максимум что может быть от этого препарата у здорового человека так это акне, в разумных дозах, я вот жру его по 60 мг, подходит уже месяц как я его кушаю, короч не знаю чем я набрал вес кг 4 точно, не увеличились не объемы мышц, не силовые результаты, этот препарат вообще для новичков только прешедших в спортзал, это был мой первый курс химии  он меня не зацепил просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки я вам вот что скажу, какая ароматизация ?, максимум что может быть от этого препарата у здорового человека так это акне, в разумных дозах, я вот жру его по 60 мг, подходит уже месяц как я его кушаю, короч не знаю чем я набрал вес кг 4 точно, не увеличились не объемы мышц, не силовые результаты, этот препарат вообще для новичков только прешедших в спортзал, это был мой первый курс химии  он меня не зацепил просто 

Туринабол это метан без ароматизации.. не знаю кого вы удивили сейчас. И это очень хороший препарат тут надо просто все грамотно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки я вам вот что скажу, какая ароматизация ?, максимум что может быть от этого препарата у здорового человека так это акне, в разумных дозах, я вот жру его по 60 мг, подходит уже месяц как я его кушаю, короч не знаю чем я набрал вес кг 4 точно, не увеличились не объемы мышц, не силовые результаты, этот препарат вообще для новичков только прешедших в спортзал, это был мой первый курс химии  он меня не зацепил просто 

Туринабол это метан без ароматизации.. не знаю кого вы удивили сейчас. И это очень хороший препарат тут надо просто все грамотно делать

Я занимаюсь спортом больше десяти лет большую часть приходился бокс, потом решил что красивое тело всеж предпочтительней, и ты думаешь я не грамотно подошел к первому курсу химии?, грамотно ? например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.