Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу в марте начать курс, болд + суст + пропик. Начинаю с суста по 250 в неделю на 8 недель, болд начинаю  с 5 недели суста(болд 1 неделя 200, 2 -5 по 400, 6), с 7 недели суста начинаю садится на диету и после 8 недели суста включаю пропик через день на месяц + клен, оцените курс, жду мнений)))

А, забыл добавить, никаких оральных стеройдов, чутка желчный барахлит и печень...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болда больше и раньше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распишите плиз как будет выглядеть курс

сколько недель

какие дозы

какой ПКТ

сколько провирона, тамокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон 250 мг/неделя 1-6 неделю, болденон 200мг/неделя 1-5 неделю, с 6ой недели по 9ю тамоксифен 20мг/день + провирон весь курс каждый день по 50мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше метандростенолон + нандролон попробуй, 200мг/неделя нандролон деканоат 1-5 неделю, метан 30мг/день 1-6 неделю 6-8 неделя тамоскифен 20мг/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше метандростенолон + нандролон попробуй, 200мг/неделя нандролон деканоат 1-5 неделю, метан 30мг/день 1-6 неделю 6-8 неделя тамоскифен 20мг/день

провирон 25 мг для метана нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апну тему и такой вопрос, если я пропионат в этом курсе на приму заменю и буду с болденоном впуливать, норм будет? и по скок примы ставить после 8 недели суста? и еще думаю включить клен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не особо норм.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй приму с метаном, качество порадует

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из оральных если только турик, метан не хочу, я набираю с суста 8 недель, потом сразу сушиться буду, болд + приму + кленбуторел + диета, вроде как лишнюю воду выведу и сохраню норм массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хотел пропик + болд, но чето мне сказали что с андрогена на андроген слишком жестко, да и гино схватить быстро в два счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите еще, если я буду сушится после суста сразу и буду ставить по 100 пропа через день и 400 болда в неделю, что включить лучше, клен(как антикатаболик) неделю через неделю или турик по 3 табла в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите еще, если я буду сушится после суста сразу и буду ставить по 100 пропа через день и 400 болда в неделю, что включить лучше, клен(как антикатаболик) неделю через неделю или турик по 3 табла в день?

Лучше клен с туриком.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите еще, если я буду сушится после суста сразу и буду ставить по 100 пропа через день и 400 болда в неделю, что включить лучше, клен(как антикатаболик) неделю через неделю или турик по 3 табла в день?

да лучше все таки турик + клен и + пропик заодно с длинного теста соскочишь без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: сустанон 250 + болденон + тестостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.