Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эта шокирующая новость появилась в сети еще 12 апреля 2022 года. И вот на днях стали известны подробности случившегося. Как выяснилось, Седрик МакМиллан умер из-за сердечного приступа. Удар хватил его во время пробежки на тренировке. Американскому бодибилдеру было 44 года. Наивысшим достижением в его профессиональной карьере является 1-ое место на “Арнольд Классик США” в 2017 году. Также он являлся неоднократным победителем профессиональных гран-при по бодибилдингу.

Бодибилдер Седрик МакМиллан (умер в 2022 году)

В последние годы МакМиллан не блистал успехами в IFBB. После откровенно провального сезона 2020 года, когда он оказался вне пьедестала на “Арнольд Классик США”, Седрик планировал громкое возвращение на профессиональную сцену, которому мешали то травмы, то болезни. Так, соревновательные сезоны 2021-2022 он пропустил из-за сломанных руки и ключицы, перенесенного COVID-19 и проблем с желудком. МакМиллан даже дважды объявил о своем возвращении в 2022 году (сначала на “Легион Фест Про”, потом на “Арнольд Классик США”), но оба раза не срослось из-за проблем со здоровьем.

Помимо соревновательной карьеры, Седрик работал в армии США. В звании старшего сержанта он тренировал кадетов в Форт-Джексоне (Южная Каролина).

Официально сердечный приступ как причина смерти не получил подтверждения. И вряд ли когда-нибудь получит. Но об этом рассказывают зарубежные СМИ, ссылаясь на достоверные источники, приближенные к семье Седрика МакМиллана. Причиной для удара специалисты называют не спортивную фармакологию, как можно было подумать, а перенесенный бодибилдером COVID-19 в тяжелой форме.

Достижения Седрика МакМиллана в IFBB:

  • 1-ое место на “Орландо Про” в 2011 году;
  • 1-ое место на “Нью-Йорк Про” в 2012 году;
  • 1-ое место на “Фибо Пауэр Про” в 2013 году;
  • 1-ое место на “Голден Стэйт Гран-при” в 2015 году;
  • 1-ое место на “Кевин Леврон Классик” в 2016 году;
  • 1-ое место на “Арнольд Классик США” в 2017 году;
  • 1-ое место на “Сан-Марино Про” в 2017 году;
  • 1-ое место на “Гран-при Венгрии” в 2019 году;
  • 1-ое место на “Гран-при Румынии” в 2019 году.

На “Мистер Олимпия” лучшим результатом американского бодибилдера было 7-ое место в 2016 году. В 2017 году, несмотря на триумф на “Арнольд Классик США”, Седрик МакМиллан сумел подняться лишь на 10-ую строчку.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.