Перейти к контенту

Илья Муромец

Рекомендуемые сообщения

Майк Тайсон, легенда профессионального бокса, оказался в центре очередного публичного скандала. На этот раз именитый боксер устроил потасовку с надоедливым попутчиком во время авиарейса из Сан-Франциско во Флориду. Как утверждают очевидцы, зачинщиком был не Тайсон, а пассажир, сидевший сзади за ним. Тем не менее, именно Майк первым применил физическую силу, поэтому в скором будущем его будет ждать суд в качестве обвиняемого.

Со слов других пассажиров и благодаря видеозаписи удалось установить, что “Железного Майка” спровоцировал сидевший сзади нетрезвый мужчина. Сначала он приставал к боксеру с просьбой сделать селфи, а после отказа позволил себе несколько фривольных высказываний, явно дразня Тайсона. Некоторое время ветерану бокса удавалось сохранять хладнокровие. Но в конечном итоге его терпение лопнуло, и он принялся избивать провокатора.

Сразу после инцидента 55-летний Тайсон покинул рейс, который готовился к перелету во Флориду. Пьяному попутчику же была оказана медицинская помощь, поскольку Майк хоть и сдерживался, но до крови разбил ему лицо. После “пострадавший” обратился с заявлением в полицию Сан-Франциско. Не исключаем, что инцидент будет урегулирован до суда с помощью денежной компенсации.

В противном случае судебные тяжбы могут сказаться на недавно возобновленной карьере Майка Тайсона в боксе. Напомним, что в конце 2020-го года “Железный Майк” вернулся в ринг, проведя выставочный бой против Роя Джонса-младшего. Поединок проходил в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Следующим соперником легендарного тяжеловеса, вероятно, станет Эвандер Холифилд.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.