Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Братцы, привет! Подскажите, у вас от метахи аппетит поднимается??? А то у меня аппетит стандартный ) это не признак что метаха не Айс ( а то слыхал, что у народа аппетит поднимается!!! И даже у кого-то зверский от него аппетит... (курсец первый - метаха + дека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех он бывает повышенный аппетит тут все индивидуально. Беспокоиться стоит когда аппетита нет в конце курса надо смотреть, сколько набрали массы и силовые показатели. Тогда и увидите рабочие препараты были или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить мой первый курс, только не оч дорогой (до 4000руб)

и как правильно выходить из курса?

какие дополнительные преп необходимо принимать во время и после курса (обязательно ли пить провирон?) а то я в этом ваще нуб :unsure:

 

занимаюсь 3 года пауэрлифтингом

вес 72. рост 178. 18 лет. тип телосложения - эктоморф.

силовые результаты вполне нормальные (220.120.230) - хотелось бы поработать на массу.

 

буду заказывать на вашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Т.р к сожалению маловато конечно для 18 лет и первый курс я бы посоветовал мягкие препараты туринабол + примоболан на 5 недель турик 40мг\в день + прима 200 мг в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ромчик1986

 

А каковы принимаемые дозировки?

 

Ровным фоном по 3 кушаю!!!

 

Кушай по 4таб(40мг).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто пробовал лукашный пронабол, интересует его растворимость!? И как его лучше принимать, до или после еды, под язык или глотать!?

 

Вообще его под язык кладут. Не знаю как у остальных, но мой курс на нём потерпел полное фиаско
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл его класть под язык, если у меня он растворяется моментально, только слюна попала сразу же в кашу))) а если чуток водицы - то 5 сек, и нет пронабола!!! Как фиаско!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл его класть под язык, если у меня он растворяется моментально, только слюна попала сразу же в кашу))) а если чуток водицы - то 5 сек, и нет пронабола!!! Как фиаско!? :o

 

Может организм так на него реагирует (а точнее никак не реагирует), но из трёх курсов на метане ничего не вышло и я перестал его приобретать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста сколько мг метана нужно употреблять в день? мой первый курс, вес 75 кг. нужно ли употреблять антиэстрогены при дозах метана не более 30 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Иван.

Метан 30-40 мг\день на 6-8 недель.

Если почувствуете, что у вас происходит ароматизация, то стоит добавить Тамоксифен по 10-20 мг\день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет особой разницы под язык он как бы быстрее попадает в кровоток и все

 

У меня изжога бывает, если просто запивать водой на голодный желудок. А после еды нормально. Но все равно под язык лучше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот к примеру,если я начал употреблять метан и через какое то время я почувствова что, начинается процесс ароматизации . я подключаю тамоксифен и продолжать его пить до конца курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поел 3 пачки балканского метана, по 30-40мг в день, без антиароматазы, остался жив и даже ничего не вылезло, разве что опухал и был залит водой, но все на всякий случай тамокс держать под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть! провирон блокирует рецепторы и ароматизации как бы и не происходит.

Тамоксифен делает рецепторы не чувствительными к ароматизации в то же время она происходит в организме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон (Anabol, Danabol, Pronabol) + провирон + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.