Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как, в каких дозах лучше всего его пить, что бы где то до декабря результат был, перед сессией , и что бы в зале на тренажерах концентрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 2 3 раза в день, эффект в конце 2, начале 3 недели, но не жди чего то особенного, улучшение внимания и памяти, но не в разы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт от доз зависит)))) если от 4 гр в день и выше,,, разгон мозга ощутимый, если при этом стимулировать себя крепким кофе или кофеином, то сессию можно здать на раз... во всяком случае я ощутимо разгонялся,,, из минусов быстрого мышления - раздражение, что все в округе "подтупливают" иначе говоря соображают медленнее чем ты и агрессия (раздражительность) в целом повышается (это из-за высоких доз) обычно рекомендуется не более 3,6 грамма в сутки, то есть 1,2 гр утром, днём и вечером

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ты кушал где то по 1.3г три раза в день и ощутил результат ?

 

у меня не получалось днём есть.. я ел 2 гр утром и 2 гр вечером (ток смотри многие говорят что потом уснуть не могут)... а вообще когда разогнанный мозг был очень нужен, я брал на работу ещё 2 гр... таким образом выходило 6 гр... но бывало что то меня накрывало в плане агрессии от 6 гр.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , пирацетам , я перепутал чуть,

 

А в чем разница между нашим РФ который 45 рублей стоит , и импорт который 275 стоит

 

Скорее всего в фирме-производителе и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луцетам? в этом препарате есть смысл экономить, покупайте за 45 рублей

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт, да... конечно ходят слухи что в пирацетам действующих веществ не докладывают,,, но его дешевизна себя окупает... 42 руб за пачку и дело в шляпе... :dg:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не докладывают, но дозировка не особо важна, можно просто закдиывать больше и все, 45 рублей за пачку это покрывают с лихвой

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а зачем он тебе? ты учишся?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди пару недель эффекта

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а зачем он тебе? ты учишся?

 

учусь периодами, диссер пишу уже пятый год)))) в смысле написал и автореферат,,, вместе с ВАКовскими статьями... думаю завязать... достала уже... а пирацетам пью курсами по 3-4 месяца (2 черепно-мозговых профилактирую)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

пил его чтоб сдать экзамены дозировки доходили до 6 грамм, сдал все на 5, кроме обществознания(там вопрос был тупой)

 

самое главное, что на курсе пирацетама перестаешь тупить, думаешь быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по подробнее совмещать Провирон и Пронабол?

Провирон во внутрь?

У меня рост 188см вес 81кг сколько можно набрать за курс? и что пить? (что бы не слить всё что набрал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по подробнее совмещать Провирон и Пронабол?

Провирон во внутрь?

У меня рост 188см вес 81кг сколько можно набрать за курс? и что пить? (что бы не слить всё что набрал.)

 

кушать и то и то внутрь, сколько набрать зависит от вас килограмм 5-8 можно с одной пачки, всё индивидуально, чтобы меньше слить, можно докупить антикатаболиков(клен) + восстановителей(тамоксифен, кломид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон (Anabol, Danabol, Pronabol) + провирон + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.