Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тестостерон Ципионат 250мг/неделя, пока планирую на год, дальше будет видно. Через какие промежутки и по сколько юзать гонадотропин, чтобы со временем не пропала возможность играть в карманный бильярд? С фармой знаком не первый месяц, 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorlo

    6

  • Динамит

    9

  • Джонни

    9

  • александр ssi

    7

Тестостерон Ципионат 250мг/неделя, пока планирую на год, дальше будет видно. Через какие промежутки и по сколько юзать гонадотропин, чтобы со временем не пропала возможность играть в карманный бильярд? С фармой знаком не первый месяц, 22 года.

Расскажи потом как оно будет хотя бы к лету ? 

По анализам все смотреть надо  раз целый год сидеть будешь. (фсг - лг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонаду через каждые 8 недель ставить?

Анализы сдавать лучше каждые 8 недель, а по картине анализов ставить или как ты собрался химичить круглый код наугад ? это как минимум глупо же.

если анализы лень сдавать то да же не знаю как лучше ставить будет. Видимо все таки по маленьку её подкалывать каждый месяц или  2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какой то конкретный замысел? и почему только 250, от такой дозировки значительно спрогрессировать не получится, разве что только тесто свое прилично подавить и проблемы с ароматизацией поиметь, имхо гораздо безопаснее прогнать 500 энки +200/300 деки на 8 недель, потом 8 недель отдохнуть и повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какой то конкретный замысел? и почему только 250, от такой дозировки значительно спрогрессировать не получится, разве что только тесто свое прилично подавить и проблемы с ароматизацией поиметь, имхо гораздо безопаснее прогнать 500 энки +200/300 деки на 8 недель, потом 8 недель отдохнуть и повторить.

Вот и я о том что вечный курс, совсем не такой  :dc: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уж так хочется,то 

500 энки +200/300 деки на 8 недель

на мост взять что-нибудь полегче и снова повторить.
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестостерон ставить постоянно минимум по 500, естесственно энантат, просто потому что он удобнее

другие стероиды циклами менять

к примеру деку 8 недель, метан 8 недель трен 8 недель окси 8 недель, по ситуации, через 12 недель начала курса попить тамокс без гонады, дальше видно будет

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хотел посоветоваться с знающими по препам на вечном.

Сначала по общей стратегии администрирования курса. Делаешь курс,потом мост,за ним снова курс и т.д. Основа курса - тест энантат. Если курс не особо жесткий(трен,дека) и состояние тестикул удовлетворительное,а не состояние изюма,то гонаду планирую колоть на мосту по 1500 ед. в неделю 3-4 недели.Если начинают сильно уменьшаться,то ставлю с 6-7 недели курса в такой же дозировке. Мост на ципионате по 250 мг. раз в 5 дней на 4 недели. Сдавать анализы планирую глобально - раз в пол года, основные (Е2, пролактин и др) - раз в месяц. На мосту - поддержка печени(эссенциале,лецитин), цинк, витамины.

А теперь по поводу препов. Сейчас закончил курс ципа 600/н + болд 750/н на 8 недель, метан 40 мг. с 1 по 6 неделю. С понедельника - мост на энантате. Вест мост - гонада по 1500 в неделю. После моста тестЭ + тренЭ на 10 недель. Потом мост на ципионате. И т.д. Какие вариации по препам? Понятно, тест - основа. Другие стероиды менять циклами. Например, 10 недель - болд, 10 - трен, добавлять при необходимости подсушиться с 6 по 10 недели мастерон. Можно метана, оксану или турика добавлять.

Поправьте, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,к Тестостерону добавляешь препараты,исходя из своих целей. По моему ничего мудреного))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что из собственного опыта по препам

в начале цикла (скажем октябрь сего года - май следующего) лучше начинать с мелкого колибра) например болденон, далее дека, потом трен скажем. может я конечно очевидные для кого-то вещи пишу, но всё таки написал)

 

а так да - ничего мудреного. главное только не увлекаться оральными препами. как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что из собственного опыта по препам

в начале цикла (скажем октябрь сего года - май следующего) лучше начинать с мелкого колибра) например болденон, далее дека, потом трен скажем. может я конечно очевидные для кого-то вещи пишу, но всё таки написал)

 

а так да - ничего мудреного. главное только не увлекаться оральными препами. как я)

Я вот и планирую, что если оралку буду подключать, то через курс. Щас был тест + болд+ метан, после моста тест + трен + ближе к выходу мастерон подключу, на след. курс планирую либо Оксану либо турик подключить. Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов Суст+ТриТрен+Примоболан, недель на 8-10.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов Суст+ТриТрен+Примоболан, недель на 8-10.

Следующим после трена этот курс сделаю. "Так с миру по сосенке" (с) ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые консультанты, вопрос такой, если с первого знакомства с фармой сразу сесть на вечный с мостами, так сказать начинать так начинать, какие в этом плюсы и минусы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсов не вижу.

Человек не знает, как его организм реагирует на стероиды, какие подходят, какие нет, какие побочки от чего вылезают, в общем куча тонкостей. Крайне рисковая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедил)))

Да тут дело не в убеждение, а в пояснение. Для начала, можно сделать курсы с пкт, состоящие из препов короткого действия, почувствовать и понять их работу, подобрать под себя, те препы которые  хорошо работают, с минимальными побочными эффектами, в лучшем случае с их отсутствием. А садиться на вечный курс, с отсутствием практики, теории, реального осознания и дальнейших действий - в случае отмены аас (прекращения вечного курса), не имеет смысла... Это лично мое мнение, каждый решает сам, как ему поступить, в той или иной ситуации... 

Изменено пользователем Dexter
  • Upvote 2

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный курс - удел уже опытных в фарме атлетов. Новичок вместо вечного курса, может устроить "вечные" проблемы своему здоровью.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, но все же я хотел узнать про отдачу на вечном с мостами в отличие от курсов с пкт, а теоритические знания это однозначно имеются, да и были по молодости пару курсов, я имею ввиду если предположить что все будет делаться грамотно и правильно, может и не стоит мучать себя на пкт , а сразу начать с мостика и с небольших дозировок?, а там уже видно будет, возраст 34 года, вообщем не молодой уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.