Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, известно что на вечном курсе периодически приходиться стимулировать работу яичек с помощью гонадотропина, но при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит, но как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorlo

    6

  • Динамит

    9

  • Джонни

    9

  • александр ssi

    7

Здравствуйте, известно что на вечном курсе периодически приходиться стимулировать работу яичек с помощью гонадотропина, но при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит, но как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

Уважаемые консультанты, ответьте пожалуйста на этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, известно что на вечном курсе периодически приходиться стимулировать работу яичек с помощью гонадотропина, но при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит, но как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

Уважаемые консультанты, ответьте пожалуйста на этот вопрос

 

меня, например, больше интересует, что в голове должно повернуться, чтобы сразу в 34 года на вечный курс присесть, при том не зная о химии ничего. Ты такой большой , а в сказки веришь, думаешь, тебе жить полегчает на вечном курсе? Думаешь легко и чудесно будет? Хочется легких путей? На вечном курсе сидят профи атлеты,которые бабло на этом рубят, которые все знают, либо  либо к 50-ти на него присаживаются, чтобы возраст обмануть. А дети у тебя есть или все похуй? я вот не химичился пока двух детей не сделал, а ты про вечный курс со старта заикаешься. 

Никто не будет тебе отвечать, так как все думают, что ты сумасшедший.

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

Не разучится. Гонада позволяет уменьшить риск проявления атрофии яичек. Ставят Гонаду в период моста от 1500 и до 6000ед в неделю в течении 3-4 недель.

 

 

при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит

Гипофиз исходя из объема тестостерона и эстрадиола регулирует секрецию лютеинизирующего гормона. Так, что тот же вводимый экзогенный тест, и так задавит выработку собственного ЛГ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

 

Не разучится. Гонада позволяет уменьшить риск проявления атрофии яичек. Ставят Гонаду в период моста от 1500 и до 6000ед в неделю в течении 3-4 недель.

при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит

 

Гипофиз исходя из объема тестостерона и эстрадиола регулирует секрецию лютеинизирующего гормона. Так, что тот же вводимый экзогенный тест, и так задавит выработку собственного ЛГ.
Спасибо Джони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, известно что на вечном курсе периодически приходиться стимулировать работу яичек с помощью гонадотропина, но при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит, но как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

 

Уважаемые консультанты, ответьте пожалуйста на этот вопрос

меня, например, больше интересует, что в голове должно повернуться, чтобы сразу в 34 года на вечный курс присесть, при том не зная о химии ничего. Ты такой большой , а в сказки веришь, думаешь, тебе жить полегчает на вечном курсе? Думаешь легко и чудесно будет? Хочется легких путей? На вечном курсе сидят профи атлеты,которые бабло на этом рубят, которые все знают, либо  либо к 50-ти на него присаживаются, чтобы возраст обмануть. А дети у тебя есть или все похуй? я вот не химичился пока двух детей не сделал, а ты про вечный курс со старта заикаешься. 

Никто не будет тебе отвечать, так как все думают, что ты сумасшедший.

Дети у меня есть и не один, а ты вот я смотрю такой умный, а читать вопрос внимательно не умеешь, я попросил ответить уважаемых консультантов, ты консультант? Вот как им станешь, так и будешь голос свой подавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте, известно что на вечном курсе периодически приходиться стимулировать работу яичек с помощью гонадотропина, но при использование гонады я так понимаю идет обман организма и выроботки своего ЛГ не происходит, но как же тогда во время всего вечного курса подстегивать свой быброс ЛГ и не разучится ли организм это делать? Спасибо.

Уважаемые консультанты, ответьте пожалуйста на этот вопрос
меня, например, больше интересует, что в голове должно повернуться, чтобы сразу в 34 года на вечный курс присесть, при том не зная о химии ничего. Ты такой большой , а в сказки веришь, думаешь, тебе жить полегчает на вечном курсе? Думаешь легко и чудесно будет? Хочется легких путей? На вечном курсе сидят профи атлеты,которые бабло на этом рубят, которые все знают, либо  либо к 50-ти на него присаживаются, чтобы возраст обмануть. А дети у тебя есть или все похуй? я вот не химичился пока двух детей не сделал, а ты про вечный курс со старта заикаешься. 

Никто не будет тебе отвечать, так как все думают, что ты сумасшедший.

Дети у меня есть и не один, а ты вот я смотрю такой умный, а читать вопрос внимательно не умеешь, я попросил ответить уважаемых консультантов, ты консультант? Вот как им станешь, так и будешь голос свой подавать.

 

извини, за  то, что хотел заставить задуматься. удачного тебе ВЕЧНОГО КУРСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! хотел проконсультироваться по переходу на вечный курс.

Коротко о себе:

мне 30 лет стаж занятий с 14 лет сначала тяж атлетика, потом лифт, 5 лет назад был вынужден бросить зал. За это время обзавелся женой и двумя детьми.

Почти год как начал заниматься снова, силовые такие: жим 160кг на 8, тяга 240кг на 6, присяд 160кг на 12.

Хочу начать строть себя в ББ.

 

Сейчас сижу на прервом цикле 8 недель: пропик 100мг через день + 100 мг нандролона фенилпропионата

Уже 7 неделя набрал 7 кг. Вес сейчас 109, процент жира 18-19

Потом планирую сделать отдых 4 недели на бустерах. в раздумиях подключать клен и может сжечь сала не много...

 

Второй цикл хочу сделать на пропике 100 мг через день + 40-60 мг турика (как буду чуствовать)

дальше опять 4 недели отдых на бустерах.

 

Третий планирую основу взять тестостерон энантат по 500 мг, а что подключить хз может болд, но дорого...

потом опять перерыв 4 недели

 

Четвертый хз какой есть ли смысл ставить энку или включить ципионат и что сл брать тоже хз.

потом 4 недели отдых и возврат к первому циклу с увеличением дозировки по факту...

 

Детей хватает, больше не планирую))) а если надумаю думаю сделать полноценное пкт и чистку после всего.

После долго перевыва (5 лет) и этого курса ничего не употреблял.

Заранее благодарю за помощь... Тренеруюсь без тренера(нормальных у нас нет, только подающие гантели), жена на подстраховке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хотел проконсультироваться по переходу на вечный курс.

Коротко о себе:

мне 30 лет стаж занятий с 14 лет сначала тяж атлетика, потом лифт, 5 лет назад был вынужден бросить зал. За это время обзавелся женой и двумя детьми.

Почти год как начал заниматься снова, силовые такие: жим 160кг на 8, тяга 240кг на 6, присяд 160кг на 12.

Хочу начать строть себя в ББ.

 

Сейчас сижу на прервом цикле 8 недель: пропик 100мг через день + 100 мг нандролона фенилпропионата

Уже 7 неделя набрал 7 кг. Вес сейчас 109, процент жира 18-19

Потом планирую сделать отдых 4 недели на бустерах. в раздумиях подключать клен и может сжечь сала не много...

 

Второй цикл хочу сделать на пропике 100 мг через день + 40-60 мг турика (как буду чуствовать)

дальше опять 4 недели отдых на бустерах.

 

Третий планирую основу взять тестостерон энантат по 500 мг, а что подключить хз может болд, но дорого...

потом опять перерыв 4 недели

 

Четвертый хз какой есть ли смысл ставить энку или включить ципионат и что сл брать тоже хз.

потом 4 недели отдых и возврат к первому циклу с увеличением дозировки по факту...

 

Детей хватает, больше не планирую))) а если надумаю думаю сделать полноценное пкт и чистку после всего.

После долго перевыва (5 лет) и этого курса ничего не употреблял.

Заранее благодарю за помощь... Тренеруюсь без тренера(нормальных у нас нет, только подающие гантели), жена на подстраховке :)

 

Второй курс , который ты планируешь - должен был быть первым , а первый , то бишь на котором ты сейчас , как минимум четвёртым-пятым.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас сижу на прервом цикле 8 недель: пропик 100мг через день + 100 мг нандролона фенилпропионата Уже 7 неделя набрал 7 кг. Вес сейчас 109, процент жира 18-19 Потом планирую сделать отдых 4 недели на бустерах. в раздумиях подключать клен и может сжечь сала не много... Второй цикл хочу сделать на пропике 100 мг через день + 40-60 мг турика (как буду чуствовать) дальше опять 4 недели отдых на бустерах. Третий планирую основу взять тестостерон энантат по 500 мг, а что подключить хз может болд, но дорого... потом опять перерыв 4 недели Четвертый хз какой есть ли смысл ставить энку или включить ципионат и что сл брать тоже хз. потом 4 недели отдых и возврат к первому циклу с увеличением дозировки по факту...

 

Извиняюсь, но что значит 4 недели отдыха на бустерах, при переходе на вечный курс? На сколько я помню, бустеры теста это категория добавок, способствующих увеличению выработки организмом мужского гормона тестостерона. Вот тут смысл не улавливаю, зачем на вечном бустеры теста. Между курсами, на "вечном" ставят поддерживающую дозировку Тестостерона.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь, но что значит 4 недели отдыха на бустерах, при переходе на вечный курс? На сколько я помню, бустеры теста это категория добавок, способствующих увеличению выработки организмом мужского гормона тестостерона. Вот тут смысл не улавливаю, зачем на вечном бустеры теста. Между курсами, на "вечном" ставят поддерживающую дозировку Тестостерона.

Думал сделать отдых от инъекций... Так нельзя? Если нет, значит будем ставить тесто...

Может знаете где можно примерные сочетания посмотреть или циклы вечных курсов? Дров можно наломать хороших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй курс , который ты планируешь - должен был быть первым , а первый , то бишь на котором ты сейчас , как минимум четвёртым-пятым.

 

А как теперь можно исправить ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может знаете где можно примерные сочетания посмотреть или циклы вечных курсов? Дров можно наломать хороших...

 Выдержка из статьи на https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/?hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%2B%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

 

Вечный курс

 

Многие люди имеют свои амбиции как в жизни, так и в спорте. Прошедшие от новичка до бывалого, частенько задумываются о снижении последствий «отката» после очередного цикла приема ААС. А с возрастом, это становится еще более навязчивой идеей. Начинаются всякие ухищрения на ПКТ, но все это не поможет, потеря определенного мышечного объема будет вас все время преследовать. Организм стремится к гомеостазу(способность живых организмов сохранять относительное динамическое постоянство состава и свойств внутренней среды). Ведь сколько тестостерона вы принимали на курсе… Ни какое ПКТ не поможет удержать ваш объем. Допустим на курсе доза экзогенного тестостерона была 750мг в неделю. После проведенного ПКТ ваш организм пришел в норму и начал вырабатывать положенное среднестатистическое значения теста, допустим 50 мг в неделю. Думаю, разницу вы уловили. Высокий уровень тестостерона (например, во время стероидного цикла) увеличивает размеры мышц посредством их гипертрофии. Но когда тестостерон снижен в разы, то…правильно нашему телу невыгодно держать эту груду мышечной массы. Начинается спад.

Вот во время этого спада и начинается заново перестраиваться ваша гормональная система. Поясню, вы начали прием ААС, в организм поступили гормоны из вне. Причем в гораздо больших количествах, чем вырабатывает ваш организм. Повышение гормонального фона это всегда стресс для организма, а стрессы пользы не приносят. Вы полны оптимизма, далеко идущие планы мелькают в вашем сознании, заметно повышается либидо, растут силовые. Подходя к зеркалу замечаете разницу в том, что было до и что стало сейчас. Вы довольны. Но проходит время и курс заканчивается, какое то время вы еще продолжаете работать на «выхлопе», но потом заметней и заметней становится перемены в настроении, уменьшается либидо, падают веса, пропадает желание идти в зал. Организм опять начинает перестраиваться. Опять получает стресс, который в большинстве случаев сопровождается депрессией. Пройдя ПКТ, отдохнув и слив какую то часть набранного, вы опять выходите на новый круг. 

И вот вы решили больше не устраивать качели своей гормональной системе и сесть на вечный. Вы уже достаточно опытны в фармпрепаратах, полны амбиций, целеустремленны и добились каких то успехов в строительстве тела, тогда выбор сделан правильно.

Представим обычную схему из вечного курса: курс-мост-курс-мост.

Допустим вы выбрали стандартный массонаборный вариант, Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат+Метан. Дозировки писать намеренно не буду, каждый кто дошел до вечного курса знает, что и сколько ему нужно. Курс предполагается на срок 10 недель. Разбиваем Энку и Деку на два приема в неделю, Метан ровным фоном каждый день. Любые препараты на масляной основе вполне можно мешать между собой. Это облегчает вам администрирование. Допустим ставим Деку и Энантат в понедельник, тогда же и принимаем какую то часть Метана. Почему часть? Время работы метана 5-7 часов. Значит вполне логично разделить по времени прием. Например утром и ближе к вечеру. Следующею инъекцию Дека+Энантат делаем в четверг. И так далее до шестой недели курса. В конце шестой недели прекращаем прием Метана. Более шести недель принимать его нет смысла, результативность от приема падает, да и на печень постоянная нагрузка не нужна. Доводим Деку и Энантат до запланированного конца курса и садимся на мост. Основные препараты моста-это длинные эфиры тестостерона. Рассматриваю только самые доступные на рынке – Энантат и ципионат.  Чем же хороши длинные эфиры на мосту? Да все тем, что реже частота инъекций и плавней высвобождение вещества в кровь. То есть чем эфирная цепочка препарата длиннее, тем лучше ее обладатель растворяется в жирах и медленнее высвобождается в кровь. Проще говоря, чем длиннее эфирная цепочка, тем выше период полужизни препарата. Впрочем, это справедливо лишь для «основных» эфиров – производные имеют практически тот же период полужизни, что и их «родители».
Растворенные в жире, эфир стероида свою эфирную цепочку потерять не способен. Но раньше или позже он все равно попадает в кровь. Сам по себе эфир этот неактивен, его молекулы не могут присоединиться ни к андрогенным, ни к каким бы то ни было другим рецепторам. Для того чтобы его активизировать, необходимо эфирную цепочку из 17 положения изъять и на ее место поставить  гидроксильную группу. То есть, превратить эфир стероида в исходное, «родительское» вещество. Это превращение, собственно и происходит по поступлению молекулы тестостерона в водную среду, коей является наша кровь. Происходит эта реакция с помощью ферментов под общим названием эстераза.

Мост обычно выстраивают таким образом, что бы минимально вводимая концентрация препарата максимально работала. Опять же исходим из дозировок курса. Если вы ставили 500мг Энантата в неделю, то на мосту вам потребуется 200-250мг раз в 7-8 дней. Если дозировки на курсе доходили до 1000мг, то на мосту понадобится уже 300-350 мг раз в 7-8 дней. 1500мг на курсе, то соответственно 400-450мг на мосту. Теперь, что касается Гонадотропина. Лучше всего Гонадотропин ставить именно на мосту, так как курс и так забит всевозможными инжектами. При приеме Гонадотропина могут возникнуть те же побочные явления, что и при приеме тестостерона. При повышенной выработке тестостерона повышается и уровень эстрогенов, результатом чего может стать гинекомастия (рост молочных желез). В высоких дозах препарат может стать и причиной акне вульгарис (угревой сыпи), а также причиной аккумуляции в организме воды и минеральных солей. Следует обратить внимание прежде всего на последнее из сказанного, т. к. скопление воды может привести в свою очередь к отечной, мешковатой, водянистой мускулатуре. Это еще одна причина применять его во время моста. Большие дозировки нам не нужны, ваши яички приобретут вполне нормальное состояние при инъекции Гонадотропина в размере 1500-2000ед раз в неделю. Четыре недели приема будет вполне достаточно. Мост выстраиваем таким образом, что бы организм отдохнул от частых инъекций на курсе и тяжелых тренировок. Обычно от 4х до 6 недель. Менее 4х недель вы не успеете отдохнуть от высоких дозировок препаратов, частых инъекций на курсе, ну и от тяжелого труда в зале. А более шести недель-начнется прогрессирующий слив и возможная депрессия. На мосту так же необходимо сдать анализы и удостоверится, что все идет как надо или требуется корректировка гормонального фона. Отдых на мосту должен получить так же и желудок, почки. Обилие калорий, белка, так же напрягают работу органов. Раз сократилась интенсивность тренировок, вводимых препаратов, то совершенно не нужно пихать в себя столько же еды и спортпита, как и на курсе.

Далее, раз все у нас в порядке, мы отдохнули, пропили желчегонные, если на курсе были оральные ААС, тогда заходим на следующий курс.

Но есть в вечных курсах одна очень интересная деталь, которой многие пренебрегают к сожалению. Берем курс+мост за один цикл. Вот после двух таких циклов очень рекомендуется сделать полный отдых в течении 4х недель, от приема любых ААС.

Объясняю. В ходе приема тестостерона подавление Эндогенного Тестостерона происходит в любом случае, главное не давать уже пониженному уровню Эндогенного Тестостерона упасть ниже допустимых значений, то есть поддержать его секрецию.
Как это делается? Во-первых, каждые два цикла чередуем препараты, так что бы они ни повторялись в следующем цикле,(например был Энантат на курсе, ставим на следующий курс Ципионат либо Сустанон) по окончанию второго цикла, переходим к поддержке Эндокринной системы путем полного прекращения использование ААС. Далее, используем наш любимый Хорионический Гонадотропный Гормон для временной стимуляции выработки Эндогенного Тестостерона, это позволяет оживить естественную Эндокринную систему и не дать ей атрофироваться. Параллельно с ним начинается прием Аминоглютетимида для ингибирования резко подскочившего уровня секреции Кортизола, одновременно Аминоглютетимид окажет ингибирующее воздействие и на уровень Эстрогена (прекрасный препарат с очень широким спектром действия). Вторым шагом идет начало приема Инсулина, для чего? Для того, что Инсулин сильнейший Анаболический гормон, влияющий на метаболизм в целом и на секрецию Соматотропина в частности, так же Инсулин ингибирует Глобулина Связывающий Половые Гормоны, что еще больше облегчает работу по восстановлению естественной эндокринной системы. К этому всему в идеале требуется Соматотропин, что поможет сдержать катаболическую фазу. Такое восстановление длится месяц или более в зависимости от срока предыдущих курсов, по окончанию фазы восстановления, снова начинается прием ААС. Вот один из идеальных методов многих профи билдеров, как проводятся постоянные курсы без атрофии механизма секреции мужских половых гормонов.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вечный курс - удел уже опытных в фарме атлетов. Новичок вместо вечного курса, может устроить "вечные" проблемы своему здоровью.

 

Редкий долбоеб

 

https://www.youtube.com/watch?v=T6QbqpioI0I

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда

скажу что тот человек, о котором он говорит (черный персонаж) - отрицает и порицает использование анастразола на пкт. очень странно что он его посоветовал включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я не знаю как можно будучи думающим (вроде как он себя так позиционирует, мол "базара нет" разбирается) человеком убить свой желудок

в общем п"здец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем опыте вечного курса. Вообщем все делал как писал выше Джонни, единственное немного принебригал анализами, щас пришел к выводу что нужно было принимать больше антиэстрогенов. После 8 нед курса на меня препараты почти не действуют, особенного прогресса не было, На мосту сливал так же как на ПКТ. В результате использования гонады получил такое акне по всей груди которое лечил потом год!  Я уже молчу про восстановление теста. Вообщем промучался почти год так толком не чего и не набрав. Отныне для себя решил что лучше курсы покороче но почаще. Длинные курсы для профи, которые генетически не только могут набирать большую мышечную массу но и усваивать кучу фармы. Еще один минус нужно кучу бабок, на фарму, антиэстрогены, анализы и прочее. При длинных курсах риск словить побочку очень велик. Так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный курс это выбор возрастных атлетов желающих находиться примерно в одной и той же форме (если она конечно есть ) круглый год. О каком либо постоянном прогрессе не может быть и речи.
Так же он оправдан в случае более молодых атлетов , если есть определённые амбиции для выступления на соревах , но опять же необходимо трезво оценивать свои возможности и генетическую одарённость.
 

  • Upvote 3

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вечный курс - удел уже опытных в фарме атлетов. Новичок вместо вечного курса, может устроить "вечные" проблемы своему здоровью.

 

Редкий долбоеб

 

https://www.youtube.com/watch?v=T6QbqpioI0I

 

редкий

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я промолчу

 

я бы послушал)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел местами. Побочки и заболевания перечисляет, а причины не озвучивает. Калий куда то у него уходит, что послужило причиной, ничего не разъясняется.  Полгода на пропике, а потом еще год как я понял очень "клевый" курс. ПКТ на гонаде и удивляется что восстанавливается по 3 месяца. У самого мозгов нет и обвиняет второго такого же ебаната который якобы его подсадил.  После такого и считают что фарма зло и от нее дохнут.

Про таких говорят фиерический долбаеб, только время зря потратил на просмотр.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спрошу здесь. Други, на ГЗТ, действительно так будет?

 

"На ГЗТ очень часто бывают проблемы с эрекцией. Через пару лет ГЗТ могут появиться проблемы с уровнем Эстрадиола, и тогда ты пожизненно садишься ещё и на ИА. Потом или параллельно, могут начать и проблемы в половой сфере, не совсем понятного происхождения.

В итоге ГЗТ года через 4 выглядит так:

- Тестостерон;

- Ингибитор ароматазы;

- Сиалис."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.