Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возник у меня вопрос по поводу моего курса , мужики нужен ваш совет.

Курс следующий:

300 трена в неделю, 600 болда в неделю, 50мг оксанодролона ежедневно. Со 2 недели и по последнюю неделю  буду ставить гонаду 500ед в неделю. Выходить буду тамоксифеном три недели после курса. Также добавлю 2 табы провирона  с начала и до конца, чтобы хоть какой-нибудь тест присутствовал (дабы вялого не ловить).

Недавно сдал анализы перед началом. Пролактин немного повышен, со 2 неделю курса планирую по пол табы достинекса в неделю (чтобы держать пролактин под контролем).

1 вопрос. Правильно ли я все расписал нету ошибок?

2 вопрос. Какие дозировки тамокса сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2013 в 00:50, Nohchi сказал:

Возник у меня вопрос по поводу моего курса , мужики нужен ваш совет.

Курс следующий:

300 трена в неделю, 600 болда в неделю, 50мг оксанодролона ежедневно. Со 2 недели и по последнюю неделю  буду ставить гонаду 500ед в неделю. Выходить буду тамоксифеном три недели после курса. Также добавлю 2 табы провирона  с начала и до конца, чтобы хоть какой-нибудь тест присутствовал (дабы вялого не ловить).

Недавно сдал анализы перед началом. Пролактин немного повышен, со 2 неделю курса планирую по пол табы достинекса в неделю (чтобы держать пролактин под контролем).

1 вопрос. Правильно ли я все расписал нету ошибок?

2 вопрос. Какие дозировки тамокса сделать?

да нормально все 

Но все таки лучше было бы сначала пролактин снизит потом курс начать

тамокс поле курса можно по 40 - 60 мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно сделал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфетка ждал твоего ответа =)

и еще вопрос

 1.а при курсе дека + болд + оксана  - такое же ПКТ как я выше написал ?

2. а если курс примоболан + болд + оксана то провирон уже не нужен и достинекс тоже да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1.а при курсе дека + болд + оксана  - такое же ПКТ как я выше написал ?

после деки всегда пкт. но болд+дека мне не очень нравится. это вообщем то препараты обладающие сходным действием

2. а если курс примоболан + болд + оксана то провирон уже не нужен и достинекс тоже да ?

не нужен ни достинекс ни провирон, да и пкт условное сделать, для страховки. можно и не делать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 1.а при курсе дека + болд + оксана  - такое же ПКТ как я выше написал ?

 

после деки всегда пкт. но болд+дека мне не очень нравится. это вообщем то препараты обладающие сходным действием

 

>2. а если курс примоболан + болд + оксана то провирон уже не нужен и достинекс тоже да ?

 

не нужен ни достинекс ни провирон, да и пкт условное сделать, для страховки. можно и не делат

1.PCT это понятно , но я спрашивал оно такое же как я писал выще или другое

2. Условное - тоесть ?

3.а гонада если дека болд или прима болд

деки 400-600 болд 600

примы 600 болд 600 ( не много будет ? занимаюсь чисто для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 1.а при курсе дека + болд + оксана  - такое же ПКТ как я выше написал ?

 

после деки всегда пкт. но болд+дека мне не очень нравится. это вообщем то препараты обладающие сходным действием

 

>>2. а если курс примоболан + болд + оксана то провирон уже не нужен и достинекс тоже да ?

lockquote>

 

не нужен ни достинекс ни провирон, да и пкт условное сделать, для страховки. можно и не делат

1.PCT это понятно , но я спрашивал оно такое же как я писал выще или другое

2. Условное - тоесть ?

3.а гонада если дека болд или прима болд

деки 400-600 болд 600

примы 600 болд 600 ( не много будет ? занимаюсь чисто для себя)

 

деки очень много....... 200-400 за глаза. примы 300 болда 300-500 

условное - пкт это типо для успокоения души. например прима + болд вообще ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Условное - тоесть ?

то есть на самом деле оно не нужно

1.PCT это понятно , но я спрашивал оно такое же как я писал выще или другое

если курс с декой то такое же. на протяжении курса гонаду ставить не вижу смысла.

деки 400-600 болд 600 примы 600 болд 600 ( не много будет ? занимаюсь чисто для себя)

400-600 деки это много, думаю год можно расти на 200 деки.

в плане подавления теста не важно 50мг деки или 600. тесто свое на корню дека убивает, 50мг деки в ноль тесто сносит.

Для Арни достаточно было 400 примы, тебе 600? ну начни с 400, качество тебя удивит.

 

курс хороший у тебя, дорогой, будешь как Зиз

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиз это кто?

болд юзал когда по 400 ставишь кажется вот вот еще чучуть чего не хватает .. 600пробовал все нормально аппетит бешенный.

приму не пробовал но читая разные сайти пришел к мнению что она с 600включается

и еще если болд+прима+оксана куср то как там с либидо у меня будут дела обстоять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиз это кто?

болд юзал когда по 400 ставишь кажется вот вот еще чучуть чего не хватает .. 600пробовал все нормально аппетит бешенный.

приму не пробовал но читая разные сайти пришел к мнению что она с 600включается

и еще если болд+прима+оксана куср то как там с либидо у меня будут дела обстоять ?

прима+болд+оксана ... хорошо будет все с либидо. Они проблем таких не вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос

сейчас уже начал курс ТРИТРЕН 300 + БОЛД 600 + ОКСАНА

через 4 месяца хочу курсануть  той же комбинацией  только вместе трена примоболан

знаю что надо было сделать наобарот . зацепит ли меня прима босле трена ?



штангист а кто такой зиз ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос

сейчас уже начал курс ТРИТРЕН 300 + БОЛД 600 + ОКСАНА

через 4 месяца хочу курсануть  той же комбинацией  только вместе трена примоболан

знаю что надо было сделать наобарот . зацепит ли меня прима босле трена ?

 

штангист а кто такой зиз ? )

Зиз да не знаю  если честно. Популярен у школьников вроде как модель итд

Ну лучше все таки да наоборот ))) да почему бы и нет. Если так хочется. Будут конечно если тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.. но вы равно я думаю гонада не лишней будет с декой ?  или я ошибаюсь ?



ясно.но все равно я думаю гонада лишней не будет с декой на курсе ?  или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе с треном либидо не упадет



следующим курсом я бы сделал приму с метаном

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе то либидо не упадет, но оно упадет после курса, поэтому нужна гонада, в курсе с декой гонада нужна, если деки больше 200, но это имхо, конфетка конкретнее скажет. При дозировке в 200 проблем с яйцами и либидо нет, по крайней мере у меня, курс прима + метан это вообще один из лучших курсов, если есть деньги на приму, надо брать, на этом курсе сам Арнольд сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запутатся можно , terrator пишет что трен сильнее подавляет тест , конфетка пишет что либидо не упадет

упадет свой, но ты же будешь принимать тренболон, а его андрогенная активность безумная. чужой ты будешь получать извне, и получать больше нормы, отсюда и либидо будет выше нормы.

выход сделаешь, как положено и свой вернется в норму, вот и все.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в курсе с декой гонада нужна, если деки больше 200, но это имхо, конфетка конкретнее скажет

дека просто не андрогенна, свое тесто подавит, а эффекта андрогенного не даст, по этому на ней либидо упадет, если соло, по этому деку надо принимать в комплексе с андрогеном.

в лучшем случае с тестостероном, в худшем с метаном.


а трен самодостаточен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфетка тогда скажи правильно я ли я понел

курс трена + болд , гонада по 1000ед начиная с 2 по последнию неделю

курс дека+болд гонада после курса

верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тритренболон + болденон + оксандролон + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.