Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите, как я понимаю с окси рекомендуется принимать провимед.

Если я к примеру буду принимать по 1 таблетке окси, то какая дозировка будет для провимеда?

И как именно принимается, вместе за раз или через какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, как я понимаю с окси рекомендуется принимать провимед.

Если я к примеру буду принимать по 1 таблетке окси, то какая дозировка будет для провимеда?

И как именно принимается, вместе за раз или через какое то время?

 

Первокурсник ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первокурсник ?

Можно сказать что да. Как-то пробовал туринабол и все. 

 

 

Аххах , описание препарата понравилось ? )

Завязывай по такому принципу препы выбирать если здоровье дорого.

 

Напиши в эту тему https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/page-1231?do=findComment&comment=112430 по форме с первой страницы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Блин, да что такое, не отображается сообщение! Продублирую.

 

Привет всем! Ребята, подскажите пжл, будет курс Окси - Тест энка - Болд. 50-100 мг - 500 мг - 600 мг соответсвенно, на 10 недель, а Окси на 5 недель. Провирон включать с 1-й недели? ПКТ стандарт? Тамокс - цинк - АЕвит? Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон с конца второй недели. Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ. Выход с курса надеюсь будет?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон с конца второй недели. Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ. Выход с курса надеюсь будет?

Да да, конечно. Пропик и мастерон на 3 недели, по 100 через день в один замес. Спасибо за инфу! Джонни, гонаду по ситуации подключать? В каком объеме и частоте инъекций в случае необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонаду по 1000ед раз в 3 дня( 5 инжектов всего) за 3 недели до конца курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Таблетку 5мг делю на 2 части: первую часть съедаю сразу как проснулся, запивая водой; вторая часть - часов в 16-00 перед едой; тренировка вечером в районе 19-00. Все правильно или их как-то под язык ложить нужно ? 

Тут народ про памп на Окси пишет - это как вообще? У меня после 8-10 повторений слёзы градом из глаз; писец как все забивается

Изменено пользователем Лифтёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут народ про памп на Окси пишет - это как вообще? У меня после 8-10 повторений слёзы градом из глаз; писец как все забивается

а это уже индивидуальная реакция.

хоть под язык, хоть под подушку... просто бери и запивай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я сейчас юзаю Окси + Энка + Болд. Прошла 1 неделя курса, пока доволен. Силовые постепенно поднимаю, но уже чувствую бешенный запас, но контролирую. Плюсом уже 3,7 кг, контролирую питание, очень рад, что не заливает. Давление в норме, как у космонавта. Окси начал сразу по 100 мг/день. В общем пока все неплохо складывается. Но то, что мыщцы жесть, как забиваются, это факт. Сегодня после присяда, можно было заканчивать тренировку, ноги каменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая минералка, витамин Е и С. Так же до тренировки Аспирин или ибупрофен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая минералка, витамин Е и С. Так же до тренировки Аспирин или ибупрофен.

Джонни, спасибо. Как в воду глядел, закупил ящик боржоми, аспирин докуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

а окси какой? как на картинке?? ну не знаю...мне 100 за глаза было,давление скакало))) работало,заливало,живот болел--вообщем основные признаки были....и окси я ставил на первые 4 недели,потом переключался на метан

И у меня похоже, только не заливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребятки зайки))) Кто-нибудь юзал именно инъекционный окси от ФК?:) Как он вообще, на печенку, также как и оральный анадрол, давит? На сайте у ФК пишут, что гепатоксичности у него вообще нет, но чота сомнительно)))

 

Есть идея ставить его в замесе с примой и пропиком на новом курсе, но ни тренер мой, ни знакомые химики его не пробовали. Чо скажите?)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки зайки))) Кто-нибудь юзал именно инъекционный окси от ФК? :) Как он вообще, на печенку, также как и оральный анадрол, давит? На сайте у ФК пишут, что гепатоксичности у него вообще нет, но чота сомнительно)))

 

Есть идея ставить его в замесе с примой и пропиком на новом курсе, но ни тренер мой, ни знакомые химики его не пробовали. Чо скажите?)

 

По идее, он должен так же давить на печень как и таблетированная форма, т.к. действующее вещество то же самое. По собственному опыту (ставил его как предтрен) скажу, что сильно он болючий - от первой инъекции было ощущение, что в ногу забили  раскалённый болт, так что приходилось ставить его с тривитом. К 7-8 инъекции боль пропала, видимо организм привык к препарату. Препарат, однозначно, рабочий.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, он должен так же давить на печень как и таблетированная форма, т.к. действующее вещество то же самое. По собственному опыту (ставил его как предтрен) скажу, что сильно он болючий - от первой инъекции было ощущение, что в ногу забили раскалённый болт, так что приходилось ставить его с тривитом. К 7-8 инъекции боль пропала, видимо организм привык к препарату. Препарат, однозначно, рабочий.

Премного благодарна за ответ!)

Вот и я тоже думаю, что как-то странно указывать в инфе об окси(пусть даже и инъекционном), что он вообще не токсичен.. Структура-то одна и та же))))

 

Ох чую, не поздоровится моей пятой точке..))) От 3 инъекционных препов-то :) Ну буду, в крайнем случае, мешать с новокаином как винстрол)

А по сколько ставили и как часто, если не секрет?) И ЖКТ как реагировал на окси на курсе, проблем не было?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЖКТ при чем? Инъекционный Оксик и был создан для того,что бы снять нагрузку с ЖКТ. Ничего с тобою не случится от 3х инъекционных препаратов, может и проблем совсем не будет,т.к масла перемешаются.

Самое главное,что бы препараты качественными были.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЖКТ при чем? Инъекционный Оксик и был создан для того,что бы снять нагрузку с ЖКТ. Ничего с тобою не случится от 3х инъекционных препаратов, может и проблем совсем не будет,т.к масла перемешаются.Самое главное,что бы препараты качественными были.

Ну, на всякий пожарный спросила))) Как-то на других форумах читала, некоторые химики писали, что при использовании даже инъекционных версий препаратов, которые в своей оральной форме(стан, меташка и анадрол в том числе) были токсичными для печени, всё равно чувствовалась и тошнота небольшая, и бок покалывало. Но фиг знает, может, у них там дозняки были обалденные..))) Но нам-то, девочкам, много окси и не ннада ставить в любом случае:)

Препы, естессна, проверенные буду ставить, не шнягу) Прима и окси от Фармаком, а пропик, скорее всего, украинский, если у дилера будет в наличии)))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

были токсичными для печени, всё равно чувствовалась и тошнота небольшая, и бок покалывало.

Так причем печень то до ЖКТ?? на печень он действует 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по сколько ставили и как часто, если не секрет?

 

Cтавил по кубу, т.е. 50 мг за 1,5 - 2 часа до тренировки. С ЖКТ проблем не было. 

 

П.С. Можно на "ты" - я здесь один. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ЖКТ при чем? Инъекционный Оксик и был создан для того,что бы снять нагрузку с ЖКТ. Ничего с тобою не случится от 3х инъекционных препаратов, может и проблем совсем не будет,т.к масла перемешаются.Самое главное,что бы препараты качественными были.

Ну, на всякий пожарный спросила))) Как-то на других форумах читала, некоторые химики писали, что при использовании даже инъекционных версий препаратов, которые в своей оральной форме(стан, меташка и анадрол в том числе) были токсичными для печени, всё равно чувствовалась и тошнота небольшая, и бок покалывало. Но фиг знает, может, у них там дозняки были обалденные..))) Но нам-то, девочкам, много окси и не ннада ставить в любом случае :)

Препы, естессна, проверенные буду ставить, не шнягу) Прима и окси от Фармаком, а пропик, скорее всего, украинский, если у дилера будет в наличии)))

 

ну если так то почему не принимать таблетки?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.