Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос в следующем: сегодня четвертый день приема кленбутерола 120 мкг, соответсвенно первый 40 мкг, второй 80 мкг и третий 120 мкг, так вот, со второго дня начало понемногу сводить мышцы, сначала не придал этому значения, но на третий день мышцы начало сводить даже в спокойном состоянии. Ужасно свело передние мышцы голени, когда ехал за рулем, затем пальцы на ногах, на руках. Дальше была тренировка, делал бицепс и становую со спиной, веса были не максимальные, даже не рабочие, т.к. сейчас ПКТ. А вечером началось самое веселое, пролил несколько чашек чая, поскольку при малейшем сгибании рук их сводило с ужасной силой. Заснул с трудом, даже после 2 мг кетотифена. Но это пол беды, ночью раз 10 вскакивал, сводило то по очереди то вместе широчайшие, бицепс бедра, икры, пресс... В остальном клен работает как надо, тремор, температура. Паралельно принимаю тамокс по 20мг, и провирон по 50мг, но думаю они к судорогам никак не относятся. Клен расчитывал принимать месяц в качестве антикатаболика после курса, возможно через несколько дней все само пройдет, но пока это мешает нормально высыпаться. Может есть какие-либо способы и/или препараты снимающие подобные болезненные спазмы? Заранее благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были и у меня судороги но не так как у тебя бешено. У меня начались при 160 и были где то в районе полутора суток а потом само по себе прошло. И я тогда с испугу выпил три кетотифена. Не знаю может и от него помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паралельно принимаю тамокс по 20мг, и провирон по 50мг

а зачем провирон на пкт?


 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паралельно принимаю тамокс по 20мг, и провирон по 50мг

 

а зачем провирон на пкт?

 

 

Пока тамокс не поднимет собственный уровень тесто, провирон служит источником андрогенов, не мешающих восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при приеме кленбутерола, организм теряет много жидкости, а вместе с ней и соли.

импульсы обусловлены K+ и Ca- баланс сбит отсюда и судороги. принимать аспаркам нужно.

по 2т 3 раза в день, первые дни можно и больше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка мне в аптеке говорили что аспаркам в первой половине дня нудно пить, это правда?

Его надо пить 3 раза в день.Утром,днем и вечером.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка мне в аптеке говорили что аспаркам в первой половине дня нудно пить, это правда?

 

я даже не знаю, как такое можно было придумать.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тамокс не поднимет собственный уровень тесто, провирон служит источником андрогенов, не мешающих восстановлению.

 

так ты же клен и пьешь чтобы остановить катаболический процесс пока тамокс свой тест не восстановит :dc:

ладно если бы для предотвращения ароматизации, а так получается масло масляное или нет?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока тамокс не поднимет собственный уровень тесто, провирон служит источником андрогенов, не мешающих восстановлению.

 

 

так ты же клен и пьешь чтобы остановить катаболический процесс пока тамокс свой тест не восстановит :dc:

ладно если бы для предотвращения ароматизации, а так получается масло масляное или нет?

Это все так. Тестостерон из вне не поступает, собственный на низком уровне, а провирон поднимает уровень свободного тестостерона в крови. Жить полноценной жизнью хочется каждый день, а не через месяц, когда все восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все так. Тестостерон из вне не поступает, собственный на низком уровне, а провирон поднимает уровень свободного тестостерона в крови. Жить полноценной жизнью хочется каждый день, а не через месяц, когда все восстановится.

понятно)


 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем же вы курсили, что имеются проблемы которые мешают полноценно жить

Проблем никаких нет, провирон для подстраховки. Я просто продолжил прием после курса. Странно, что именно прием провирона на ПКТ заинтересовал, помойму обычная практика для поднятия либидо после отмены ААС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимает уровень свободного тестостерона

Он его не поднимает,а увеличивает концентрацию свободного теста за счет блокировки активности глобулина.А к выработке собственного теста никакого отношения не имеет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так получается масло масляное или нет?

Просто на ПКТ провирон практически бесполезен.Если только не наблюдается проблем с либидо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а так получается масло масляное или нет?

Просто на ПКТ провирон практически бесполезен.Если только не наблюдается проблем с либидо.

Я это и имел ввиду, профилактика проблем с либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профилактика проблем с либидо

Не профилактика, а устранение проблемы.Если ее нет,то и нечего в холостую пров есть.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.