Перейти к контенту

Пептиды: ваше мнение  

108 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это то да. Сложность в дозировке. Там колется по 100 мкг. Соответственно инсулинкой. За раз 0,1 мл. Наверное вариант набирать из большого шприца в инсулиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    11

  • pauluslucius

    15

  • Alex_1982

    18

  • МСМК

    13

Это то да. Сложность в дозировке. Там колется по 100 мкг. Соответственно инсулинкой. За раз 0,1 мл. Наверное вариант набирать из большого шприца в инсулиновый.

ах да, я забыл что инсулинкой колоть надо...ну тогда хз как быть. может и можно как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем выпускать 10мг в 2-х мл флаконе... Больше 200 мкг всё равно никто не колет...

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто в курсе подсобите. Гонадорелин 10мг идёт в 2мл флаконе. Разводится 1мг на 1 мл. Как быть? В чём бодяжить? Ну разбавлю допустим 10мг на 2мл, а что дальше? Куда перелить и в чём потом хранить 30 дней?

10мг, здоровая баночка, я покупал по 2мг, выпускают в целях экономии, но она сомнительная, так как без бактерицидной воды пептид сдохнет, не успеешь проколоть

а может развести меньшим количеством жидкости и просто колоть меньше, главное соблюдить нужную концентрацию, влить воды по максимуму и пересчитать дозу на 100-200мкг

а для удобства дозирования использовать инсулинку на полкубика, она потоньше, деления крупнее

или это хреново?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья сказал что на 10мг тоже маленькая. 2мл. Буду бодяжить в 10мл шпритц и хранить в холодильнике. Пока лучше не придумал.


Куда уж меньше... Если 1мг/1мл то за раз колоть 0,1 куба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ессчераз задам,а то игнорят все......прям звезды....

На счет ТБ500 говорят он хорошо очень для связок если его с винстролом иньекцеонным вместе делать,что скажете+оксандролон...!!

Цель легкая отлетика,бег (сспринт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ессчераз задам,а то игнорят все......прям звезды....

На счет ТБ500 говорят он хорошо очень для связок если его с винстролом иньекцеонным вместе делать,что скажете+оксандролон...!!

Цель легкая отлетика,бег (сспринт)

не отвечаем наверное потому что не знаем на счет него.

скажите пептид GHRH-2 цена 507р за 10мг? я правильно понял? и сколько его нужно на курс?

а я бы взял четыре флакона гхрп2 по 5мг, как раз бы хватило на двухмесячный мини курс, а если если бы еще добавить сюда сжс1295 то вышел бы хороший массонаборный курсец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут такое дело. Взял себе GHRP-6, Пептид.
Вроде все отлично, но после 3 недели стали ноги отекать. Перестал колоть. Уже 2 месяца прошло, а ноги все отекают, под....ло если честно. Кто знает чем убрать. Ну кроме как фуросемидом???

Сердце проверял нагрузкой. Здоров аки бык. Меня всегда заливало, даже от 250 чистого суста в неделю. Но как только прекращал принимать, то отек сразу уходит.

На гармошке ноги отекали. Как только заканчивал, отек уходил. А вот после отмены гхрп уже 2 месяца, не сильно, но бесит.
Кстати почки тоже проверял, тоже в норме. Может гормональный фон сбился? На что тогда анализы сдавать?

Есть конечно мысль, что после приема гхрп гипофиз так и херачит повышенные дозы гормона роста, но как то маловероятно чтоль :0372: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем ребятам, с наступающим вас всех успехов в спорте и здоровья как у бычары)))  Вчера пришел заказ на второй курс моста, теперь хочу заказать на 3 мост курс из петпидов, так как слышно уже запретили и нужно вот заказать сейчас, помогите пожалуйста составить курс из   гексарелин, CJC-1295DAC,  GHRP-2,  GHRP-6 и сколько точно мне нужно флаконов на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем вместе  GHRP-2,  GHRP-6 ???

 

удаться добиться синергетического эффекта,
Это как кушать масло с маслом.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синергетический эффект можно получить комбинируя CJC-1295 и GHRP-2 (или GHRP-6), но не как не вместе GHRP-2 и GHRP-6.

 

Одновременное принятие GHRP-2 и GHRP-6 крайне не рекомендуется - Эти пептиды относятся к одной и той же группе и оказывают одинаковое влияние на гипофиз при высвобождении гормона роста. Совместное применение данных пептидов вызывает существенное увеличение кортизола и пролактина, превышается уровень насыщения рецепторов что в свою очередь может привести к временной потере чувствительности рецепторов к вводимому веществу, при том, такое превышение, не влияет на увеличение высвобождения гормона роста. Одновременное применение двух вышеуказанных пептидов возможно без достижения нежелательных эффектов, но только в случае, если суммарная единичная доза пептидов не будет превышать 1 (max 2) мкг/1 кг. Но, не совсем понятно зачем это делать, если можно приобрести тот же GHRP-6 и колоть эту же дозировку.

 

А вот одновременное введение CJC-1295 и GHRP-2/6 приводит к синергическому эффекту. Эти пептиды обладают потенцирующим действием друг на друга. Другими словами, при введении одного CJC-1295 мы получим стимулирующий эффект в 2 балла. При введении одного только GHRP-6 получим эффект в 4 балла. При введении обоих веществ одновременно мы получим эффект не в 6 баллов (аддитивное действие 2+4=6), как можно было ожидать, а в 10 баллов - больше чем сумма каждого по отдельности (потенцирующее действие 2+4=10). Таким образом, мы получаем не только больший анаболический отклик, но и можем сэкономить средства.

Несмотря на то, что естественная пульсация гормона роста при введении CJC-1295 сохраняется, он не вызывает увеличение этих пиков, повышая только базальный уровень гормона роста, создавая таким образом паттерн концентрации по женскому типу с меньшим анаболическим откликом. Более того, GHRH эффективны только тогда, когда уровень соматостатина низкий. Поэтому комбинирование CJC-1295 и GHRP-6 или GHRP-2 позволяет сохранять естественную кривую, и регулировать время и высоту пиков концентрации.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синергетический эффект можно получить комбинируя CJC-1295 и GHRP-2 (или GHRP-6), но не как не вместе GHRP-2 и GHRP-6.

 

Одновременное принятие GHRP-2 и GHRP-6 крайне не рекомендуется - Эти пептиды относятся к одной и той же группе и оказывают одинаковое влияние на гипофиз при высвобождении гормона роста. Совместное применение данных пептидов вызывает существенное увеличение кортизола и пролактина, превышается уровень насыщения рецепторов что в свою очередь может привести к временной потере чувствительности рецепторов к вводимому веществу, при том, такое превышение, не влияет на увеличение высвобождения гормона роста. Одновременное применение двух вышеуказанных пептидов возможно без достижения нежелательных эффектов, но только в случае, если суммарная единичная доза пептидов не будет превышать 1 (max 2) мкг/1 кг. Но, не совсем понятно зачем это делать, если можно приобрести тот же GHRP-6 и колоть эту же дозировку.

 

А вот одновременное введение CJC-1295 и GRP-H2/6 приводит к синергическому эффекту. Эти пептиды обладают потенцирующим действием друг на друга. Другими словами, при введении одного CJC-1295 мы получим стимулирующий эффект в 2 балла. При введении одного только GHRP-6 получим эффект в 4 балла. При введении обоих веществ одновременно мы получим эффект не в 6 баллов (аддитивное действие 2+4=6), как можно было ожидать, а в 10 баллов - больше чем сумма каждого по отдельности (потенцирующее действие 2+4=10). Таким образом, мы получаем не только больший анаболический отклик, но и можем сэкономить средства.

Несмотря на то, что естественная пульсация гормона роста при введении CJC-1295 сохраняется, он не вызывает увеличение этих пиков, повышая только базальный уровень гормона роста, создавая таким образом паттерн концентрации по женскому типу с меньшим анаболическим откликом. Более того, GHRH эффективны только тогда, когда уровень соматостатина низкий. Поэтому комбинирование CJC-1295 и GHRP-6 или GHRP-2 позволяет сохранять естественную кривую, и регулировать время и высоту пиков

Cкажи пожалуйста на курс 8-10 нед. сколько нужно купить ампулов CJC-1295 и GRP-H2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бутылька 5 мг хватает на 2 недели (вес 90 кг) и больше 4 недель не ставил - я их уже не чувствую к этому времени.

делаю так - 4 недели на связке CJC-1295 и GRP-H2 - 2 недели перерыв и опять на 4 недели....

вот с 12-го опять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бутылька 5 мг хватает на 2 недели (вес 90 кг) и больше 4 недель не ставил - я их уже не чувствую к этому времени.

делаю так - 4 недели на связке CJC-1295 и GRP-H2 - 2 недели перерыв и опять на 4 недели....

вот с 12-го опять )))

мне бутылька 5 мг хватает чего? и как масса идет и как качество и силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, решаюсь попробовать ghrp-6 с целью мяса наростить, в комбинации с инсулином, вопрос- какова вероятность набрать жирка, пробовал инс соло с боков и низ живота быстро наростает сальцом

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GHRP 6 способен усиливать аппетит, А инсулин это транспортный, анаболический гормон. Он неразборчивый анаболик, и ему все равно, накапливать жир или увеличивать мышечную массу, его функция это хватать  глюкозу в крови и тащить его к каждой работающей клетке организма нервной, мышечной и т.д.. Инсулин стимулирует синтез белка, но это не означает, что он строит мышцы, а означает всего лишь то, что для увеличения мышц требуется инсулин. Для увеличения мышц, организм  должны синтезировать больше белка, чем разрушать его в процессе катаболизма. Вот тут инсулин как антикатаболик просто не превзойден. Так же  инсулин активно переносит определенные аминокислоты в мышечные клетки. Имею ввиду аминокислоты с разветвленными цепочками, то есть BCAA. Ну и естественно обеспечивает запас глюкозы в мышечных клетках, тем самым улучшая их производительность и восстановление. Инсулин снижает использование жира для получения энергии. Вместо этого он способствует сжиганию углеводов. Инсулину глубоко фиолетово до твоих стремлений в приобретении относительно качественной  массы, а с таким помощником как GHRP 6, набрать даже относительно качественную массу  просто не реально, без дополнительных экзогенных гормонов. Если с хорошей диетой на инсулине можно вывести какую то форму, то совместно с GHRP 6  имеется огромная перспектива в приобретении отличной жиромассы.

Вывод, этот компот больше подходит ярко выраженным дрыщам в самом прямом смысле.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наиисчерпывающий ответ)))))  Просто ghrp-6 соло попробовать что ли?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер,подскажите взял себе курс турик+болд+суст хочу добавить к нему пептиды CJC-1295+GHRP,хотел бы узнать когда их подключать,одновременно с ААС или ближе к концу чтоб протянуть курсец по дольше?))И можно ли обойтись чем нибудь одним,например GHRP поскольку пептиды идут не соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подключил сначала недельки на 4 и к концу курса и продолжил на пкт.

 

ГХРП нехило стимулирует аппетит, а на курсе с болденоном с этим и так будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спец я,но разумнее оставить пептиды на ПКТ,т.к они помогут уменьшить откат. На курсе толку от них будет ноль,только выкинутые деньги. ИМХО)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока болд включиться можно проставить. Как раз потом перерыв получить и опять подключаем пептиды на пкт. А вообще я бы не тратил на них деньги изначально)))) Разве что думаю frag 176-191 попробовать летом и как-нибудь tb-500

 

frag соло нормально будет? ты ж как рах спец в нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.