Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mentzer.jpg

Майкл Ментцер:

В своей подготовке к Олимпии 80 года Майк использовал всего один препарат – данабол в дозировке от 20 до 30 мг в сутки. Курс приема данабола не превышал 4-6 недель и закончился незадолго до начала соревнований. Для того времени это была просто огромнейшая доза данабола. Майк не когда не скрывал, что и сколько он принимает, впервые он поделился своими секретами в журнале «Heavy Duty Journal». Майк относился к числу тяжеловесных атлетов, обладая ростом в 173 сантиметра, он имел вес в 113 килограмм. Впечатляет, не так ли?

1218645770_schwarzenegger_arnold_002.jpg

Арнольд Шварценеггер:

Тут все очень просто, железный Арни предпочитал, примо и данабол. В дозировках по 600 мг в неделю и 50 мг в сутки соответственно.

sergio_oliva_photo.jpg.435b86851962326a31d360beca6e883c.jpg

Сержио Олива:

Этот великан всем препаратам предпочитал деку, 200 мг в неделю, плюсом к деке был винстрол в небольшой дозе 20 мг в сутки.

1220350276_frank_zane007.jpg

Фрэнки Зейн:

Его выбором опять-таки стали дека и прима, в дозах по 100 мг в неделю, он так же использовал тироидные гормоны.

dave_drapper_photo.jpg.00b1d24945686c166f24a339c1d8bcec.jpg

Дейв Дреппер:

В шестидесятых этот атлет использовал по 25 мг винстрола в сутки.

200px-Larry_Scott_screenshot.jpg

Ларри Скотт:

10 таблеток данабола, поделенного на несколько доз в сутки, вот, что выбирал Скотт. Ларри использовал данабол на протяжении всех шестидесятых.

Я уверен, что все эти парни знакомы вам. Я хочу задать вам вопрос, если они истинные чемпионы выбирали небольшие дозировки, то почему вы так не делаете?

Никто ведь не запрещает вам повторить за ними. Да и вообще как сказал Арни, лучшим решением станет построение физической базы с помощью стероидов, а не на их основе.

 

P.c : Нет смысла в использовании огромных дозировок. А пока вы не превышаете свою норму веса на 20 кг, зачем вам это?!Ведь всем известно, что прогресс, полученный во время нормированных тренировок, сохраняется лучше, чем прогресс, полученный во время стероидного взрыва. Наше тело не способно нарастить 15 кг веса за 2 месяца. То, что вы пытаетесь сделать, не является естественным. Да и как я уже сказал, даже если вам каким-то образом удастся набрать эти 15 кг, удержать их вы все ровно не сможете.

 

Примеры : 

1. Дека и данабол, дека 200 мг на неделю и Данабол дозой в 20-30 мг в день. Курс в 4-6 недель.

2. Опять-таки дека и опять-таки 200 мг в неделю, плюс винстрол дозой в 25 мг (10 недель), курс деки 5 недель, курс винса занимает около 3 месяцев.

3. Тут все просто, тестостерон длительного действия в дозировке 250 мг на неделю, курс около 9 недель.

4. В этом случае я предлагаю  выбрать вам примо в дозе 400-500 мг на неделю.

5. Болденон в дозе в 250 мг на неделю в среднем.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шварц уже в 19 лет был здоровым. Я когда в 17 лет выпил после тренировки 5 мг метана у меня рука (временно) увеличилась почти в два раза . больше стероиды не принимал и сейчас в 30 лет на первом курсе такого прилива крови я не ощущаю при значительно больших дозировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В90ых я так понимаю метан был по 5мг,ели по 2-3табл,отличненько перло,Ретаболил по ампуле в 7-10 дней(по-моему по 50мг),по Ретаболилу какая то ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я когда в 17 лет выпил после тренировки 5 мг метана у меня рука (временно) увеличилась почти в два раза .

ну да)

Это конечно слегка преувеличино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда в 17 лет выпил после тренировки 5 мг метана у меня рука (временно) увеличилась почти в два раза .

ну да)

Это конечно слегка преувеличино

слегка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я когда в 17 лет выпил после тренировки 5 мг метана у меня рука (временно) увеличилась почти в два раза .

ну да)

Это конечно слегка преувеличино

слегка?

я херачил в зале лет 5 питался как нужно,химичил(как нужно) и рука выросла почти в два раза. 

может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стероиды не те что раньше))

50мг метана и на Олимпию.

а щас время не то)))

Эти примеры доз культуристов думается,когда они добились чего то;тот же Арнольд ,думаю,херачил их как умолишенный поначалу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Примеры стероидных курсов профессионалов прошлого

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.