Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу плиз помощи у всех кто что знает в мире фармы. Такая проблема, нужен рейтинг стероидов (оральных и инъек) по двум показателям, по массе и силе. А так же рейтинг препов от побочек (тамокс и тд), т.е. например кто лучше помогает, быстрее, сильнее и тд. Дело в том что рейтинги  в нете по большей части врут, а мне бы хотелось видеть полную картину препов по этим показателям. Прошу всех кто знает, пробовал и тд, написать свои препараты, конечно лучше б было все это в одной, двух картинках но пока прост хочу видеть кто сильнее, кто слабее из препов. Хотелось бы видеть сразу все препараты, к примеру из этого магазина. Только одно НО, ведь стероиды и массу и силу дают многие, так вот что конкретно больше дает, МАССЫ, или все таки СИЛЫ и в ту категорию ставить...

 

Пример:

На массу (по количеству принесенной массы):                                На силу (кто силы больше дает):

- Инъекционные                                                                                          - Инъекционные

  1................                                                                                                     1...........

  2.............                                                                                                        2.............и тд

  3............ и тд                                                                                              - Оральные

- Оральные                                                                                                    1........................

   1................                                                                                                   2....................и тд

   2..............

   3............... и тд.

 

Ну вот чтото типа такого, хотя б пока в общем представлении. и если можно от побочек сразу. Просто нужна общая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё новые темы,всё глупее и глупее.

это бред т.к на каждого по разному может по действовать (я например тесто практически не чую ни пропик ни что либо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно знать базу, Метан, Дека, Тесто! вот из этого и исходи, база есть база!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп. Какая глупость, какой бред. Весь инет усыпан рейтингами и тд. Вот я и подумал, здесь то люди знающие в этом деле, подскажут вернее. Допустим из оральных препов массу оксиметолон дает больше всех, или нет??? а второй после него кто идет.......и тд тд тд. Так вот список то и получился бы. А силы кто больше всех дает?? а кто поменьше чуток.....и вот опять списочек такой примерный мне не нужно ваших точных данных, я понимаю все, я от метана ничего не чувствую, дак что теперь. Мне именно общие данные нужны, общие для всех. Представьте, будто все мы толпа новичков, некому нам подсказать и тд......но есть вот такой вот списочек рейтинг стероидов по силе и тд. Новички.......они ведь не знают какой преп на них дейсьтвует а какой нет, они будут пробовать все................дак мне и нужен общий для всех рейтинг стероидов а не для каждого человека в отдельности..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп. Какая глупость, какой бред. Весь инет усыпан рейтингами и тд. Вот я и подумал, здесь то люди знающие в этом деле, подскажут вернее. Допустим из оральных препов массу оксиметолон дает больше всех, или нет??? а второй после него кто идет.......и тд тд тд. Так вот список то и получился бы. А силы кто больше всех дает?? а кто поменьше чуток.....и вот опять списочек такой примерный мне не нужно ваших точных данных, я понимаю все, я от метана ничего не чувствую, дак что теперь. Мне именно общие данные нужны, общие для всех. Представьте, будто все мы толпа новичков, некому нам подсказать и тд......но есть вот такой вот списочек рейтинг стероидов по силе и тд. Новички.......они ведь не знают какой преп на них дейсьтвует а какой нет, они будут пробовать все................дак мне и нужен общий для всех рейтинг стероидов а не для каждого человека в отдельности..............

Разница лишь в соотношении андрогенных эффектов к анаболическим и побочки.

Такой список абсолютно условен и делается по условным критериям. Которые зачастую и есть андрогенное и анаболическое соотношение.

Каждому свое и не нужды это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тогда андрогенные и анаболические, что это?? допустим 150% анаболич и 30% андроген

станозолол например. 

ок, тогда андрогенные и анаболические, что это?? допустим 150% анаболич и 30% андроген

а вообще у каждого стероида есть соотношения гугл тебе поможет если тебя там не забанили конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.