Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну в любом то в любом это понятно))

но не хотелось бы на гавно чтобы уходило)))) сам понимаешь))))


я вот утром сьедаю овсянку, и фрукт какой нить! и через час снова хочу есть!думаю тогда из белка что то добавить! может рыбу или грудку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в любом то в любом это понятно))

но не хотелось бы на гавно чтобы уходило)))) сам понимаешь))))

я вот утром сьедаю овсянку, и фрукт какой нить! и через час снова хочу есть!думаю тогда из белка что то добавить! может рыбу или грудку

Яиц добавь ну и грудки. утром можешь есть пока не наешься.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно!))

разные виды белка только не желательно смешивать) а так нормально будет впринципе)

и вот что еще хотел спросить во второй половине дня говядину можно кушать допустим часов в 9-10 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешь только если ты не ложишься в тоже время (если ложишся в 12 или позже то можно). перед сном лучше творога похавать обезжиреного.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Нужен совет. Если запостил не туда, перенесите, плиз.

Если скучно, эту часть можно пропустить.

Вот моя история леденящая кровь.

 С молодости занимался железом. Постепенно пришёл к фарме. Занятия + регулярные но щадящие курсы дали 115 кг водо-жиро-мышечной массы + 170 максимум лёжа 140 рабочий. Затем был перерыв 5 лет без железа вообще. Скинул практически всё, что набрал. И в почтенном возрасте 33 лет, решил попробовать опять. За три месяца занятий железом без какой либо фарм-поддержки и при умеренном питании (об этом ниже - основная тема), набрал около 15 кг массы неплохого качества и прибавил в силовых примерно в 2 раза (мыш. память, как я понял). Затем чуток покурсил декой 200/нед*6нед, это добавило +20% к силовым и килограмм 6 массы с водой. Потом был длительный перерыв, около 5 мес., когда я занимаясь раз в неделю и ничего не принимая пытался поддержать результаты, но откатил процентов на 10 по массе и процентов 15 по силе.

А дальше основное, желательно прочесть.

Сейчас начал интенсивно заниматься, жру креатин, протеин, гейнер, ВСАА, jack 3D. + курс:

(500 Болд + 500 энантат) / нед

Суммарно за полторы недели курса зарядил уже 1000 болды и 500 энки. При этом начался жор, повысилась агрессивность, т.е. судя по всему препы работают, но:

Прирост по массе 2 кг, из них мышечной вряд ли есть хоть грамм, думаю пошла вода, по ощущениям.

Силовые выросли очень незначительно, на грани погрешности.

Инструктор, услышав мой рацион, сказал, что я ничего не ем, поэтому никакого прогресса.

Рацион следующий:

10:00 - овсянка + 2 яйца + бутер с сыром (большой) + чай с сахаром + печеньки.

 13:00 - протеин (30 гр.)

 15:00 Суп с мясом, котлеты из курицы или курица с гречкой + кусок сладкого пирога.

 18:00 Протеин

 20:00 Два яйца, бутер с сыром, кусок какого ни будь мяса.

 23:00 Творог 1% с вареньем и бутером с сыром.

 00:00 - Спать.

 Инструктор сказал, что тело это дом, гормоны строители, а еда стройматериал. На курсе строителей стало больше, работают они быстрее, но если стройматериал говно или мало - дом либо не будет строиться вообще, либо начнёт рушиться сразу после стройки.

 Отсюда вопрос: как посоветуете правильно питаться? Чего добавить, что убрать?

 Вопрос 2: раньше с такого количества еды был прогресс, теперь что-то не наблюдается, что изменилось?

 Мои данные: возраст 34 рост 186, вес 92, жим лёжа на горизонтальной 120 на раз, объём талии 94, обхват руки в бицепсе 43. Вены видны нормально, они довольно толстые. Тип телосложения средний: слегка склонен к жиру.

 Буду благодарен любым конструктивным советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нужен совет. Если запостил не туда, перенесите, плиз.

Если скучно, эту часть можно пропустить.

Вот моя история леденящая кровь.

 С молодости занимался железом. Постепенно пришёл к фарме. Занятия + регулярные но щадящие курсы дали 115 кг водо-жиро-мышечной массы + 170 максимум лёжа 140 рабочий. Затем был перерыв 5 лет без железа вообще. Скинул практически всё, что набрал. И в почтенном возрасте 33 лет, решил попробовать опять. За три месяца занятий железом без какой либо фарм-поддержки и при умеренном питании (об этом ниже - основная тема), набрал около 15 кг массы неплохого качества и прибавил в силовых примерно в 2 раза (мыш. память, как я понял). Затем чуток покурсил декой 200/нед*6нед, это добавило +20% к силовым и килограмм 6 массы с водой. Потом был длительный перерыв, около 5 мес., когда я занимаясь раз в неделю и ничего не принимая пытался поддержать результаты, но откатил процентов на 10 по массе и процентов 15 по силе.

А дальше основное, желательно прочесть.

Сейчас начал интенсивно заниматься, жру креатин, протеин, гейнер, ВСАА, jack 3D. + курс:

(500 Болд + 500 энантат) / нед

Суммарно за полторы недели курса зарядил уже 1000 болды и 500 энки. При этом начался жор, повысилась агрессивность, т.е. судя по всему препы работают, но:

Прирост по массе 2 кг, из них мышечной вряд ли есть хоть грамм, думаю пошла вода, по ощущениям.

Силовые выросли очень незначительно, на грани погрешности.

Инструктор, услышав мой рацион, сказал, что я ничего не ем, поэтому никакого прогресса.

Рацион следующий:

10:00 - овсянка + 2 яйца + бутер с сыром (большой) + чай с сахаром + печеньки.

 13:00 - протеин (30 гр.)

 15:00 Суп с мясом, котлеты из курицы или курица с гречкой + кусок сладкого пирога.

 18:00 Протеин

 20:00 Два яйца, бутер с сыром, кусок какого ни будь мяса.

 23:00 Творог 1% с вареньем и бутером с сыром.

 00:00 - Спать.

 Инструктор сказал, что тело это дом, гормоны строители, а еда стройматериал. На курсе строителей стало больше, работают они быстрее, но если стройматериал говно или мало - дом либо не будет строиться вообще, либо начнёт рушиться сразу после стройки.

 Отсюда вопрос: как посоветуете правильно питаться? Чего добавить, что убрать?

 Вопрос 2: раньше с такого количества еды был прогресс, теперь что-то не наблюдается, что изменилось?

 Мои данные: возраст 34 рост 186, вес 92, жим лёжа на горизонтальной 120 на раз, объём талии 94, обхват руки в бицепсе 43. Вены видны нормально, они довольно толстые. Тип телосложения средний: слегка склонен к жиру.

 Буду благодарен любым конструктивным советам.

инструктор прав ты ничего не ешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. за неделю 2 кг. 6 недель 12 кг. что за суета? надо 30кг?

2. 1.5 недели это мало. месяц подожди.

3. кушать надо побольше.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3. кушать надо побольше.

 На сколько? Чем именно лучше пополнить рацион? Не хочется жиреть, и сильно грузить печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чего, мясо тока в 1 приеме пищи.

яиц 2 штуки, курам насмех.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

яиц 2 штуки,

 

 Четыре.
стоко везде про все это исписано,как будто нового тебе скажут,это ж элемантарно:крупы,рис,мясо,творог,яйца,орехи,рыба,овощи,;меньше мучного,сладкого и жирного
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

яиц 2 штуки,

 Четыре.

 

4 звучит гордо.Надо 10,каши в 1 половине дня жрать как следует,куру топчи,говядину.Не кидай в себя всякое барахло типа тортиков и будешь расти нормально.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидай в себя всякое барахло типа тортиков

 В мыслях не было. Глубоко фиолетово мне на них. Максимум, что позволяю, кусочек шарлотки с яблоками, что жена печёт.  Я вообще по жизни к еде (любой) отношусь спокойно, не раб желудка. Ем по необходимости поддерживать и наращивать. А если б у меня были задачи костлявой манекенщицы, я бы с ними легко справился. Налягу на куру, говядина у нас галимая, перемороженная сто раз, не буду зло употреблять. Яйла по молодости столько и ел. Боюсь сейчас не потяну. Попробую на 6 / день перейти, а там посмотрим. А как думаете, прот сразу после сна нормальная идея? А через часок завтрак. Слышал, что предотвращает утренний катаболизм, плюс доп. порция белка.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

утренний катаболизм
С этим превосходно БЦАщки справляются.Можно еще капсулку Л-аргинина забросить в себя)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.  Со мной в зал начал ходить друг(новичок в этом виде спорта). Стоит ли ему принимать белковые добавки, креатин? Его вес 64 кг, рост 180. Занимался 6-7 лет легкой атлетиой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Со мной в зал начал ходить друг(новичок в этом виде спорта). Стоит ли ему принимать белковые добавки, креатин? Его вес 64 кг, рост 180. Занимался 6-7 лет легкой атлетиой.

Не можно,а нужно.Креатин,БЦА и прот.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.