Jump to content

Question

Короче мой товарищ решил поставить такой курс: 4 недели дека + напосим,1 неделя дека + станаза,1 неделя проп + станаза,1 неделя станаза. Уперся и хочет сделать по своему. Укажите пожалуйста ему его ошибки, мне не верит)

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
  • Solution
Штангист

нандролон деканоат пускай на нандролон фенил поменяет тогда и все 

Хотя все равно проще сделать дека + метан 8 - 10 недель а потом можно на тест + стан если так хочеться 

смотри фенил в понедельник и в четверг по 100 получается?

Его лучше по 50 через день ставить тогда если 200 будет всего :-)) но тогда уколов много

так что можно и по 100 раз в 3 дня 

• Upvote 1
  • 0

я ему говорю: 8 недель дека по 200+метан по 30мг, на выходе пропик по 100 + стан по 40  на 3 недели. Он по своему хочет сделать. Нужны авторитетные мнения.)

• 0

я думаю когда вопрос будет решен, модератор запросто снесет эту тему, если что извините)

• 0
Штангист

Хотя все равно проще сделать дека + метан 8 - 10 недель а потом можно на тест + стан если так хочеться 

• Upvote 1
  • 0

я ему говорю: 8 недель дека по 200+метан по 30мг, на выходе пропик по 100 + стан по 40  на 3 недели. Он по своему хочет сделать. Нужны авторитетные мнения.)

так ты хоть напиши, по своему это как?)

ой чет не заметил)

• 0
В 27.08.2013 в 18:24, weel сказал:

Короче мой товарищ решил поставить такой курс: 4 недели дека + напосим,1 неделя дека + станаза,1 неделя проп + станаза,1 неделя станаза. Уперся и хочет сделать по своему. Укажите пожалуйста ему его ошибки, мне не верит)

вот же Леха

• 0

смотри фенил в понедельник и в четверг по 100 получается?

• 0
димарик555

Здарова парни. у меня на руках имеется 3 препарата: станозолол, клён, провирон.Вопрос - можноли как нибудь с ними курсануть без покупки каких нибудь других препов, можно ли их совмещать вместе?.Цель - рельеф плотность мышц.мой рост 168 вес 68

• 0

Доброго всем для уважаемые . Что вы можете сказать о таком курсе как пропик + нандролонфинил и какие дозы можно ставить на курс . Оба препарата от Балкан , цель курса масса .

• 0
BoBFacekillah

Доброго всем для уважаемые . Что вы можете сказать о таком курсе как пропик + нандролонфинил и какие дозы можно ставить на курс . Оба препарата от Балкан , цель курса масса .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пропик + НанФенил + Турик - курс очень хорош , но о большой массе речь не идёт. А вот 3-5 кг хорошего мяса нарастёт. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

• 0

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пропик + НанФенил + Турик - курс очень хорош , но о большой массе речь не идёт. А вот 3-5 кг хорошего мяса нарастёт.

спасибо большое буду иметь виду