Перейти к контенту

Вопрос

Короче мой товарищ решил поставить такой курс: 4 недели дека + напосим,1 неделя дека + станаза,1 неделя проп + станаза,1 неделя станаза. Уперся и хочет сделать по своему. Укажите пожалуйста ему его ошибки, мне не верит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

нандролон деканоат пускай на нандролон фенил поменяет тогда и все 

Хотя все равно проще сделать дека + метан 8 - 10 недель а потом можно на тест + стан если так хочеться 

смотри фенил в понедельник и в четверг по 100 получается?

 

 

Его лучше по 50 через день ставить тогда если 200 будет всего :-)) но тогда уколов много

так что можно и по 100 раз в 3 дня 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я ему говорю: 8 недель дека по 200+метан по 30мг, на выходе пропик по 100 + стан по 40  на 3 недели. Он по своему хочет сделать. Нужны авторитетные мнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нандролон деканоат пускай на нандролон фенил поменяет тогда и все 

Хотя все равно проще сделать дека + метан 8 - 10 недель а потом можно на тест + стан если так хочеться 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я ему говорю: 8 недель дека по 200+метан по 30мг, на выходе пропик по 100 + стан по 40  на 3 недели. Он по своему хочет сделать. Нужны авторитетные мнения.)

так ты хоть напиши, по своему это как?)

ой чет не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 27.08.2013 в 18:24, weel сказал:

Короче мой товарищ решил поставить такой курс: 4 недели дека + напосим,1 неделя дека + станаза,1 неделя проп + станаза,1 неделя станаза. Уперся и хочет сделать по своему. Укажите пожалуйста ему его ошибки, мне не верит)

вот же Леха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нандролон деканоат пускай на нандролон фенил поменяет тогда и все 

Хотя все равно проще сделать дека + метан 8 - 10 недель а потом можно на тест + стан если так хочеться 

смотри фенил в понедельник и в четверг по 100 получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здарова парни. у меня на руках имеется 3 препарата: станозолол, клён, провирон.Вопрос - можноли как нибудь с ними курсануть без покупки каких нибудь других препов, можно ли их совмещать вместе?.Цель - рельеф плотность мышц.мой рост 168 вес 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго всем для уважаемые . Что вы можете сказать о таком курсе как пропик + нандролонфинил и какие дозы можно ставить на курс . Оба препарата от Балкан , цель курса масса .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго всем для уважаемые . Что вы можете сказать о таком курсе как пропик + нандролонфинил и какие дозы можно ставить на курс . Оба препарата от Балкан , цель курса масса .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Пропик + НанФенил + Турик - курс очень хорош , но о большой массе речь не идёт. А вот 3-5 кг хорошего мяса нарастёт. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доброго всем для уважаемые . Что вы можете сказать о таком курсе как пропик + нандролонфинил и какие дозы можно ставить на курс . Оба препарата от Балкан , цель курса масса .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пропик + НанФенил + Турик - курс очень хорош , но о большой массе речь не идёт. А вот 3-5 кг хорошего мяса нарастёт.

спасибо большое буду иметь виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.