Перейти к контенту

Вопрос

 Привет форумчанам.

 Мне 34 года, билдинг, опыт применения фармы многолетний но в малых количествах.  Прохожу курс указанный в теме в количествах 500 + 350 / нед. Планировал на 8 недель, но тренер в спортзале сказал, что любой преп, даже длинный эффективен только 4 недели. Дальше надо менять. Отсюда несколько вопросов:

 1 - справедливо ли утверждение тренера?

 2 - если менять препараты после 4-х недель, то на что? Как лучше сделать, посоветуйте, пож.

 Задача набрать не очень много, но желательно минимум откатиться. С возрастом заметил всё большие откаты, стал озадачиваться вопросом угнетения выработки собственного теста. Гонада уже наготове.

 Есть мысль продолжить курс декой соло, либо декой + оксаной.

 Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Есть мысль продолжить курс декой соло, либо декой + оксаной.

Ага ставь))) деку только с тесто 2 к 1 му.

4 недели нет смысла ставить(темболее длиные препараты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Привет форумчанам.

 Мне 34 года, билдинг, опыт применения фармы многолетний но в малых количествах.  Прохожу курс указанный в теме в количествах 500 + 350 / нед. Планировал на 8 недель, но тренер в спортзале сказал, что любой преп, даже длинный эффективен только 4 недели. Дальше надо менять. Отсюда несколько вопросов:

 1 - справедливо ли утверждение тренера?

 2 - если менять препараты после 4-х недель, то на что? Как лучше сделать, посоветуйте, пож.

 Задача набрать не очень много, но желательно минимум откатиться. С возрастом заметил всё большие откаты, стал озадачиваться вопросом угнетения выработки собственного теста. Гонада уже наготове.

 Есть мысль продолжить курс декой соло, либо декой + оксаной.

 Какие будут мнения?

обычно длительность все ограничивают 10тью неделями а кто то годами колит не меняя и растет. Тренер не прав.

учитывая что болденон ундерсалинат длинее того же деканоата если я так помню.. ? это 15 дней что бы он только действовать начал а прирост ? еще недель 4 - 8 

так то нет 

курс инжектов это от 8 недель и дальше.

таблетки можно и месяц, потом менять

и вообще если возраст уже то лучше тестостерона побольше 600 например. :-) полегчает 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Я вас понял, благодарю. А если сделать ход конём, и после 5-ти недель оставить в курсе Болденон а энантат поменять на Деку, и так добить до 8-й недели? Или 3 недели деки это слишком мало, учитывая, что она длинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Я вас понял, благодарю. А если сделать ход конём, и после 5-ти недель оставить в курсе Болденон а энантат поменять на Деку, и так добить до 8-й недели? Или 3 недели деки это слишком мало, учитывая, что она длинная?

болденон почти та же дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делать надо как Штангист сказал. 

ВЫбор хороший болд и тесто, по возрасту

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В плане лучше ?  Оба хорошие дека посильнее будет, болд по безопаснее. Если так вообще можно говорить о медикаментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЕСЛИ ОДИНАКОВЫЕ ТО ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ДВА ВИДА ПРЕПАРАТА? Я ИМЕЛ ВВИДУ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫСТРОЙ ОЩУТИМОСТИ ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ ДОЛГО ЖДАТЬ О НАБОРЕ МАССЫ, ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ МЕДЛЕННО ДЕЙСТВУЮТ И МАЛО ДАЮТ В ВЕСЕ((((

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЕСЛИ ОДИНАКОВЫЕ ТО ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ДВА ВИДА ПРЕПАРАТА? Я ИМЕЛ ВВИДУ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫСТРОЙ ОЩУТИМОСТИ ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ ДОЛГО ЖДАТЬ О НАБОРЕ МАССЫ, ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ МЕДЛЕННО ДЕЙСТВУЮТ И МАЛО ДАЮТ В ВЕСЕ((((

:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЕСЛИ ОДИНАКОВЫЕ ТО ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ДВА ВИДА ПРЕПАРАТА? Я ИМЕЛ ВВИДУ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫСТРОЙ ОЩУТИМОСТИ ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ ДОЛГО ЖДАТЬ О НАБОРЕ МАССЫ, ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ МЕДЛЕННО ДЕЙСТВУЮТ И МАЛО ДАЮТ В ВЕСЕ((((

ну как тут без матов можно??

иди читай форум и не вздумай что-то заказывать здесь.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

цитата из хардкорных ног Гостюнина "новичек пришел в зал, увидел титулованного атлета и думает, курсану и таким же буду" )))

парень, читай форум недели две. бред сам по себе отсеится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЕСЛИ ОДИНАКОВЫЕ ТО ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ДВА ВИДА ПРЕПАРАТА? Я ИМЕЛ ВВИДУ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫСТРОЙ ОЩУТИМОСТИ ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ ДОЛГО ЖДАТЬ О НАБОРЕ МАССЫ, ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ МЕДЛЕННО ДЕЙСТВУЮТ И МАЛО ДАЮТ В ВЕСЕ((((

 

Что ж ты так орёшь-то? (с)............ :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или ставь 600 болды и 500 суста.Эффект будет не хуже)))).А насчет скорости включения препаратов,так и здесь практически одинаковое время 3 недели.Эфиры-то длинные.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а болд +турик пойдет? или со сусто

 

Или ставь 600 болды и 500 суста.Эффект будет не хуже)))).А насчет скорости включения препаратов,так и здесь практически одинаковое время 3 недели.Эфиры-то длинные.

а болд+турик пойдет? или со сустом будет лучше?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

так с чем лучше будет с туриком или со сустом? а закрепить нужно?

Болденон + турик закреплять не нужно

 

отката не много будет? или все таки взять на всякий случай хотя бы пачку стромбы? хочется максимальной массы. а если еще добавить пароболан или приму или тестероны или пропионат?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

так с чем лучше будет с туриком или со сустом? а закрепить нужно?

Болденон + турик закреплять не нужно

отката не много будет? или все таки взять на всякий случай хотя бы пачку стромбы? хочется максимальной массы. а если еще добавить пароболан или приму или тестероны или пропионат?
Мдаа,добавь всю таблицу
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.