Перейти к контенту

Вопрос

 Привет форумчанам.

 Мне 34 года, билдинг, опыт применения фармы многолетний но в малых количествах.  Прохожу курс указанный в теме в количествах 500 + 350 / нед. Планировал на 8 недель, но тренер в спортзале сказал, что любой преп, даже длинный эффективен только 4 недели. Дальше надо менять. Отсюда несколько вопросов:

 1 - справедливо ли утверждение тренера?

 2 - если менять препараты после 4-х недель, то на что? Как лучше сделать, посоветуйте, пож.

 Задача набрать не очень много, но желательно минимум откатиться. С возрастом заметил всё большие откаты, стал озадачиваться вопросом угнетения выработки собственного теста. Гонада уже наготове.

 Есть мысль продолжить курс декой соло, либо декой + оксаной.

 Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

 

так с чем лучше будет с туриком или со сустом? а закрепить нужно?

Болденон + турик закреплять не нужно
отката не много будет? или все таки взять на всякий случай хотя бы пачку стромбы? хочется максимальной массы. а если еще добавить пароболан или приму или тестероны или пропионат?
Мдаа,добавь всю таблицу

 

причем тут все, может на дополнительном препарате будет работать лучше.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

 

так с чем лучше будет с туриком или со сустом? а закрепить нужно?

 

Болденон + турик закреплять не нужно
отката не много будет? или все таки взять на всякий случай хотя бы пачку стромбы? хочется максимальной массы. а если еще добавить пароболан или приму или тестероны или пропионат?
Мдаа,добавь всю таблицу

причем тут все, может на дополнительном препарате будет работать лучше.
Да ты ходишь все вокруг да около,никто тебе не скажет солько ты откатишь,сколько наберешь,какого качества и тд и тп,все индивидуально,тебе ж написали курс,вперед коли,ешь,запивай протом,но не жди чуда,не за раз же все делается,вон ребята метан с Декой бомбят и довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Болд+турик будет превосходно.Суст пока не нужен.

Привет а как ты смотришь на это. болд 600мг + суст 250 Пакистан+ турик 40мг и это все на 10 недель или болд 600мг+пароболан 200мг и это все на 10 недель? по цене почти одинаково выходит но нужно выбрать лучший вариант, или подскажите другие получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

болд+суст+турик. Помягче, подешевле. Результат для не очень опытного в ААС человека вполне ощутимый и с небольшим откатом

Он уже парабалан шпарил так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

болд+суст+турик. Помягче, подешевле. Результат для не очень опытного в ААС человека вполне ощутимый и с небольшим откатом

Е равно он тебе не верит и спросит еще разок или два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

болд+суст+турик. Помягче, подешевле. Результат для не очень опытного в ААС человека вполне ощутимый и с небольшим откатом

Он уже парабалан шпарил так то

Да параболан шпарил только был курс метан 40мг+пароболан 200 мг в нед.+винстрол по 50мг через каждые 2 дня,  делал совместно на 8 недель. но курс это прошел плохо потому что я сильно болел, но по моим расчетам где то 6-8кг набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

но по моим расчетам где то 6-8кг набрал

что за расчеты?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

болд+суст+турик. Помягче, подешевле. Результат для не очень опытного в ААС человека вполне ощутимый и с небольшим откатом

так ты советуешь мне болд+суст+турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хороший курс.Только делать его надо недель на 10.

получается как говорят закреплять ничего не надо да? и пкт не нужно? а провирон или тамокс нужен? были курсы мтан+винс, метан +пароболан+винс, и ничего такого не принимал после курса типо правирона и тамокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

но по моим расчетам где то 6-8кг набрал

что за расчеты?

 

ну типо я предположительно помнил сколько весил до курса. и расчитал сколько набрал. просто во время того курса я болел, то занимался то болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

ну типо я предположительно помнил сколько весил до курса. и расчитал сколько набрал. просто во время того курса я болел, то занимался то болел.

а я думал ты знаешь методику расчета массы не имея весов

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

ну типо я предположительно помнил сколько весил до курса. и расчитал сколько набрал. просто во время того курса я болел, то занимался то болел.

а я думал ты знаешь методику расчета массы не имея весов

 

хаха да нет конечно, не математик и не глаз алмаз :ag:  :080:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ПКТ нужно делать однозначно.Тамокс попить по 30 мг. 2-3 недели и еще трибулу месяцок.

ПКТ я так понял это называют антиэстрогены  (провирон тамокс кломид и т.д?  А что такое трибулу?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

В спортивном питании наверняка...............

 

что то нет там в спорт пит. а вообше то  для чего трибулс? одним тамоксом или правироном не отделаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

что то нет там в спорт пит. а вообше то для чего трибулс? одним тамоксом или правироном не отделаться?

трибулус в магазине спортпита у себя в городе покупать, здесь его нет, пропить его желательно, но необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

что то нет там в спорт пит. а вообше то для чего трибулс? одним тамоксом или правироном не отделаться?

трибулус в магазине спортпита у себя в городе покупать, здесь его нет, пропить его желательно, но необязательно.

 

а для чего трибулс пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.