Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Владимир.Тебе необходим креатина гидрохлорид.Моногидрат в любом случае будет держать водичку.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • regul

    7

  • Alex_1982

    17

  • Cucumber

    9

  • Владимир88

    36

Лучшие авторы в этой теме

Владимир.Тебе необходим креатина гидрохлорид.Моногидрат в любом случае будет держать водичку.

Или же трикреатин малат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята привет. Подскажите, вот уже прошло 12 дней и 6 тренировок  и набрал примерно 1.5 кило и в силе пока не чувствую энергии, принял 1200мг болда, 500 суст Пакистан и по 40мг турика.:((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет. Подскажите, вот уже прошло 12 дней и 6 тренировок  и набрал примерно 1.5 кило и в силе пока не чувствую энергии, принял 1200мг болда, 500 суст Пакистан и по 40мг турика. :((((((((((((

когда дней 80 пройдет тогда жалуйся. 12 дней ? 1.5 воды набрал.

Я о том что рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята привет. Подскажите, вот уже прошло 12 дней и 6 тренировок  и набрал примерно 1.5 кило и в силе пока не чувствую энергии, принял 1200мг болда, 500 суст Пакистан и по 40мг турика. :((((((((((((

когда дней 80 пройдет тогда жалуйся. 12 дней ? 1.5 воды набрал.

Я о том что рано. 

 

Я пока не жаловался))))))))))) Просто хотел узнать. наверное препы еще не вступили в силу. примерно сколько время нужно жать чтоб ощутить  эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята привет. Подскажите, вот уже прошло 12 дней и 6 тренировок  и набрал примерно 1.5 кило и в силе пока не чувствую энергии, принял 1200мг болда, 500 суст Пакистан и по 40мг турика. :((((((((((((

 

когда дней 80 пройдет тогда жалуйся. 12 дней ? 1.5 воды набрал.

Я о том что рано.

Я пока не жаловался))))))))))) Просто хотел узнать. наверное препы еще не вступили в силу. примерно сколько время нужно жать чтоб ощутить  эффект?
Лично я Болд почувствовал только после 6 инъекции, суст конечно намного быстрее включится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Помогите составить курс болд+турик+стан недель на 10... нужен ли пропик? и что на ПКТ?

возраст 29, рост 179, вес 90.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Помогите составить курс болд+турик+стан недель на 10... нужен ли пропик? и что на ПКТ?

возраст 29, рост 179, вес 90.

Заранее благодарен!

В курсе из стана и турика нужно выбрать что-то одно, тест нужен, не обязательно пропик.

Если курс первый сразу 3 препарата ставить не нужно. Можно ограничиться туриком соло, либо туринабол + пропионат, либо тест. соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

Помогите составить курс болд+турик+стан недель на 10... нужен ли пропик? и что на ПКТ?

возраст 29, рост 179, вес 90.

Заранее благодарен!

В курсе из стана и турика нужно выбрать что-то одно, тест нужен, не обязательно пропик.

Если курс первый сразу 3 препарата ставить не нужно. Можно ограничиться туриком соло, либо туринабол + пропионат, либо тест. соло.

 

курс не первый.... думаю о пропике, чтобы воды лишней не набирать, хочу больше качества. как посоветуете составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропионат + мастерон по 100мг обоих веществ, через день. Недель на 8-10. Единственный минус - много инъекций.

Я имел в виду, из тех препаратов, что я писал... (болд, турик, пропик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + тестостерон + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.