Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Восстанавливаем тест тамоксом по 20 мг. день+трибула+д-аспаргинка .Тамокс на 2 недели,все остальное на 4 недели
 -  это после 8 недели???

 

Естественно.

 

я не понял что за преп и концентрация
- ТЕСТОПИН-100

 

Это пропик)))Как я и написал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • regul

    7

  • Alex_1982

    17

  • Cucumber

    9

  • Владимир88

    36

Лучшие авторы в этой теме

Смотри.Курсы у тебя были давно.Организм почистился и подотвык от ААС.Посему начинаем с самого начала и не с целой горы препаратов.Приступаем с тестостерона(я не понял что за преп и концентрация)Тест(если это проп по 100 через день)+туринабол по 40 мг. день на 8 недель,выходим на станазе по 40 мг. день на 3 недели.Восстанавливаем тест тамоксом по 20 мг. день+трибула+д-аспаргинка .Тамокс на 2 недели,все остальное на 4 недели.После начинаем болденон по 600 мг. день+туринабол по 50 мг. день на 10 недель(вместо турика можно взять метан от Генезис или Напосим,водой не льет,идет чистая масса и сила) и выходим на станике по 40 мг. день на 3 недели.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели+трибула+д-аспаргинка+комплексные витамины+л-глютамин.

т.е. получается так

Начинаем тест по 1мл каждые 2 дня+ турик 40мг день

на 3ий недели ко всему подключаем еще и стан 40мг день??? И все 3 преперата до окончания 8ой недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-8 неделя проп по 100 через день

1-8 неделя турик по 40 каждый день

9-11 неделя станаза по 40 мг. день

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос... турик и стан одной дозой принимать? или дробить на части (утро- обед, утро вечер)??? 

Смотри выше)))))Турик и станик пить по 20мг. 2 раза в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочтительно утром после еды и после обеда??

 

Не сочтите меня за умолишенного) просто сразу хочу всё до тонкостей понять)

Изменено пользователем Владимир88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и еще вопрос... турик и стан одной дозой принимать? или дробить на части (утро- обед, утро вечер)??? 

Смотри выше)))))Турик и станик пить по 20мг. 2 раза в день.

 

 

предпочтительно утром после еды и после обеда??

 

Не сочтите меня за умолишенного) просто сразу хочу всё до тонкостей понять)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Alex_1982
 Тестостерон Пропионат и Тестопин-100 это схожие препараты??? У меня 14 мл Тестопина-100 есть, а в вашем магазине в нале только Тестостерон Пропионат! Могу я в одном курсе их использовать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alex_1982

 

 Тестостерон Пропионат и Тестопин-100 это схожие препараты??? У меня 14 мл Тестопина-100 есть, а в вашем магазине в нале только Тестостерон Пропионат! Могу я в одном курсе их использовать???
Можешь,производители разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочтительно утром после еды и после обеда??

 

Не сочтите меня за умолишенного) просто сразу хочу всё до тонкостей понять)

Утром на голодный желудок и вечером

 

Alex_1982
 Тестостерон Пропионат и Тестопин-100 это схожие препараты??? У меня 14 мл Тестопина-100 есть, а в вашем магазине в нале только Тестостерон Пропионат! Могу я в одном курсе их использовать???

 

Это не схожие препараты,а одни и теже.Действующее вещество тестостерона пропионат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предпочтительно утром после еды и после обеда??

 

Не сочтите меня за умолишенного) просто сразу хочу всё до тонкостей понять)

Утром на голодный желудок и вечером

 

Alex_1982
 Тестостерон Пропионат и Тестопин-100 это схожие препараты??? У меня 14 мл Тестопина-100 есть, а в вашем магазине в нале только Тестостерон Пропионат! Могу я в одном курсе их использовать???

 

Это не схожие препараты,а одни и теже.Действующее вещество тестостерона пропионат.

 

 

Спасибо огромное, буду пробывать... Главное теперь чтобы поставка из вашего магазина не затянулась) Иначе предется прирывать курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предпочтительно утром после еды и после обеда??

 

Не сочтите меня за умолишенного) просто сразу хочу всё до тонкостей понять)

 

Утром на голодный желудок и вечером

 

Alex_1982

Тестостерон Пропионат и Тестопин-100 это схожие препараты??? У меня 14 мл Тестопина-100 есть, а в вашем магазине в нале только Тестостерон Пропионат! Могу я в одном курсе их использовать???

Это не схожие препараты,а одни и теже.Действующее вещество тестостерона пропионат.

У меня возник еще один вопрос!!! У меня рост 184, вес 97 кг, как мне при первом курсе правильно питаться??? Исключить углеводы??? Или для набора массы кушать все подрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не знаю сколько у тебя жира.И питаться как попало не стоит.Следи за тем что кладешь себе в рот.Угли нужны,только следи за их качеством и количеством.На курсе побольше белка(грамм 300 надо для хорошего роста).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не знаю сколько у тебя жира.И питаться как попало не стоит.Следи за тем что кладешь себе в рот.Угли нужны,только следи за их качеством и количеством.На курсе побольше белка(грамм 300 надо для хорошего роста).

Ну как бы перерыв был большой + семейная жизнь... Короче есть несколько лишних кило... Просто на курсе фактически идет набор массы, а если я буду держать белковую диету, будет ли результат??? Правильно питаюсь уже месяц, предпочтительно белки употребляю. Одним словом сбрасывал вес до этого курса. И конечно же после 6 не ем... Будет ли мышечная масса от такой так сказать диеты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот курс идет на набор качественной массы и одновременно он сгонит лишний жирок.Это очень эффективный курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот курс идет на набор качественной массы и одновременно он сгонит лишний жирок.Это очень эффективный курс.

Т.е. Продолжать эту диету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе без углей будет плоховасто.Недавно парень писал,что на курсе ему плоховато,сил нет трениться.Оказалось что ест одни белки ,а на угли забил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе без углей будет плоховасто.Недавно парень писал,что на курсе ему плоховато,сил нет трениться.Оказалось что ест одни белки ,а на угли забил.

А от большого количества белка результат то будет??? Углеводы же массу дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууухххх.Углеводы прежде всего дают энергию.Ешь в 1 половине дня и все будет в порядке.А проп подсушит.Если захочешь подсушиться я тебе напишу как и чем.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На курсе без углей будет плоховасто.Недавно парень писал,что на курсе ему плоховато,сил нет трениться.Оказалось что ест одни белки ,а на угли забил.

А от большого количества белка результат то будет??? Углеводы же массу дают...

 

Диета должна быть примерно такая 40% угли 50% белки 10% жиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууухххх.Углеводы прежде всего дают энергию.Ешь в 1 половине дня и все будет в порядке.А проп подсушит.Если захочешь подсушиться я тебе напишу как и чем.

Сейчас мне нужна мышечная масса... И как бы живот не хочу растить. Может сейчас питаться нормально. После этого напишешь курс я посушусь??? Или ограничивать себя? результат и так будет хороший???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууухххх.Углеводы прежде всего дают энергию.Ешь в 1 половине дня и все будет в порядке.А проп подсушит.Если захочешь подсушиться я тебе напишу как и чем.

Просто желание потреблять пищу у меня и до курса постоянное было, а от этих препов думаю еще хуже будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушай как следует.Не надо на курсе на массу питаться как на сушке.Потом к лету просушимся как надо. Не переживай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушай как следует.Не надо на курсе на массу питаться как на сушке.Потом к лету просушимся как надо. Не переживай.

От души за совет. Очень рад что нашел этот сайт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + тестостерон + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.