Jump to content

Recommended Posts

Приветствую, после курса прошло более 3 месяца. Хотелось бы узнать какой тестостерон нужно сдавать? Общий или свободный? И заметил что перестало хотеться секса,даже дрочить и то не хочется. Спасибо

маргаринспб

На спорт вики по этому поводу есть неплохая статья http://sportswiki.ru/Стероиды:_анализы_крови,_мочи_до_и_после_курса

Ты мой герой

Твой "герой" спит после курса,ему нужен Трибулус

общий конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

В 12.09.2013 в 01:37, skanda сказал:

В 11.09.2013 в 23:55, Cucumber сказал:

На спорт вики по этому поводу есть неплохая статья http://sportswiki.ru/Стероиды:_анализы_крови,_мочи_до_и_после_курса

Ты мой герой 

эстрогеновый юноша.

Штангист
В 12.09.2013 в 14:04, Тёма1 сказал:

В 12.09.2013 в 01:37, skanda сказал:

В 11.09.2013 в 23:55, Cucumber сказал:

Ты мой герой 

эстрогеновый юноша.

=)) не факт просто тесто упало.

Епта лень же сразу восстановить :)) надо ждать три месяца что бы тяжелее было

надо ждать три месяца что бы тяжелее было
Зато так веселее))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Как смищно

не обижайся детка.

Тема.Не доставай людей))))

я 2 года уже востановить не могу ! щас колю сусту думал поможет а нет ! хз что делать помогите

я 2 года уже востановить не могу ! щас колю сусту думал поможет а нет ! хз что делать помогите

2 года??? ага ищи проблему в другом места,а не в АС.

Ищи причину в яичках, гипофизе, щитовитке. Если 2 года не можешь восстановить это не норма.и суст не поможет. Да и важный фактор возраст.

яичках, гипофизе, щитовитке

мозгу.сердце.почках.............................

Edited by Тёма1

Да На самом деле всё встаёт вот не чувствую только почти ! к какому надо обратиться ! к урологу ходил всё нормльно сказал !

Штангист

Да На самом деле всё встаёт вот не чувствую только почти ! к какому надо обратиться ! к урологу ходил всё нормльно сказал !

Ты просто загнался )) вся сила в голове )) че это за ерунда, встает но не чувствую ?

вот не чувствую только почти
Ты его,что отморозил?Другого объяснения у меня нет. 

вот не чувствую только почти
Ты его,что отморозил?Другого объяснения у меня нет. 

:ag:

Существо

А меня чё-то трибулус не вштырил. От ON жрал. Так, настрой общий вроде чуть оптимистичней. А каких-то волшебных тестостероновых эффектов я не ощутил. Я примерно знаю, как оно без трибулуса у меня восстанавливается. С трибулусом разницы не ощутил.

аспаргинку попробуй в среднем на 30% повышает тесто. Или эврикому, но она оч дорогая.

Существо

И кста, какие будут мнения по поводу секса когда массу растишь, с фармой или без. Тащем-та я это дело и так уважаю, и есть с кем, поэтому частенько. А на курсе теста вообще сложно удержаться. Как это всё на рост влияет? Мож надо пояс девственности нацепить?

И кста, какие будут мнения по поводу секса когда массу растишь, с фармой или без. Тащем-та я это дело и так уважаю, и есть с кем, поэтому частенько. А на курсе теста вообще сложно удержаться. Как это всё на рост влияет? Мож надо пояс девственности нацепить?

Лучше занимайся, видишь не будешь заниматься сексом, особенно на курсе начнется стресс, а стресс как известно плохо влияет.

В добавок жену/подругу порадуешь, бегать от тебя будет) От меня бегает)

Существо

В добавок жену/подругу порадуешь

Эт факт. Моей нравится, когда я на курсе. Правда иногда она называет тесто озверином, объяснять не надо надеюсь. Эт конечно негативный момент. Я вообще спокойный, но большинство уличных драк в сознательном возрасте произошло именно на курсах теста и подобного.