Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, после курса прошло более 3 месяца. Хотелось бы узнать какой тестостерон нужно сдавать? Общий или свободный? И заметил что перестало хотеться секса,даже дрочить и то не хочется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2013 в 23:55, Cucumber сказал:

На спорт вики по этому поводу есть неплохая статья http://sportswiki.ru/Стероиды:_анализы_крови,_мочи_до_и_после_курса

 

Ты мой герой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На спорт вики по этому поводу есть неплохая статья http://sportswiki.ru/Стероиды:_анализы_крови,_мочи_до_и_после_курса

 

 

Ты мой герой

Твой "герой" спит после курса,ему нужен Трибулус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2013 в 01:37, skanda сказал:

 

В 11.09.2013 в 23:55, Cucumber сказал:

На спорт вики по этому поводу есть неплохая статья http://sportswiki.ru/Стероиды:_анализы_крови,_мочи_до_и_после_курса

 

 

Ты мой герой 

 

эстрогеновый юноша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2013 в 14:04, Тёма1 сказал:

 

В 12.09.2013 в 01:37, skanda сказал:

 

В 11.09.2013 в 23:55, Cucumber сказал:

На спорт вики по этому поводу есть неплохая статья http://sportswiki.ru/Стероиды:_анализы_крови,_мочи_до_и_после_курса

 

Ты мой герой 

 

эстрогеновый юноша.

 

=)) не факт просто тесто упало.

Епта лень же сразу восстановить :)) надо ждать три месяца что бы тяжелее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 года уже востановить не могу ! щас колю сусту думал поможет а нет ! хз что делать помогите

2 года??? ага ищи проблему в другом места,а не в АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 года уже востановить не могу ! щас колю сусту думал поможет а нет ! хз что делать помогите

Ищи причину в яичках, гипофизе, щитовитке. Если 2 года не можешь восстановить это не норма.и суст не поможет. Да и важный фактор возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да На самом деле всё встаёт вот не чувствую только почти ! к какому надо обратиться ! к урологу ходил всё нормльно сказал !

Ты просто загнался )) вся сила в голове )) че это за ерунда, встает но не чувствую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот не чувствую только почти
Ты его,что отморозил?Другого объяснения у меня нет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А меня чё-то трибулус не вштырил. От ON жрал. Так, настрой общий вроде чуть оптимистичней. А каких-то волшебных тестостероновых эффектов я не ощутил. Я примерно знаю, как оно без трибулуса у меня восстанавливается. С трибулусом разницы не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И кста, какие будут мнения по поводу секса когда массу растишь, с фармой или без. Тащем-та я это дело и так уважаю, и есть с кем, поэтому частенько. А на курсе теста вообще сложно удержаться. Как это всё на рост влияет? Мож надо пояс девственности нацепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И кста, какие будут мнения по поводу секса когда массу растишь, с фармой или без. Тащем-та я это дело и так уважаю, и есть с кем, поэтому частенько. А на курсе теста вообще сложно удержаться. Как это всё на рост влияет? Мож надо пояс девственности нацепить?

Лучше занимайся, видишь не будешь заниматься сексом, особенно на курсе начнется стресс, а стресс как известно плохо влияет.

В добавок жену/подругу порадуешь, бегать от тебя будет) От меня бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В добавок жену/подругу порадуешь

 Эт факт. Моей нравится, когда я на курсе. Правда иногда она называет тесто озверином, объяснять не надо надеюсь. Эт конечно негативный момент. Я вообще спокойный, но большинство уличных драк в сознательном возрасте произошло именно на курсах теста и подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.