Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хм я вот по жизни спокойный ни когда не тянет на драки и тп. единственно на курсе суста злоба была, но на родных да и вообще ни на кого не распространялась. Успокоительное пил и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да и вообще ни на кого не распространялась

 Да тут тоже, знаешь, всё очень внезапно. Вспыльчивым становишься. Приступы гнева очень резкие. Хотя так вроде, если раздражителя нет, всё как обычно, тишина и спокойствие. Меня именно почему-то с энантата так плющит. С суста тоже нормально всё - спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и вообще ни на кого не распространялась

 Да тут тоже, знаешь, всё очень внезапно. Вспыльчивым становишься. Приступы гнева очень резкие. Хотя так вроде, если раздражителя нет, всё как обычно, тишина и спокойствие. Меня именно почему-то с энантата так плющит. С суста тоже нормально всё - спокойствие.

 

если людей на улицах избивать, то тебе аккуратно надо с дозняками )) заклинит случайно... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если людей на улицах избивать,

 Ну ты так всё повернул, что мне самому страшно стало :) Не, я ж не кидаюсь на народ как маньячина. Просто всегда есть в жизни напряжённые ситуации в общении с людьми, например когда тебя водила, после неудачной попытки задавить на переходе называет чудаком на букву "м". Без фармы я свои позывы распустить руки в такой ситуации спокойно сдерживаю, лишь плюнув ему в форточку, а с фармой иногда до рукоприкладства доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если людей на улицах избивать,

 

 Ну ты так всё повернул, что мне самому страшно стало :) Не, я ж не кидаюсь на народ как маньячина. Просто всегда есть в жизни напряжённые ситуации в общении с людьми, например когда тебя водила, после неудачной попытки задавить на переходе называет чудаком на букву "м". Без фармы я свои позывы распустить руки в такой ситуации спокойно сдерживаю, лишь плюнув ему в форточку, а с фармой иногда до рукоприкладства доходит.
А водители такие обычно на Трене сидят,хаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аптеке продается под названием Клостилбегит

 

 

 

Однако стоит в 2 раза дороже чем здесь и в баночке в 2 раза меньше таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да На самом деле всё встаёт вот не чувствую только почти ! к какому надо обратиться ! к урологу ходил всё нормльно сказал !

Ты просто загнался )) вся сила в голове )) че это за ерунда, встает но не чувствую ?

 

ну не чувствую удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://compulenta.computerra.ru/chelovek/antropologiya/676206/ Хотите сохранить веру? Перестаньте думать!

 

Новое исследование показало: когда люди мыслят аналитически, они менее склонны выражать сильные религиозные убеждения. Другими словами, чем больше вы думаете, не полагаясь на инстинкты, тем меньше шансов на то, что вы капитулируете перед соблазном уверовать в существование сверхъестественных агентов.

 

Не надо флудить в теме. Оффтопик есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в магазине заказать просто упаковку кломида !?

Если только Кломида на минимальный заказ наберешь)))))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.