Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так они все его убивают))))Знаю конечно,но он не нужен завышенный.

У меня эстро очень завышенный у меня и без стероидов легкое гино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    17

  • Terrator

    16

  • Alex_1982

    35

  • Saniok

    12

сейчас у меня идет курс турик + пропик, почти 3 недели, начало появляться не приятное ощущение в сосках и временами боль слабая, я так понимаю надо начинать пить тамокс? И если его пить надо ли останавливать курс или продолжать но уже с тамокссом?

такая же фигня, только без пропика, то бишь соло турика на данный момент идёт, уже почти 4 недели, по 30 мг подключил тамокс! а что это вообще может быть? вроде не зуд, уплотнений особых не заметил, совсем немного если только, хотя может быть и кажется, турик вроде как не конвертируется в эстроген? странное дело получается!   

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай анализ на эстрадиол и все поймешь)

то есть тамокс должен исправить ситуацию? 

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдай анализ на эстрадиол и все поймешь)

то есть тамокс должен исправить ситуацию? 

 

вообще это конечно ни есть хорошо, что вообще лучше в такой ситуации сделать? несколько дней по 60 мг пропить тамокс, а далее провик по 25 мг? или как ранее писал тератор, по 30 мг до конца курса, и после две недели?

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator, Alex_1982, благодарю за помощь, пропью весь курс тамокс по 30 мг!и после две недели на пкт!

Изменено пользователем Александр87

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator, Alex_1982, благодарю за помощь, пропью весь курс тамокс по 30 мг!и после две недели на пкт!

Ребят такой вопрос, а стоит ли на пкт тамокс вместе с провироном пить? чтобы удостовериться в том, что гино потом не даст о себе знать, когда закончится пкт

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность, то можно так, это идеальный вариант

Отлично, Terrator! возможность конечно есть, затарился заранее всем необходимым, так что и тамокса и провирона достаточно)

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Прокомментируйте пожалуйста. Решил сделать курс: дека 250 мг/неделя 10 недель, пронабол 40 мг/день 8 недель, думаю ставить 10 мг/день тамоксифена начиная со второй недели курса для профилактики и еще 2-3 недели после продолжать, Еще думаю ставить 15 000 или 20 000 me гонадотропина, или можно не подключать гонаду? Если все-таки подключать гонаду, то в какие фазы курса должны приходиться инъекции. После курса можно ли принимать с тамоксифеном еще и кломифен 2-3 недели? Можно ли ставить Спеман как бустер тестостерона на ПКТ?   Жду комментариев, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деки не должно быть больше чем метана, делайте либо 10 либо 8 недель оба препарата. тамоксифен на курсе тоже нежелательно, вместо него использовать анастрозол, либо провирон, либо экземестан. по 1 таб через день в случае проявления побочек.

 

гонадотропин 5-8/10 недели по 1000-2000ед в неделю. После курса только кломифен 100мг в день недели на 3, можно добавить трибулуса/йохимбина в этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деки не должно быть больше чем метана, делайте либо 10 либо 8 недель оба препарата. тамоксифен на курсе тоже нежелательно, вместо него использовать анастрозол, либо провирон, либо экземестан. по 1 таб через день в случае проявления побочек.

 

гонадотропин 5-8/10 недели по 1000-2000ед в неделю. После курса только кломифен 100мг в день недели на 3, можно добавить трибулуса/йохимбина в этот период.

Спасибо за прояснения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деки не должно быть больше чем метана, делайте либо 10 либо 8 недель оба препарата. тамоксифен на курсе тоже нежелательно, вместо него использовать анастрозол, либо провирон, либо экземестан. по 1 таб через день в случае проявления побочек.

 

гонадотропин 5-8/10 недели по 1000-2000ед в неделю. После курса только кломифен 100мг в день недели на 3, можно добавить трибулуса/йохимбина в этот период.

Можно ли использовать тамоксифен на курсе 10 мг через день для профилактики, и на ПКТ вместо кломифена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выход с курса 20 дней был на пропике. Курс дека+метан 8 недель. Значит тамоксифен нельзя на пкт? В теме "Готовые стероидные курсы" дека+метан пкт на тамоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри.Это все довольно субъективно.Тамокс имеет конечно неприятную способность усиливать побочки деки,но далеко не всегда.Если на курсе пился Достинекс и иже с ними ,а выход был недели 4,то о каких проблемах с тамоксом можно говорить??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ел тамокс после деки и навсякий случай агалатес раз в неделю закидывал)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ел тамокс после деки и навсякий случай агалатес раз в неделю закидывал)

Как вариант конечно,но если ты его на курсе ел,то он в принципе уже и не нужен был)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не помню уже)) вроде на последних 2-х неделях курса и на пкт 2 недели 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не помню уже)) вроде на последних 2-х неделях курса и на пкт 2 недели 

Проверяли с корешем по работе.Он сидел на деке и к концу курса пролактин крепко вверх попер((Поел 2 недели Алактин по пол табы раз в 3 дня,пролактин упал практически до нуля.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен (tamoxifen)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.