Jump to content

Recommended Posts

Ну короче вопрос тут такой был курс метан соло 8 недель, набрал 12 кг. Через пол года начал повтор курса только на 6ть недель. перед курсом вес 82,5 примерно, через полторы недели 88,5. Говорили что то что второй метан соло будет хуже курс и ожидал как бы набрать всего до 90кг, но счаз такая проблема наберу больше явно так вот мучает вопрос проблем с сердцем не будет? А то мне поговаривали если набирать быстро то могут быть проблемы с сердцем? Мне стоит боятся нет или что мне вообще делать?

купите аспаркам, принимайте по 4-5 таб в день для профилактики. На самом курсе и пару недель после.

Проблемы могут быть, но они со временем пройдут. Легкая одышка, быстрее усталость, с непривычки ноги при быстрой ходьбе забиваются, потливость, повышенное сердцебиение. После того как закончите курс и часть массы уйдет, сделайте сушку, сжорит жирок, выйдет лишняя вода, жить станет легче.

На самом курсе можно делать не тяжелое кардио в среднем темпе 30-40минут 3-4 раза в неделю.

Пруха связана с тем, что прошло пол года, рецепторы полностью восстановились, поэтому эффект по прежнему очень хороший. У меня было так же.

купите аспаркам, принимайте по 4-5 таб в день для профилактики. На самом курсе и пару недель после.

Проблемы могут быть, но они со временем пройдут. Легкая одышка, быстрее усталость, с непривычки ноги при быстрой ходьбе забиваются, потливость, повышенное сердцебиение. После того как закончите курс и часть массы уйдет, сделайте сушку, сжорит жирок, выйдет лишняя вода, жить станет легче.

На самом курсе можно делать не тяжелое кардио в среднем темпе 30-40минут 3-4 раза в неделю.

Пруха связана с тем, что прошло пол года, рецепторы полностью восстановились, поэтому эффект по прежнему очень хороший. У меня было так же.

А что такое аспаркам и зачем он?

Чтобы не было проблем с сердцем его нужно растягивать. Причём даже если просто занимаешься железом

• Solution

Надо аэробно нагружать организм тоже, что бы проблем не было.

LeaderSport

В яндексе забанили??.......... :ad:

:cv:

Зачем тогда нужен форум и этот сайт? Если можно все в яндексе найти то можно удалить этот форум, умник.
Тёма1

Зачем тогда нужен форум и этот сайт? Если можно все в яндексе найти то можно удалить этот форум, умник.

так поищи здесь...

Штангист

Это форум по фармакологии и спорту. Глупые Вопросы по типу, а что такое Аспаркам можно и вправду ввести название в гугле и увидеть. Аспаркам - аспаргинат калия и мания. Улучшают метаболизм сердца. Но лучше все таки бегать. А калия + магний как бад идет

• Upvote 1

Это форум по фармакологии и спорту. Глупые Вопросы по типу, а что такое Аспаркам можно и вправду ввести название в гугле и увидеть. Аспаркам - аспаргинат калия и мания. Улучшают метаболизм сердца. Но лучше все таки бегать. А калия + магний как бад идет
А бег силльно отразится на курсе на набор мышц или же наоборот жир будет сжигать? Просто такой вариант я рассматривал и он мне больше всего подходит думаю.
Alex_1982

Если ты на массонаборном курсе,то бегать по часу никак не стоит.Вместе с жиром будут гореть и мышцы.Делай 10-15 минут кардио для укрепления сердца.

• Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ну ты ведь не маленький ребенок, чтобы на самые элементарные вопросы не мог бы сам найти ответы??

Alex_1982

Зачем тогда нужен форум и этот сайт?
Дело в том,что мы физически не сможем успеть отвечать на такие элементарные вопросы,т.к. очень много людей просят советов по курсам.А аспаркамку и правда загуглить можно))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

если бегать не жестко, мышцы не погорят, тем более на курсе, я пробовал на массонаборе бегать - нормальный был результат, если 30минут 3-4 раза в неделю, по крайней мере аспаркам пить не требовалось.

• Upvote 1