Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maxAllstars

    6

  • Динамит

    20

  • Джонни

    6

  • Денис Радишевский

    11

Приветствую всех. Как и обещал,отписываюсь о приеме Frag 176-191. Купил на пробу 10 боченков по 2 мг по 330руб за штуку,ставил два раза в день. Первый раз,сразу после подъема,а второй укол перед сном. Доза составляла 500мкг за раз,пузырька хватало на 4 инъекции,или на два дня. После укола ничего не ел 1,5-2 часа,только ВСАА принимал или изолята порцию. Скажу честно,препарат работает,и при чем даже не плохо. До его применения вес был 102кг,по окончании приема 97кг. Диету специально никакую не держал,питался как обычно(на сушке) Самое главное,что ушел именно живот(в него родимого и колол) Отличный препарат,для избавления от жира. Единственное но,очень много откровенного дерьма на рынке,и при огромном предложении пептидов на рынке Москвы,я заказ делал у людей имеющих,и предоставивших лабораторные исследования данного препарата.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я сейчас на курсе пиптидов 4 неделю hgh176-191+ipamorelin+cjc1295DAC+hgf MGF.

За 4 недели жировая прослойка на животе стола значительна меньше, обьем рук стал на 2 см больше (это из-за hgf MGF я его в дни тренировок в бицепсы и трицепсы и среднью дельту хреначил по 200мкг).

Принимал утром ставил будильник на 6 часов (вообще вставал в 7:00) и колол ipamorelin 100мкг+hgh176-191 200мкг. Потом такуюже комбинацию в течении дня и перед сном (иногда будильник ставил на 2:00часа ночи). В дни тренировок перед тренеровкой ipamorelin100мкг+hgh 176-191 200мкг а после тренировок ipamorelin 100мкг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вчера начал курс пептидов. Вместо Фрагмента,ребята подогнали AOD 9604(аналог фрагмента,но более стабильный) Говорят в штатах проходит испытания,как жиросжигатель. Посмотрим,на что он способен)))) Ставлю его по 500мкг/2раза в сутки(утром,как встал и вечером,перед сном)+Hell Fire+сейчас мост(250мг Энантата в неделю) Сегодня второй день,результатов пока нет(но оно и понятно,рано еще) Буду держать(интересующихся)в курсе)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я разочарован(((( Сегодня ставлю последний укол(обрываю курс)нет никакого прогресса.Скорее всего AOD оказался пустышкой,или хрен его знает. ЭКА действовала всего два дня,диета присутствовала. Да и хрен с ним,через неделю Пропик+Мастерон+Трен А,посмотрим,что из этого выйдет))))

p.s Нужно было брать проверенный Фрагмент,и не эксперементировать))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочарован(((( Сегодня ставлю последний укол(обрываю курс)нет никакого прогресса.Скорее всего AOD оказался пустышкой,или хрен его знает. ЭКА действовала всего два дня,диета присутствовала. Да и хрен с ним,через неделю Пропик+Мастерон+Трен А,посмотрим,что из этого выйдет))))

p.s Нужно было брать проверенный Фрагмент,и не эксперементировать))))

Грустно. Но спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут,что при его работе,катаболизм невозможен. Мышцы полюбому будут гореть при любых препаратах,весь вопрос,что бы чем меньше их сгорит,тем лучше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я к тому что стоит ли его соло использовать или добавить к нему пропик с мастером например, чтоб минимизировать потери.

 

Хотя наверное в этом сезоне доем клен за девушкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к тому что стоит ли его соло использовать или добавить к нему пропик с мастером например

Вообще раньше Оксандролон добавляли.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, правильней будет сделать. так как даже после 4-5 недель оксаны, свой тест около минимума.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А можно этот пептид использовать тем кому 76 лет ? Без диет и упражнений. Цель укрипление скелета, суставов и омолаживающий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно этот пептид использовать тем кому 76 лет ? Без диет и упражнений. Цель укрипление скелета, суставов и омолаживающий эффект.

гомон роста лучше уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно этот пептид использовать тем кому 76 лет ? Без диет и упражнений. Цель укрипление скелета, суставов и омолаживающий эффект.

А есть хоть одно клиническое исследование,воздействия пептидов на организм? В 40 лет организм еще сможет простить некоторые ошибки,а в 76,уже увы нет(((( Все использования,только на свой страх и риск.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде к описанию пептидов пишут что исследованы и не один год. И типа без побочек. Ну понятно, спасибо. У матушки суставы болят,думал ей поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде к описанию пептидов пишут что исследованы и не один год. И типа без побочек. Ну понятно, спасибо. У матушки суставы болят,думал ей поможет.

Я бы обратился,по поводу суставов,в хорошую клинику. Даже не знаю,может ли что то помочь, при возрастном нарушении суставов+наверняка у матери имеется избыточный вес.

p.s Не верю я в широко разрекламированные чудо свойства пептидов.Да,они работают,но не так,как обещают барыги)))) Качество ихнее,вообще отдельная тема для разговора. Для суставов подходит только ТВ-500,я его не использовал,ничего о нем сказать не могу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ТВ-500,я его не использовал,ничего о нем сказать не могу.

рабочая штука

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТВ-500,я его не использовал,ничего о нем сказать не могу.

рабочая штука

 

К врачу ведь не пойдёшь с пептидами. Они ни хрена не знают про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Динамит подскажите пожалуйста : бактерицидную   воду  или    просто на физраствор ? Как он размешивается ? комков нет ? И в какую часть живота кололи (центр, сбоку) ? Следы от уколов за сколько прошли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит подскажите пожалуйста : бактерицидную   воду  или    просто на физраствор ? Как он размешивается ? комков нет ? И в какую часть живота кололи (центр, сбоку) ? Следы от уколов за сколько прошли ?

Разводил:Вода для инъекций,покупал в аптеке. Вливаешь в пузырек воду(по стеночке)и оставляешь на 5минут. Все,пептид разведен,никаких комков. Колол в 5см от пупка,в жировую складку. Следы от инъекций не видны,т.к у инсулинового шприца(BD Micro-fine plus,очень качественные шприцы)тонкая игла.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Динамит, день добрый.

Можно в личку контакт проверенных продавцов hgh176-191 ?

 

Знакомый рекомендовал точку в Москве, откуда можно было забрать самовывозом.

Но сейчас тот сайт не работает, на почту не отвечают....

Изменено пользователем TRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Динамит подскажите пожалуйста : бактерицидную   воду  или    просто на физраствор ? Как он размешивается ? комков нет ? И в какую часть живота кололи (центр, сбоку) ? Следы от уколов за сколько прошли ?

Разводил:Вода для инъекций,покупал в аптеке. Вливаешь в пузырек воду(по стеночке)и оставляешь на 5минут. Все,пептид разведен,никаких комков. Колол в 5см от пупка,в жировую складку. Следы от инъекций не видны,т.к у инсулинового шприца(BD Micro-fine plus,очень качественные шприцы)тонкая игла.

 

 

хлорид натрия для растворения подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.