Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу прощения если не по теме, так как совсем новый. Мне необходима Ваша помощь для составления правильного рациона питания на 1 курсе. Имеем - возраст 39, 2 года тренажерного зала со спортпитом. 177 рост 88 вес (есть небольшой живот). Будет курс турика 40 гр. на 50 дней. Прошу внести корректировки в мое питание.

 

1. завтрак 6-30

Каша овсяная или яичница из 3 яиц + кофе+ мед 1 чайная ложка.

Витамин Омега 3 + Опти Мен.

2.  второй завтрак 9-15

Творог 2% - 170 гр. 1 банан туда потертый + активия натуральная это дело смазывается.

кофе

3. Обед 12-00

первое блюдо - 200 гр. (на говядине или курятине)

Витаминка Опти Мен

4. перекус 13-30 яблоко зеленое 1 шт.

5. 2 обед 15-00

крупа (гречка, рис) или овощи тущеные 150 гр. + говядина отварная или курятина (грудки или голень) или грибы или рыба 150

Кампот

6. 17-30

то же что и пункт 5 только порции грамм по 80 каждого.

Витаминка Опти мен

7. 19-40 перед треней

БЦА сан 5000 (1 мерка)

21-00 после трени

БЦА сан 5000 (1 мерка)

изолят 30гр.

23-00 ко сну

чай с медом + сыр 100 гр.

 

Понимаю что где то что то глупо, поэтому прошу внести коррективы. Курс первый. Спасибо за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был тут недавно один арнольд, любил подобной фигней маяться. Меню нормальное, кушать можно.

чай с медом и сыр лучше поменяйте местами с творогом(творог на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там расписывать??4500-5000 ккалл. в день и вперед.Больше мясла и макарошек из твердых сортов.Протик раза 3-4 и столько же гшейнер.Я так делаю ИМХО.А ну и овощи+клетчатка и пищеварительные ферменты.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

в 22 00 уже спать нужно))) 

Раньше 24 не получается треня после 20-00 до 22-30 (зал, бассейн, сауна)

 

Что там расписывать??4500-5000 ккалл. в день и вперед.Больше мясла и макарошек из твердых сортов.Протик раза 3-4 и столько же гшейнер.Я так делаю ИМХО.А ну и овощи+клетчатка и пищеварительные ферменты.

Вот думаю в какой момент 3-4 порции прота запихнуть, может отменить прием пищи один?

 

был тут недавно один арнольд, любил подобной фигней маяться. Меню нормальное, кушать можно.

чай с медом и сыр лучше поменяйте местами с творогом(творог на ночь)

С приемом еды на ночь - понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может отменить прием пищи один?
Не надо ничего отменять.Между приемами пей. 

 

Это получается по моей схеме через каждый час в себя надо закидывать или заливать, на работе не поймут наверно мой аппетит, так то смотрят когда прот развожу как на нарика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне срать.Я ем вообще постоянно.На работу сумку с собой таскаю с едой.Хорошо ,что холодильник есть и кабинет свой))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может отменить прием пищи один?
Не надо ничего отменять.Между приемами пей. 

 

Это получается по моей схеме через каждый час в себя надо закидывать или заливать, на работе не поймут наверно мой аппетит, так то смотрят когда прот развожу как на нарика)))

 

 

Не знаю мне срать.Я ем вообще постоянно.На работу сумку с собой таскаю с едой.Хорошо ,что холодильник есть и кабинет свой))))

Алекс прав,работа с железом обосновывает ношение с собой контейнеров с едой и бутылок со спортпитом,это наш образ жизни,нормальный человек всегда это поймет,на остальных чихать.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контейнеры с едой,бокс с колесами(размером с чемодан),7 шейкеров и куча батончиков(белковые и углеводные).Короче носи с собой и не парься.Не все это конечно понимают,но все же нам пох)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мне проще, у нас на работе своя столовая (и повар свой) так что ничего не таскаю, только с вечера придумываю чем меня кормить на следующий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно тебе.У меня нет личного повара на работе))Да и есть стараюсь только домашнее.Жена обалденно готовит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как вариант, вместо кофе, чая и прочих напитков заливать в себя прот... главное чтоб усвоился только...

Мля .Вот как я все успеваю и выпить и сьесть??А у тебя это вызывает вселенскую проблему.Так это с моей работой.НЕ ПОНИМАЮ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как правильно составить меню на курсе?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.