Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к администрации. Впервые сделал заказ. Что касается ампул сустанона, якобы пакистан Organon, буквы на ампулы нанесены краской и спокойно стираются с ампулы, разве у органона не керамические надписи? Понятно, что суст пакистан поддельный, не факт, что не рабочий...

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • CakeCat

    7

  • eXeel

    10

  • wizserg

    10

взял оставшиеся ампулы 9 штук, желтые надписи не стереть никак. не занимайся провокациями.

выкладывай фотку как стерлось? если напильником другое дело, я выложу свои

  • Upvote 1
  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял оставшиеся ампулы 9 штук, желтые надписи не стереть никак. не занимайся провокациями.

выкладывай фотку как стерлось? если напильником другое дело, я выложу свои

Я бы лучше видео снял, наглядней будет, да только не пойму, как тут прикрепить фото или видео, куда нажимать то ничего не нахожу?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, говоря, никакой провокации, с ампулами балкана и абурийхана такого сделать не получается, а вот галеника так же легко стирается, явно не кирамикой нанесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы лучше видео снял, наглядней будет, да только не пойму, как тут прикрепить фото или видео, куда нажимать то ничего не нахожу?
 

 

Ждем видео. Видео можно загрузить к нам на файлообменник.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к администрации. Впервые сделал заказ. Что касается ампул сустанона, якобы пакистан Organon, буквы на ампулы нанесены краской и спокойно стираются с ампулы, разве у органона не керамические надписи? Понятно, что суст пакистан поддельный, не факт, что не рабочий...

 

они ВООБЩЕ НИКАК НЕ СТИРАЮТСЯ!!!

на нашем сусте пакистане керамика 100% 

у Органона керамические надписи

Сустанон 250 Пакистан более чем рабочий 

 

зачем вы занимаетесь провокациями? 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за блядство????Я их чем только не тер.Ни в какую не хотят стираться.Болгаркой шлифовал????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло, Это ПАКИСТАН?

давай видео. Не верю что у Ильи такое может быть.

 

да при чем тут вера,

поставил эксперимент и убедился, что эту надпись точно не стереть без напильника.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю насчёт рабочести препарата, ибо и подделки бывают рабочие, но насчёт того, что органон оригинальный - это чёс, либо по каким-то не ведомым причинам при закупке суста вас кинули и подсунули подделку и вы не проверили (шутка конечно) вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=SwiE9Bnx8J8

Изменено пользователем MrDes
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2013 в 10:58, MrDes сказал:

Ничего не знаю насчёт рабочести препарата, ибо и подделки бывают рабочие, но насчёт того, что органон оригинальный - это чёс, либо по каким-то не ведомым причинам при закупке суста вас кинули и подсунули подделку и вы не проверили (шутка конечно) вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=SwiE9Bnx8J8

 

Ножом можно и керамику соскребсти если захотеть (надписи на ампуле довольно тонкие в сравнении с керамикой на балкане, например). На видео не видно с какой силой вы трете ту или иную ампулу.

Возможно это и не керамика, но попробуйте пальцем стереть надпись, она сделана очень качественно. 

Подержите ампулу под кипятком и попробуйте стереть надписи желтые и черные (дату и партию) без ножа - ничего у вас не выйдет!

описание старожилов форума подходит под наш суст

 

Лучше сустанона чем этот в СНГ сложно найти.

Можете поискать оригинал, но боюсь вам придется ехать в Пакистан что б быть уверенным в этом на 100%.

Этот Пакистан мы забираем с Польши вместе с Генезисом.

 

Поставьте его и отпишите насколько он рабочий, надеюсь на объективность.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение было, буд-то попал в ветку к любому дилеру на ..., если вы понимаете о чём я. Некоторые не плохо отробатывают свой хлеб, в частности кто-то из консультантов или врачей (сейчас лень искать эту ветку) говорил, что органон оригинальный у вас. Ещё раз подчеркну, что о качестве товара я ничего не говорил, наоборот подчёркивал, что бывают и рабочие подделки! Всётаки кирамику на балкане или абурике я ножом оттереть не смог, чувствуется сопротивление, да и давить приходится с такой силой., боюсь ампулу сломать. На пакистане явно краска, стало быть не кирамика, а значит не оригинал!
От кого от другого, но от администрации, в частности в лице Ильи Муромца, адекватности я не ожидал, тем более судя по верхнему ответу. Именно благодаря Илье, а не вам, товарищи, врачи и консультанты, складывается впечатление, что магазин честный!
Дислайки мне поставили незаслуженно ибо я никому не врал!
 

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил где там дилеры, реклама скрытая и неосознанная у нас запрещена так же как и осознанная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Прочитал форум и решил тоже попробывать, так как  мне пришел 3 дня назад суст Пакистан. Вот что скажу пальцем и с полотенцом и в горячей воде не стирается вообще.  Буквы напечатаны очень хорошо и качественно, но решил попробывать стереть не ножиком а ножницами, что скажу (желтые надписи стираеться очень легко даже не надо напрягаться хватит силу и хомячку, а черные совсем легко. Когда стираешь то шуршавость чувствуется как будто шелуха от рыбы.   )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и попробывал ножом, оказывается ножиком тяжелей стереть надпись даже черную, возможно на ножницах лезвие острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение было, буд-то попал в ветку к любому дилеру на ..., если вы понимаете о чём я. Некоторые не плохо отробатывают свой хлеб, в частности кто-то из консультантов или врачей (сейчас лень искать эту ветку) говорил, что органон оригинальный у вас. Ещё раз подчеркну, что о качестве товара я ничего не говорил, наоборот подчёркивал, что бывают и рабочие подделки! Всётаки кирамику на балкане или абурике я ножом оттереть не смог, чувствуется сопротивление, да и давить приходится с такой силой., боюсь ампулу сломать. На пакистане явно краска, стало быть не кирамика, а значит не оригинал!

От кого от другого, но от администрации, в частности в лице Ильи Муромца, адекватности я не ожидал, тем более судя по верхнему ответу. Именно благодаря Илье, а не вам, товарищи, врачи и консультанты, складывается впечатление, что магазин честный!

Дислайки мне поставили незаслуженно ибо я никому не врал!

 

 

Если честно не понимаю, кто и как там отрабатывает свой хлеб. Это и не важно.

 

 

 

От кого от другого, но от администрации, в частности в лице Ильи Муромца, адекватности я не ожидал, тем более судя по верхнему ответу. Именно благодаря Илье, а не вам, товарищи, врачи и консультанты, складывается впечатление, что магазин честный!

 

Спасибо, так и есть! Первый ответ я дал на основе того, что печать действительно у меня никак не стиралась, позже я добавил туда "заметку".

 

Понимаете в чем дело, неориганал в нашем деле, к сожалению, - это обычное явление. Почему?

Если нету таких проверок по коду, как на балкане, неолабсе и тп, то трудно сказать об оригинальности по ампуле.

Если я беру с завода балкан, фармаком, вермодже, могу проверить некоторую продукцию по коду, то я уверен на 100%, что это оригинал.

Главное - работает препарат или не работает.

 

То, что я читал про фейк на пакистан это то, что краска стирается если смочить водой и потереть ногтем (эту проверку наш пакистан проходит на ура), тереть ножом до вас никому не приходило в голову, поэтому консультанты так и отреагировали на ваши заявления, что вполне предсказуемо.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут думать, конечно будет керамика при трении отпадать, можно пример взять как сварку, капнуть каплю сварки на железо и потом можно постучать и оно отвалиться может. Получается ампул же не слит оновременно с буквами, буквы отдельно варят лазером.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут думать, конечно будет керамика при трении отпадать, можно пример взять как сварку, капнуть каплю сварки на железо и потом можно постучать и оно отвалиться может. Получается ампул же не слит оновременно с буквами, буквы отдельно варят лазером.

Сейчас на абурийхане от тестостерона оттёр букву T (с трудом и сильным нажатием на ампулу ножом) и остался след буквы T на стекле, что свидетельствует о том, что её нанесли обжигом. На балкане буквы тоньше, и видимо глубже впаяны, оттереть не смог, хотя чёрные кусочки на некоторых буквах отпадали, хотя и не нарушали целостность букв

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не паникуйте :0519: , у каждого производителя свои технологии, главное качество препа не подводило :bf: Удачи ребята

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

хороший суст, бери не думай

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.