Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слышал что не всякие аас можно при простатите. Какие можно и насколько это опасно? Правда что при простатите своя выработка тестостерона падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    6

  • Daxs

    16

  • Александрр

    4

  • topor4ik

    10

Слышал что не всякие аас можно при простатите. Какие можно и насколько это опасно? Правда что при простатите своя выработка тестостерона падает?

насколько я успел узнать за время своего ложного диагноза "хронический простатит" - на выработку собственного теста не влияет, однако страдает репродуктивная функция.

 

а ещё узнал что станазолол категорически запрещён. хотя не больно то и хотелось на самом деле)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значить "репродуктивная функция"? Способность к оплодотворению?

да. там что-то с олигоспермией связано вроде бы. но точно не скажу. Конфета тебе точно ответит, всё же он док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к слову. на мой взгляд кушать станазу при простатите - по крайней мере глупо. железа и так опухшая, а стан ещё добавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стан нельзя. Что ещё нельзя? 

что там за простатит то?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде хронический. Уролог сказал раз лимфа узлы воспалены то хронический

ты б ещё у нескольких проверился. и сделал как можно больше исследований - анализы там всякие, спермограмма, узи. а то мне тоже в поликлинике ставили простатит. знатоки мля

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи я делал год назад примерно. Диагноз простатит. Может анализ сока простаты если только сделать. А вообще при разных простатитах разные стероиды нельзя или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи я делал год назад примерно. Диагноз простатит. Может анализ сока простаты если только сделать. А вообще при разных простатитах разные стероиды нельзя или как?

ну смотря какое узи ты делал. обычное не даёт 100% диагноза, как мне сказали. 

думаю, что простатит он со всех сторон простатит. поэтому какие АС нельзя для одного будут такими же и для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отклонюсь от темы. Если сексом без презерватива заниматься, девушке может какая нибудь инфекция передаться?

Только если венерические заболевания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тоесть деку можно и болд? и все?

смотря какой простатит. не всегда дгт повлияет на простатит. 

а так примобол болденон оксандролон туринабол, вообщем то метан. возможен трен

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоесть деку можно и болд? и все?

смотря какой простатит. не всегда дгт повлияет на простатит. 

а так примобол болденон оксандролон туринабол, вообщем то метан. возможен трен

 

ДГПЖ ,ну вообщем не много увеличена простата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропионат или энанат при любом простатите можно?

???

 

Он имеет в виду степень простатита.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропионат или энанат при любом простатите можно?

???

 

Он имеет в виду степень простатита.

 

Ну как степень. Есть несколько типов простатита Острый (бактериальный) простатит, Хронический бактериальный простатит, Хронический небактериальный простатит/синдром хронической тазовой боли (CP / CPPS), Асимптоматический хронический простатит (инфу брал с wiki). Так вот. При любом из них можно эфиры теста колоть? А то я не знаю какой у меня. К урологу в феврале только пойду. А фарму сегодня заказывать собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пропионат или энанат при любом простатите можно?

???

 

Он имеет в виду степень простатита.

 

Ну как степень. Есть несколько типов простатита Острый (бактериальный) простатит, Хронический бактериальный простатит, Хронический небактериальный простатит/синдром хронической тазовой боли (CP / CPPS), Асимптоматический хронический простатит (инфу брал с wiki). Так вот. При любом из них можно эфиры теста колоть? А то я не знаю какой у меня. К урологу в феврале только пойду. А фарму сегодня заказывать собираюсь.

 

В нете инфу я не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.