Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо! отличные советы !!! я готов )) когда получу препараты и тд, и зделаю первый укол сразу напишу все как есть и до конца курса ))) (потом фотки поставлю) (+ еше раз,очен крутой сайт у вас! может еше какие то вопросы появятся, но пока все мне понятно )

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да, я пока принимаю кленбутерол на 12 недель (2 недели он 2 недели офф)

знаю что бегать не советуют , при моем курсе можно бегать? так как я хочу чтоб ноги тоньше были бегание самое лучое

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно турик начать со второй недели ? место 8 недель его принимать 7 со второй?
Ато одна пачка по 70€ 100 таблетки (1/10мг), так у меня на 7 недель будет хватать с 2 пачки по 100 таб., ато на 8мую придется еще один пакет купить для пару таблеток а после курса еще будет почти вся пачка :/

чтоб денег не тратить зря, как думаете?

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ато поверь мне я очень хочу летом опять в Крым поехать, так без проблем потратил бы, а так думаю тоже о каникул )))

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! ммм возникает такой вопрос: я после курса езжаю на месяц на море, кто говорит море, говорит пляжные дискотеки, алкоголь, и тд..

есть опасность потерять те результаты которые наберу после курса? зная что там есть кокой то спортзал городской буду там как нибудь тренироваться хотяб раз в день(некоторые дни без) + питаться хорошо, там со сном будет видно.. но вот, хотел бы узнать если это возможно? потому что было бы мне очен жаль потерять все на отдыхе, и если есть какие то советы принимаю )! Просто отдых без алкоголя (особенно раз в год) не возможно для меня.!!

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть..а то что у меня уже было до курса тоже уплывет?

но так на самом деле как ты думаешь, если сильно хочется стоит делать курс до лета?

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься ехать бухать как попало тренироваться и отдыхать,то не стоит.Лучше после отдыха начнешь нормальный курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты бы мог мне посоветовать чтоб в током случае зделать курс и не потерять его на отдыхе? вообще не один стакан не выпеть?

я не то что собираюсь бухать по полному, просто с легка выпеть по вечерам, чтоб было хорошое состояние,  но не в коем случае не бухать как свиня )

может по быстрее тогда курс начинать?

чтоб быстрее его закончить и иметь еше время восстановится до уезда?

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо дружище!!!!

и при такой ситуации  можно тогда ехать на отдых занимаясь там спортзалом хорошо питаться и иногда по вечерам с легка выпить вино или софт кокои то?

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.