Jump to content

Question

Доброго времени суток,у меня назрел вопрос,поскольку столкнулся с данной ситуацией....у меня тест/проп абурайхановский с сроком годности до 08.14,хотел провести курс с данным препом примерно с сентября или октября (то бишь 09-10 14 года)а при покупке не думал,что получу срок годности почти на истечении,так вот,можно ли его будет использовать или ломать все планы и перестраивать курсы на год?спасибо за внимание.

Администрация:
Статья о сроках годности спортивного питания и препаратов на нашем блоге!

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

не думал,что получу срок годности почти на истечении

есть такой грешок) с чем это связано хз. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

• 0
Штангист

Доброго времени суток,у меня назрел вопрос,поскольку столкнулся с данной ситуацией....у меня тест/проп абурайхановский с сроком годности до 08.14,хотел провести курс с данным препом примерно с сентября или октября (то бишь 09-10 14 года)а при покупке не думал,что получу срок годности почти на истечении,так вот,можно ли его будет использовать или ломать все планы и перестраивать курсы на год?спасибо за внимание.

Можно будет использовать. 

• 0
Илья Муромец

Доброго.

после срока годности преп будет работать 1 год точно.

7 месяцев до конца срока, а вы пишете что "срок годности почти на истечении", извините, но я категорически не согласен, срок годности ПОЧТИ свежий!!!

все сроки указываем не менее чем за 3 месяца до конца срока.

если берете курс на год, спрашивайте у менеджера по срокам, все сроки невозможно отслеживать с нашим оборотом и постоянно меняющимися партиями(соответственно и сроками).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

:0507: КОНКУРС ЗАКАЗОВ #5 - 10 призов по 100$!   Больше заказов - больше шансов! 

Распродажа просрочки:  скидки до -70%

Наш ТГ с закрытыми акциями и новостями магазина — 👉 @athleticpharma_insider 👈

Готовые курсы

• 0

Доброго.

после срока годности преп будет работать 1 год точно.

7 месяцев до конца срока, а вы пишете что "срок годности почти на истечении", извините, но я категорически не согласен, срок годности ПОЧТИ свежий!!!

все сроки указываем не менее чем за 3 месяца до конца срока.

если берете курс на год, спрашивайте у менеджера по срокам, все сроки невозможно отслеживать с нашим оборотом и постоянно меняющимися партиями(соответственно и сроками).

я,конечно,грубо написал,что на истечении срока годности,но 7 месяцев для 5 лет уже маловато) тем более для меня на следующий курс,когда срок годности уже кончится,а мне надо будет начинать его)но я не виню Вас не в коей мере,сам виноват,что не позаботился и не уточнил,буду умнее в след раз,просто как и положено уточнил,что и как)Спасибо за оперативную работу,быстрые ответы на форуме и хорошие товары в вашем магазине;)Да кстати забыл сказать,по остальным препам все в порядке,чтобы никто не думал,что я хрень несу и черноту на хороших людей)

• Upvote 2
  • 0
Илья Муромец

я,конечно,грубо написал,что на истечении срока годности,но 7 месяцев для 5 лет уже маловато) тем более для меня на следующий курс,когда срок годности уже кончится,а мне надо будет начинать его)но я не виню Вас не в коей мере,сам виноват,что не позаботился и не уточнил,буду умнее в след раз,просто как и положено уточнил,что и как)Спасибо за оперативную работу,быстрые ответы на форуме и хорошие товары в вашем магазинеДа кстати забыл сказать,по остальным препам все в порядке,чтобы никто не думал,что я хрень несу и черноту на хороших людей)

Спасибо за добрые слова. Проп иран 1мл этот отличного качества и 100% оригинал. Сам его ставил недавно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

:0507: КОНКУРС ЗАКАЗОВ #5 - 10 призов по 100$!   Больше заказов - больше шансов! 

Распродажа просрочки:  скидки до -70%

Наш ТГ с закрытыми акциями и новостями магазина — 👉 @athleticpharma_insider 👈

Готовые курсы

• 0
Джонни

Вчера разгребал залежи всякого шмутья в шкафу и нашел давно потерянную коробочку с бутылочками Рефорвита. Срок годности истек два с лишним года назад. 800 таблеток. Вот думаю, не стоит уже это удобрение принимать?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

• 0
МСМК

Вчера разгребал залежи всякого шмутья в шкафу и нашел давно потерянную коробочку с бутылочками Рефорвита. Срок годности истек два с лишним года назад. 800 таблеток. Вот думаю, не стоит уже это удобрение принимать?

а я бы попробовал. Люблю всякую просрочку попробовать(в смысле фармы)
  • 0
Джонни

а я бы попробовал

Вот и меня жаба задушила выкинуть))) Со следующей недели начну вприкуску с энантатом и треном.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

• 0
Xslamglam

Добрый день, нашел просроченый 02.14 станазол 50, уже прочитал то что год еще работать будет, скажите а побочные эффекты могут быть какие то от просроченого препарата?

Edited by Xslamglam
  • 0
Terrator

от стана просроченного лучше отказаться, повышается риск схватить абсцесс

• 0
misterkach

Парни, а как насчёт стромбы оральнлй? Срок до 08.14 можно через месяц поесть?

• 0
Джонни

можно, хоть через три.