Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

порят короч маленьких собачек

Мля...это уже совсем жесть. И они еще говорят об европейской культуре... Не поеду в Великобританию, а то еще на Биг-Бен стошнит.

Изменено пользователем Djonni
  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    37

  • Сталкер

    29

  • Существо

    36

  • xXx

    57

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почему-то всё плохое имеет эффект снежного кома. Вот показали в кино или по ящику впервые какую ни будь гадость, мужики взасос жахаются например, или мадам на толчке ссыт, и всё, это становится как бы "нормой", т.е., это начинают крутить уже повсюду без всякого стеснения. И так пока новый рубеж аморальности не будет взят. Вот я вообще не понимаю, нафига в кино показывать сортирные сцены? До определённого времени они вообще запрещены были, и я считаю - правильно. Особенно раздражает новая мода показывать ссущих женщин. Не, я знаю, есть семьи, где всё напоказ, там дверь в сортир не закрывается вообще, но это личное дело, и не значит, что это нравится всем.

 А про педиков в кино вообще, я считаю, надо вешать на постер спец отметку - есть сцены с гомосятиной. А то ж, ублюдки хитрожопые в описании ни сном ни духом. Начинаешь кино смотреть, досматриваешь до середины, и на тебе - приходится выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Начинаешь кино смотреть, досматриваешь до середины, и на тебе - приходится выключать.

А если еще смотришь с детьми...мля.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если еще смотришь с детьми...мля.

 Пройденный этап. Теперь с детьми только то, что сам видел от начала до конца. Если нет цензуры, сам буду цензором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что говорить парни, сколько раз видел,у них даже в подростковых фильмах гомосячьи движения через раз.Я когда это вижу,у меня мозг каратить начинает,не могу воспринимать спокойно эту мерзость.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то всё плохое имеет эффект снежного кома. Вот показали в кино или по ящику впервые какую ни будь гадость, мужики взасос жахаются например, или мадам на толчке ссыт, и всё, это становится как бы "нормой", т.е., это начинают крутить уже повсюду без всякого стеснения. И так пока новый рубеж аморальности не будет взят. Вот я вообще не понимаю, нафига в кино показывать сортирные сцены? До определённого времени они вообще запрещены были, и я считаю - правильно. Особенно раздражает новая мода показывать ссущих женщин. Не, я знаю, есть семьи, где всё напоказ, там дверь в сортир не закрывается вообще, но это личное дело, и не значит, что это нравится всем.

 А про педиков в кино вообще, я считаю, надо вешать на постер спец отметку - есть сцены с гомосятиной. А то ж, ублюдки хитрожопые в описании ни сном ни духом. Начинаешь кино смотреть, досматриваешь до середины, и на тебе - приходится выключать.

Эта технология называется окно Оверона, с помощью неё легализовать можно что угодно, хоть канибализм

http://insiderblogs.info/tehnologiya-unichtojeniya-ili-okno-overtona/

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему-то всё плохое имеет эффект снежного кома. Вот показали в кино или по ящику впервые какую ни будь гадость, мужики взасос жахаются например, или мадам на толчке ссыт, и всё, это становится как бы "нормой", т.е., это начинают крутить уже повсюду без всякого стеснения. И так пока новый рубеж аморальности не будет взят. Вот я вообще не понимаю, нафига в кино показывать сортирные сцены? До определённого времени они вообще запрещены были, и я считаю - правильно. Особенно раздражает новая мода показывать ссущих женщин. Не, я знаю, есть семьи, где всё напоказ, там дверь в сортир не закрывается вообще, но это личное дело, и не значит, что это нравится всем.

 А про педиков в кино вообще, я считаю, надо вешать на постер спец отметку - есть сцены с гомосятиной. А то ж, ублюдки хитрожопые в описании ни сном ни духом. Начинаешь кино смотреть, досматриваешь до середины, и на тебе - приходится выключать.

Эта технология называется окно Оверона, с помощью неё легализовать можно что угодно, хоть канибализм

http://insiderblogs.info/tehnologiya-unichtojeniya-ili-okno-overtona/

 

Предупрежден,значит вооружен!

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обозначить еще одну проблему, имеющую место среди молодежи и не только!Некоторые,очень популярные компьютерные игры!Не спешите бросать в меня камни,мол начал затертую тему,я сам обожаю порубиться в классную стрелялку,особенно с хорошим сюжетом.Говоря о проблеме,я имею ввиду стрелялки, где главный персонаж, управляемый молодым человеком, УНИЧТОЖАЕТ СОВЕТСКИХ И РОССИЙСКИХ СОЛДАТ,и это у нас,народов чьи деды пережили кровавую бойню второй мировой войны!Что это!?Понос мозгов???Может просто предательство,Героев прошлых лет,и отсутствие элементарного самоуважения?...

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же схема. Внедряют постепенно в мозг некий космополитизм, мол это всего лишь игра, никак не связанная с жизнью, пофик кого стрелять. А на самом деле - промывка мозга на подсознании. Особенно учитывая, что современная молодёжь часто историю учит из телепередач и комп. игр. Вообще стрелять в своих, хоть в игре, хоть во сне, хоть в бреду - патология. Кстати у тех же амеров патриотизм и цензура в этом плане на высоте. У них никогда не пройдёт игра, где амеров надо стрелять. Особенно этим славна Кал оф дути, но что радует - невелика потеря, игра - гуано. Особенно последние. Самые последние вообще не ставил, а в предыдущих, как в кино сомнительном, доходил до уровня где своих надо мочить, и сносил её на этом без сожалений.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню,год-два назад в нашей местной сети курсанули,скоро выйдет игра "Герои Сталинграда".Я ждал месяца два,дождался,открываю торрент,а там эта игра,на переднем плане обложки ССовский солдат,во всем обмундировании,них..я себе думаю.Пишу,спрашиваю за кого игра то,отвечают началась за фашистов,я в бешенстве,вот твари!Пишу в комментах,пацаны мол,так и так,нехорошо,в общем принял неравный бой) с многочисленными не согласившимися со мной односетчанами.Но в итоге моего устойчивых аргументов и требований,с моей стороны,раздачу игры все таки остановили)Я был рад маленькой победе.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терратор,сразу видно ты не геймер)))Гал оф дьюти,Баттерфленд,Герои Сталинграда(оказалось это фашисты),первые две игры, это общемировой шутер,чуть ли не каждый год выходит новая часть.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где вы такие игры видели? я только 1 раз слышал Company of heroes 2, был большой скандал по этому поводу.

Терр, а Call of Duty чем тебе не пример? Или не цацкался в неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл давно, не вдавался в подробности) вообще я больше РПГ, ММО, тактики, стратегии.

я от серии Total Wat тащусь. Rome, Medieval, Empire. ууухх рубка)

 

а РПГ - очень понравились Санитары Подземелий. Хоть и со стёбом жутким, но интересно.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пишу в комментах,пацаны мол,так и так,нехорошо,в общем принял неравный бой) с многочисленными не согласившимися со мной односетчанами.Но в итоге моего устойчивых аргументов и требований,с моей стороны,раздачу игры все таки остановили)Я был рад маленькой победе.

 Молодца! Плюсануть не могу, исчерпал лимит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря,неприятно,когда матерятся, младшие при старших,взрослые при детях,физкультурники в спортзале,девушки хоть где и хоть при ком(феминисткам просьба, не возмущаться))

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

,неприятно,когда матерятся,

 Люто плюсую. Очень раздражает, что мат стал чем-то обыденным. На нём разговаривают. Я сам далеко не святоша, советское детство, мат освоил до школы, и употребляю широко (что считаю недостатком, и стараюсь искоренять в себе). Но для меня и моих сверстников, самых даже оторванных, всегда была черта, которую не переходишь без особого повода. Например подростком, выразиться при взрослом, а тем более обматерить его, ну это нужно чтобы что-то экстраординарное случилось. И поймите правильно, я не плюшевый домашний ботан - всегда был близок как раз к другому краю. 

 Вот недавно на улице ругнулся, был повод, и думал вокруг никого. А обернулся, и увидел мальчика лет 12. Он конечно меня слышал. До сих пор себя за это ругаю, делаю выводы.

 Но мат-перемат на котором сейчас разговаривают все слои без исключения, и дети, и девки, и "бохэма", и представители закона итд итп, это недопустимо. Очень мерзостно как-то становится, когда это слышишь. Всегда себя спрашиваю, что я могу тут сделать? Ну и одно, как часто это бывает - быть лучше самому, стараться сделать лучше своих детей, подавать окружающим положительный пример.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

 Ещё про сладких подумалось. Параллель можно провести с наркоманами. Есть убеждённые тихие нарки, которые не афишируют, тихо сидят у себя дома, и бахаются по вене, пока не отойдут в мир иной. Так же и педы. Есть убеждённые, тихие, варятся в своей каше, смущаются рассказать об этом другим, внешне не отличимы от нормальных людей (не красятся, нормально одеваются, мужиков не клеют в обществе). В общем, я к таким отношусь вполне терпимо, как к больным людям, которым особо не помочь, но и они не досаждают. Таких мало. Очень. А основная масса - это слабовольные полудурки, ничтожества, пытающиеся выделиться хоть чем-то. И они рекламируют свои пороки как только могут. Всем видом показывают, кто они такие. И конечно активно вовлекают в свой омут новых адептов. Вот эти самые вредоносные, их я не терплю, и их большинство.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://politikus.ru/events/16148-glava-mozilla-podal-v-otstavku-iz-za-nepriyatiya-odnopolyh-brakov.html

 Вот это мужик. Не каждый на такое способен. Кстати Шварценеггер в бытность свою губернатором тоже гомосеков прижал. Чё-то им запретил. То ли жениться, то ли парады проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это мужик. Не каждый на такое способен. Кстати Шварценеггер в бытность свою губернатором тоже гомосеков прижал. Чё-то им запретил. То ли жениться, то ли парады проводить.

Сильный ход.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите меня параноиком,но считаю,что в мире имеет место быть влиятельная гомосячья(или подобная) секта,в которой состоят сильные мира сего,одной из задач которой  является, половая  и морально нравственная дезариентация населения, с целью искажения и осквернения канонических и культурных устоев человечества,сеяния вакханальи  и  уничтожения самой человеческой личности.

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите меня параноиком,но считаю,что в мире имеет место быть влиятельная гомосячья(или подобная) секта,в которой состоят сильные мира сего,одной из задач которой  является, половая  и морально нравственная дезариентация населения, с целью искажения и осквернения канонических и культурных устоев человечества,сеяния вакханальи  и  уничтожения самой человеческой личности.

Я тоже об этом думал.только вот так и не понял зачем, у них по большому счету все есть,власть, деньги, может им просто скучно вот они и глумятся над человечеством да и войны развязывают от делать не чего.

"Не ждите прихода дьявола в наш ,он  давно уже здесь"- не помню кто сказал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они,по природе своей,духовно извращены,одержимы мерзостью и поклоняються мерзости, хотят извратить всех остальных.Почему так?-сложный вопрос,но у них это хорошо получается.Но, думаю это тема,не для данного форума.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.