Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Неугомонный 2

 Тяжёлая артиллерия в ход пошла. CapsLock. Это уже не шутки. Я думаю, будет самое последнее предложение. И ещё потом самое-самое. Попросит пачку метана :) Странно, что на форуме ещё не отметился.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, мда, меня лично повеселили его последние слова, прикольно он свои условия выставляет, еще в суд подаст - "Купил стероиды, а они не работают, накажите их" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто с Новосибирска?)
Диждей в гости приглашает всех желающих на чай с печеньками
  :0453: 
gallery_1_19_1685.jpg

 

gallery_1_19_129439.jpg

 

Этот человек никак не хочет понять идиотизм своей позиции) 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова наш главный герой:

 

gallery_1_19_7354.jpg

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился один из ответов Генри Форда:"С террористами переговоров не ведем)"

 

Открою секрет, вместо Генри я сам решаю подобные вопросы)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жополизами еще оскорбил всех, за*бись  :0372:

 

Так если хочет кто за оскорбление спросить, то мы не против. Диджей ждет всех в гости

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравился один из ответов Генри Форда:"С террористами переговоров не ведем)"

 

Открою секрет, вместо Генри я сам решаю подобные вопросы)

 

Оп па,раскрыл военную тайну)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь переговоры закончены на этом)

 

gallery_1_19_102135.jpg

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь переговоры закончены на этом)

 

gallery_1_19_102135.jpg

И тебе хитропопый дядя любви и успехов особенно в личной жизни,ведь если пиз..ть на лево и на право ,то в скором времени она сильно разнообразится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой компот у него был. Странно, что не сработал.

Интересно, а какие он условия создал, чтобы так вышло?

Вот например, если он спать будет по 5 часов в сутки, такое возможно?

Я от хорошего питания за такой срок могу набрать больше, чем он (якобы) на курсе ААС.

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам неделю пил пиво)

:0399:

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильная диета, неправильный режим, неправильные тренировки, очень быстрый метаболизм, возможно не лучшая партия фармы - вот и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкроил 4 с половиной косаря, пишет. Если в средствах ограничен, то мое мнение, что и не стоит связываться с ААС. А то на химию потратится, а на ПКТ денег не останется. Потом опять начнутся поиски виноватых.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкроил 4 с половиной косаря, пишет. Если в средствах ограничен, то мое мнение, что и не стоит связываться с ААС. А то на химию потратится, а на ПКТ денег не останется. Потом опять начнутся поиски виноватых.

согласен, Джонни. нет средств - курси куринадролом и гречаболом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нет средств - курси куринадролом и гречаболом

 Во-во. Что я и делаю. Сейчас прикидываю курсец, как ни крути, больше десятки на круг. Не могу себе позволить, ну и отдыхаю пока, не пытаясь заменить "дешёвыми аналогами" или понадеяться что маленькие количества отработают. Хочешь реально расти - готовь бабло. На химоту, на жрачку, на спортпит и витамины. Вон пусть поинтересуется, сколько у профессионалов в месяц на фарму уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что у парня просто после покупки препаратов, уже не хватило денег на нормальное питание. Без необходимых ккал,вся химка,это деньги на ветер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка он всё это читает. Выйди, откройся, вступи в диалог.  Никто обкакивать не будет, просто в беседе родится истина. Тут много народу, это не жополизы, как ты выразился, а постоянные клиенты, которые тебе подтвердят что никто никого здесь не кидает. Кроме того, подумай, нафига кидале морочить, отправлять тебе что-то, когда просто можно уйти в отказ после перевода средств. Как обычные кидалы и делают. Почитай, как кидают по-настоящему. Фейк подсовывать есть какой-то смысл только при личной встрече, сам подумай. А по почте шлют либо кусок мыла (если наложкой оплата), либо вообще ничего, если предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он предполагал, что получит второй курс бесплатно с помощью таких смешных манипуляций

майдан головного мозга 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка он всё это читает. Выйди, откройся, вступи в диалог.  Никто обкакивать не будет, просто в беседе родится истина. Тут много народу, это не жополизы, как ты выразился, а постоянные клиенты, которые тебе подтвердят что никто никого здесь не кидает. Кроме того, подумай, нафига кидале морочить, отправлять тебе что-то, когда просто можно уйти в отказ после перевода средств. Как обычные кидалы и делают. Почитай, как кидают по-настоящему. Фейк подсовывать есть какой-то смысл только при личной встрече, сам подумай. А по почте шлют либо кусок мыла (если наложкой оплата), либо вообще ничего, если предоплата.

Помню мне скрепки канцелярские прислали вместо напса)) А вообще,если у меня набор плохо идёт,я в своём образе жизни ищу проблему,но не в препаратах этого магазина,которому верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.