Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Фото после 9 недель курса:  

1-6 неделя энка по 500, дека 250 + добавлял немного напосима где то с 4 по 7 неделю, от него и залило водой, но уже ушло немного воды.

7-9  неделя ципионат по 500 + 250 дека 

анастрозол пол табы через день, достинекс пол табы 2 раза в неделю на протяжении курса. 

вес на начало курса был 94-95, сейчас 102 примерно. 

За весом не гонюсь, не хочу херню набирать. 

Сейчас мост недели 4 на ципике по 400мг, есть небольшие жизненные трудности, так бы было 2 недели не больше. 

 

Дальше больше. 

DSC07808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За весом не гонюсь, не хочу херню набирать

негр какой то) сам или на плантациях? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял проп 10мл,поставил 4 по 1 кубику,сравнил с непочатым пузырьком,на глаз ровно половина,недолив?или я что то делаю не так.Воздух с каплями препа выпускаю обратно в пузырёк,так что ничего не выливается просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял проп 10мл,поставил 4 по 1 кубику,сравнил с непочатым пузырьком,на глаз ровно половина,недолив?или я что то делаю не так.Воздух с каплями препа выпускаю обратно в пузырёк,так что ничего не выливается просто так

на 4 кубика ток хватило?????????

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно до конца использовать пузырек,и тогда можно будет делать выводы о недоливе. У меня с каждого пузырька, ушло в никуда(игла,носик шприца) по 0,5мл. С пузырька в 10мл,влил в себя 9,5 мл,правда пропионат был BD,думаю,что и с GD так же. Вряд ли там банальный недолив.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что в ГД прям столько не доливают. потери полюбому есть, Динамит прав - в игле, в носике баяна. Короче не баись да бери ещё. Была б у меня возможность взять дракона - я б затарился по самые помидоры, пока они толковую фарму клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ГД флакон такой вытянутый и затемненный. я тоже грешил, но последний куб набирал оторвал крышку. и набрал полный куб то есть без недолива. ровно 10 кубов. суст кончился 1 флакон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один хер будет не хват потому как вещество остается в кончике шприца и игле. а если изначально набрать в большой шприц то будет даже больше 10кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил и энантат и деку и пропик - везде по 10 кубов без обмана)

насчет недолива- это первая партия, вся доча ругалась на это. сам не попался. приехал трен с кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю проп пошла 3 неделя. но чета он меня вообще никак не цепляет. хз режим хороший. дозняк тоже. силовые на месте вес на месте. от верки потел по ночам от этого нет. как буд то ниче и не ставлю...незнаю почему так.. но по сравнению с веркой . по мне так ГД хуже в разы. по объему продукта.. то все в норме нет никаких не доливов все по шкале...

Изменено пользователем velur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ставлю проп пошла 3 неделя. но чета он меня вообще никак не цепляет

Подозрительно. Я его через 3 часа чувствую всеми фибрами души). Именно от GD.

Может с печенью проблемы случились? Вокруг печени завязан весь анаболизм. Стоит только печеночный метаболизм нарушить, то вообще никакого анаболического действия не получим ни от стероидов, ни от каких-либо других примочек.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я его через 3 часа чувствую всеми фибрами души). Именно от GD.

+

Я ставил в 6 утра, а в 9 утра я уже молотил на работе как сам не свой без устали.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2014 в 16:34, Djonni сказал:
Может с печенью проблемы случились? Вокруг печени завязан весь анаболизм. Стоит только печеночный метаболизм нарушить, то вообще никакого анаболического действия не получим ни от стероидов, ни от каких-либо других примочек.

Откуда? ну откуда это взялось. почему все печень покоя то не дает. Кто придумал это? откуда это?

Высокая активность ферментов стероидного метаболизма в печени приводит к достаточно короткому периоду циркуляции гормонов в кровотоке независимо от связывания с белками (время полувыведения тестостерона из плазмы крови составляет 12 мин).

 Стероидные гормоны ( глюкокортикоиды , альдостерон и др.) сначала превращаются в тетрагидропроизводные путем восстановления дельта4-двойной связи и 3-кетогруппы, после чего конъюгируются, в основном с глюкуроновой кислотой . Из тестостерона образуются 17-кетостероиды андростерон и этиохоланолон , которые конъюгируются с сульфатами и экскретируются в таком виде с мочой. Эстрогены (например,эстрадиол ) превращаются в эстриол и эстрон , после чего конъюгируются с глюкуроновой кислотой и сульфатами .

Основным органом метаболической инактивации тестостерона является печень, поэтому метаболизм тестостерона во многом зависит от функционального состояния этого органа. Различные поражения печени приводят к ферментопатиям, в результате значительная часть андрогенов не инактивируется, а преобразуется в эстрогены: тестостерон превращается в эстрадиол, а андростендион - в эстрон. Возникающая гиперэстрогенемия приводит к нарушению генеративной и копулятивной функций. Способностью андрогенов трансформироваться в эстрогены во многом объясняется возникновение гинекомастии у лиц с циррозом печени или иного вида печеночной недостаточность.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Откуда? ну откуда это взялось. почему все печень покоя то не дает. Кто придумал это? откуда это?

Из книжек и общения со спортивными врачами. Что то не так?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ставлю проп пошла 3 неделя. но чета он меня вообще никак не цепляет

Подозрительно. Я его через 3 часа чувствую всеми фибрами души). Именно от GD.

Может с печенью проблемы случились? Вокруг печени завязан весь анаболизм. Стоит только печеночный метаболизм нарушить, то вообще никакого анаболического действия не получим ни от стероидов, ни от каких-либо других примочек.

 

анализы здавал 2 месяца назад. обследование месяц. все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ХЗ. Возможно Конфетыч и прав. Дело не в ливере.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что то не так?

все не так. 

http://medicalplanet.su/diagnostica/421.html

 

вот почитай механизм. и все встанет на свои места. зачем тебе мнение каких то врачей. если вот она открытая информация.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.