Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2014 в 21:05, dan96ol сказал:

А сколько пить тамоксифен в граммах и в днях, напосим не проблема ещё достать, сколько его надо на курс, и что лучше туринабол или напосим, и нужно ли после туринабола если я его достану принимать тамоксифен и в каком количестве, заранее спасибо. И можно узнать что и как лучше для новичка.

Вот почитай, тут всё расписано от и до, ответы на все свои вопросы найдешь https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/

В 21.11.2014 в 21:18, dan96ol сказал:

сколько после курса Напосима если пить 30 мг в день, потом надо пить тамоксифена.

Стандартно, неделю по 40 и две по 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    10

  • Alex_1982

    11

  • Динамит

    21

  • Джонни

    16

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня курс дека-250мг +метан-40мг какое пкт мне сделать ? Почитал в интернете и сделал для себя вывод : тамоксифен по 20 мг 3 недели ,цинк терал одна таблетка в день  ну и трибулус +карсил по инструкции правильно ли я мыслю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитал в интернете и сделал для себя вывод : тамоксифен по 20 мг 3 недели ,цинк...

Не правильный вывод и не очень хороший курс. После Деки Тамоксифен можно принимать, когда Нандролон пройдет хотя бы пару кругов полураспада. А это упущенное время на восстановления. Так, что Кломид нужен в дозировке 150-100-50.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня курс дека-250мг +метан-40мг какое пкт мне сделать ? Почитал в интернете и сделал для себя вывод : тамоксифен по 20 мг 3 недели ,цинк терал одна таблетка в день  ну и трибулус +карсил по инструкции правильно ли я мыслю?

Кто ж тебе такой курс подсказал? Дека-дика не боишься? По сути: такой курс лучше с тестом мешать, чтоб "вялого" не словить. Тамокс на ПКТ после нандролонов не употребляется, желательно кломид. Цинктерал в терапевтической дозе употребляется 2-3 табы, а на ПКТ можно смело 4 табы (в общей сложности цинка будет около 60 мг.)

За Гуру не успеваешь )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если по деньгам тяжело, есть смысл первую неделю пить кломид поа нондролон еще активный, потом можно на тамокс. Джо такая теория имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если по деньгам тяжело, есть смысл первую неделю пить кломид поа нондролон еще активный, потом можно на тамокс. Джо такая теория имеет место быть?

Ну да, так можно, нандролон ППР пройдет, а потом можно и тамокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне можно, только две недели минимум.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем здравствуйте! Очень бы нужен совет бывалого химика, который контролировал ход восстановления своего эндогенного тесто с помощью анализов! То есть того человека, который осознанно принимает препараты на ПКТ и видит их конкретное действия в результатах анализов. Если есть такие, откликнитесь, пжлст. Сомневаюсь, какие препы выбрать, антиэстрогены или ингибиторы ароматазы, какие дозировки по моим показаниям гормонов после курса будут мне оптимальны... Будет желающий подсказать, скину анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиэстрогены и Ингибиторы ароматазы,это совершенно разные препараты. Одни не отменяют другие. Скинуть анализы,можешь в тему:Медицинские консультации. В личке тут не консультируют.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиэстрогены и Ингибиторы ароматазы,это совершенно разные препараты. Одни не отменяют другие.

 

Как это "не отменяют"? Впрочем, не стану ничего доказывать, можете, если вам угодно, принималть тамоксифен с кломидом и запивать их летрозолом, дело ваше. Я не о препаратах спрашивал, как таковых, а про опыт бывалых - то есть приём препов под контролем анализов для понимания работы препов. Что происходит после курса с ЛГ, ФСГ и эстрадиолом под ИА и под антиэстрогенами! Кто как поднимал выработку экзогенного тесто на ПКТ? У меня после курса эстрадиол, например, почти на нуле (курс дека+сустанон, закрывал месяц пропиком). Неделю после курса летрозол сбил эстрадиол до нуля, практически, лг на нуле, об экзогенном тестостероне не может быть и речи.

 

Я так понял, что анализами здесь не очень балуются, все ответы скопированы с постов из форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Антиэстрогены и Ингибиторы ароматазы,это совершенно разные препараты. Одни не отменяют другие.

 

 

Как это "не отменяют"? Впрочем, не стану ничего доказывать, можете, если вам угодно, принималть тамоксифен с кломидом и запивать их летрозолом, дело ваше. Я не о препаратах спрашивал, как таковых, а про опыт бывалых - то есть приём препов под контролем анализов для понимания работы препов. Что происходит после курса с ЛГ, ФСГ и эстрадиолом под ИА и под антиэстрогенами! Кто как поднимал выработку экзогенного тесто на ПКТ? У меня после курса эстрадиол, например, почти на нуле (курс дека+сустанон, закрывал месяц пропиком). Неделю после курса летрозол сбил эстрадиол до нуля, практически, лг на нуле, об экзогенном тестостероне не может быть и речи.

 

Я так понял, что анализами здесь не очень балуются, все ответы скопированы с постов из форумов.

Я тебе написал,что нужно сделать,а ты уж сам решай.

p.s Мне ничего и не нужно доказывать,я сам себе все уже доказал. Совет: Почитай,когда принимается Тамоксифен,и когда Анастрозол(Летрозол)и принципы их действия.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай,когда принимается Тамоксифен,и когда Анастрозол

 

Где почитать? На другом форуме? В аннотации? Читал много статей, все разные, сколько людей, столько мнений. Сам как мыслишь? Форум для того, чтобы общаться. Если у тебя есть познания и мысли по поводу, как и когда принимать тамокс и летрозол, поделись, я для того и зарегился, чтобы спросить. А если у тебя нет познаний или они есть, но ты не собираешься ничего отвечать по теме. тогда зачем вообще отвечаешь и засоряешь ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание,то почитай форум. Сто раз писали,чем они отличаются,и что от чего принимается. Все,пошел я,что бы не засорять форум.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание,то почитай форум. Сто раз писали,чем они отличаются,и что от чего принимается. Все,пошел я,что бы не засорять форум.

Ну вот, ещё один псевдознаток "андролог-эндокринолог" с форумным дипломом сдулся.... :0365:

 

У кого же спросить-то.... Где лепила-то форумный?

Изменено пользователем Drevnij
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сто раз писали,чем они отличаются,и что от чего принимается.

 

Я там видел на заборе что-то из трёх букв написано было... Читал? Поверил?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть желание,то почитай форум. Сто раз писали,чем они отличаются,и что от чего принимается. Все,пошел я,что бы не засорять форум.

Ну вот, ещё один псевдознаток "андролог-эндокринолог" с форумным дипломом сдулся.... :0365:

 

У кого же спросить-то.... Где лепила-то форумный?

Этот так называемый псеввдознаток поопытнее тебя будет,  если такой умный зачем на форум залез?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть желание,то почитай форум. Сто раз писали,чем они отличаются,и что от чего принимается. Все,пошел я,что бы не засорять форум.

 

Ну вот, ещё один псевдознаток "андролог-эндокринолог" с форумным дипломом сдулся.... :0365:

 

У кого же спросить-то.... Где лепила-то форумный?

Этот так называемый псеввдознаток поопытнее тебя будет,  если такой умный зачем на форум залез?
Существуют любители подбросить говнеца на вентилятор,видать Древний из них)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Сейчас начал на ПКТ принимать тамокс 30/20/20. Хочу параллельно начать клен и тироксин. Подскажите плиз, нет ли противопоказаний и можно ли эти препы сочетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупая затея,т.к организм на ПКТ восстанавливается,а тут еще ты с очередным стрессом(Клен+ Л-Тироксин) Масса полетит,и ничем ты ее не удержишь. Дело твое,но УМНЫЕ люди,так не делают. По уму,сперва делается ПКТ,а вот после окончания ПКТ+еще 2-3 недели,можно и Клен с Л Тироксином замутить.

p.s Имей в виду,что Л Тироксину похрену что жечь,что мясо,что жир,что костную ткань. Препарат не для новичков.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, клен имеет антикатаболическое свойство. Если все дело в тироксине, то я его уберу в сторону.

Динамит, уточните пжста этот момент, тамокс и клен совместимы ли?  Если конечно все же НЕжелательно, то сделаю как вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит всё расписал как надо. Не нужен ни клён ни тироксин на пкт. Это издевательство во первых на организмом, во вторых сыпаться будешь, в третьих л-тироксин не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Послекурсовая терапия: правда или вымысел?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.