Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

думаю Джонни как и всегда знает ответ на него!

Знаю. В идеале и кломид нельзя принимать более двух недель в тех дозировках, которые обычно идут на ПКТ. Я даже корректирую ПКТ для тех кто ставит прогестогенно активные вещества. 10-14 дней кломид и 10-12 дней тамокс. Более подробно написано в ссылке которую указал Dane.

Есть еще одна неприятная побочка у тамокса, это сгущение крови. По этому рекомендуется пить по пол табы аспирина в день или по табе ч\д. при приеме тамокса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    11

  • Динамит

    21

  • Джонни

    16

  • Vizz

    10

Понятно:) статью Джонни я читал которую линканули выше! Ну дозы малые будут у меня по 20 мг на 3 недели (курс то типо *простой* турик соло) просто зрение не идеальное вот и хотел узнать что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну дозы малые будут у меня по 20 мг на 3 недели

возможно и 2 недели по 20мг хватит после турика, добавь бустер теста или D-Aspartic acid.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дозы малые будут у меня по 20 мг на 3 недели

 

возможно и 2 недели по 20мг хватит после турика, добавь бустер теста или D-Aspartic acid.
Ну твоим рекомендациями грех не пользоваться! Так и сделаю, через две недели сдам анализы и сравню с анализами до курса) Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

через две недели сдам анализы и сравню с анализами до курса

Вот это очень верное решение.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сначала кломид затем тамокс.
Гонаду за 2 неделю до ПКТ проставь

 

Ну и как обычно Цинк,Аевит,тестобустеры. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала кломид затем тамокс.

Гонаду за 2 неделю до ПКТ проставь

 

Ну и как обычно Цинк,Аевит,тестобустеры. 

спасибо!а что Кломида и трибулус+витамины+цинка не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.
АЕвит - стимулятор секреции андрогенов. Конечно, более выраженное воздействие окажет инъекционный АЕвит, но подойдут и капсулы для приема внутрь. Тамоксифен в малых дозировках уменьшает содержание циркулирующих эстрогенов в крови и по принципу обратной связи способствуют увеличению секреции гонадотропинов, ЛГ в том числе т.е. способствует восстановлению синтеза тестостерона. Цинк стимулирует эндогенную секрецию андрогенов, другими словами для синтеза активного фермента мужского гормона тестостерона.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я полагаю тебе придется если только кломид пить на таком курсе очень очень много (дозировка+дней) на тамоксе быстрее да и сильнее он в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

АЕвит - стимулятор секреции андрогенов. Конечно, более выраженное воздействие окажет инъекционный АЕвит, но подойдут и капсулы для приема внутрь. Тамоксифен в малых дозировках уменьшает содержание циркулирующих эстрогенов в крови и по принципу обратной связи способствуют увеличению секреции гонадотропинов, ЛГ в том числе т.е. способствует восстановлению синтеза тестостерона. Цинк стимулирует эндогенную секрецию андрогенов, другими словами для синтеза активного фермента мужского гормона тестостерона.

Кломифен на черном же рынки ?)какое у него другое названіе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

АЕвит - стимулятор секреции андрогенов. Конечно, более выраженное воздействие окажет инъекционный АЕвит, но подойдут и капсулы для приема внутрь. Тамоксифен в малых дозировках уменьшает содержание циркулирующих эстрогенов в крови и по принципу обратной связи способствуют увеличению секреции гонадотропинов, ЛГ в том числе т.е. способствует восстановлению синтеза тестостерона. Цинк стимулирует эндогенную секрецию андрогенов, другими словами для синтеза активного фермента мужского гормона тестостерона.

А чего все витамины предогают аевит?)допустим спорт пита ...Дайли Формула плоха?_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какое у него другое названіе есть?

Клостилбегит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какое у него другое названіе есть?

Клостилбегит.

 

Вообще после такого ПКТ прыщи могут сойти на нет?даже если в предыдущих курсах косячил не знающи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процентное содержание витаминов А и Е в Daily Formula гораздо ниже чем в АЕвите.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вполне нормальные. Не было проблем с горлом, ангина или фарингит, не за долго до сдачи анализов?

Что у меня было Пролактина столько это норм ? Тут суть в чем ,эти анализы ну округлит пусть ,им месяца 3 ...я сбил Пролактин достинексом до отметки (156.5) потом вскочил эстрадиол до (101.10) выше нормы ..на этих анализах как видео он (39.49) ,далее начал курс ,был дека+ энка+ метан ! Окончил курс 16 дней назад ..пью цинк+ трибулус + аевит ..прыщи пока блин красные остались следы от них ппц ...болтушку сделали (мажу) ..они сохнут ну болят все равно ...от печени и жёлчи (урсором и красил ) сейчас ...диета есть (жирного ,карченного нет) сладкое пытаюсь не кушать ...сосок уже месяца 4 подпухший ну не сильно болит ,курс окончил (опять он сдулся в норме ) ..у меня кстати повышена мочевая кислотность это что ? Креатин тоже и ещё там есть

У тебя смотрю я всё началось как то неудачно и фигова) ты не делал пкт норм и у тебя то пролактин взлетел, после и е2. Ты видать норм не отдохнул от курса и снова гармоналку пошатнул дека+ энка+ метан вот и у тебя получилось так=) у тебя анализы которые выше свежие? Просто там внизу видно что тест еще высокий выше чем рефен значения)
Да бро ,более чем пошатнул ,юзал все не правильно раньше и Абы как ,курсов ща все время мало было даже 1 гр теста никогда не ставил ) как метан начинаю жрать всегда говно твориться )) и выходы да были ппц тоесть пкт делал Абы как ,попил тамокса недельку допустим и все ..короче жесть ..

 

Ну так вот у тебя прыщи из за этого ты курсил как то не по людски начал да и пкт не делал, потом снова не дав отдыха прыгал на новый курс вот и у тебя такие проблемы. И как написал Динамит то и еще и болел. Судя по анализам алат и асат не завышены так что печень не задето (у друга после метана алат и асат был завышен в 2-3 раза и через время потом всё востановилось) Тебе щас лучше отдохнуть провести пкт нормально и мониторить анализы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм Тестостерона? Ты серьезно? Что у вас за любовь такая,ставить всего и побольше? Что бы выработать грамм Теста(ну не соло же его делают)нужно жить в зале,пахать как конь,и иметь не менее 100кг МЫШЦ!!! Все остальное,это попытка замены тренинга,фармой.

Я про вообщем с граммов теста (просто утрировал ) просто не грамотно делал курсы вот и гормоны так сдвинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные. Не было проблем с горлом, ангина или фарингит, не за долго до сдачи анализов?

 

Что у меня было Пролактина столько это норм ? Тут суть в чем ,эти анализы ну округлит пусть ,им месяца 3 ...я сбил Пролактин достинексом до отметки (156.5) потом вскочил эстрадиол до (101.10) выше нормы ..на этих анализах как видео он (39.49) ,далее начал курс ,был дека+ энка+ метан ! Окончил курс 16 дней назад ..пью цинк+ трибулус + аевит ..прыщи пока блин красные остались следы от них ппц ...болтушку сделали (мажу) ..они сохнут ну болят все равно ...от печени и жёлчи (урсором и красил ) сейчас ...диета есть (жирного ,карченного нет) сладкое пытаюсь не кушать ...сосок уже месяца 4 подпухший ну не сильно болит ,курс окончил (опять он сдулся в норме ) ..у меня кстати повышена мочевая кислотность это что ? Креатин тоже и ещё там есть

У тебя смотрю я всё началось как то неудачно и фигова) ты не делал пкт норм и у тебя то пролактин взлетел, после и е2. Ты видать норм не отдохнул от курса и снова гармоналку пошатнул дека+ энка+ метан вот и у тебя получилось так=) у тебя анализы которые выше свежие? Просто там внизу видно что тест еще высокий выше чем рефен значения)

Да бро ,более чем пошатнул ,юзал все не правильно раньше и Абы как ,курсов ща все время мало было даже 1 гр теста никогда не ставил ) как метан начинаю жрать всегда говно твориться )) и выходы да были ппц тоесть пкт делал Абы как ,попил тамокса недельку допустим и все ..короче жесть ..

Ну так вот у тебя прыщи из за этого ты курсил как то не по людски начал да и пкт не делал, потом снова не дав отдыха прыгал на новый курс вот и у тебя такие проблемы. И как написал Динамит то и еще и болел. Судя по анализам алат и асат не завышены так что печень не задето (у друга после метана алат и асат был завышен в 2-3 раза и через время потом всё востановилось) Тебе щас лучше отдохнуть провести пкт нормально и мониторить анализы и всё.[/

Спасибо за советы ,ценю !! Просто мой тренер который появился не давно ,понял что лучше кинуть дурное и с кем знающим все это делать ,сказал что если грамотно делать курсы ,в моем возрасте пкт не надо ,мне 24 и пока восстанавливается все само нормально ,а анти -эмтрогенными и т.д я усугубляю все ..как и раньше ...были лайковые курсы пкт не делал и все ок..как начал с тамоксом знакомится и т .д сразу сбои пошли ,а раньше прыщей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыщи не могут быть из за тамокса) Я же писал скажи спасибо что он тебе советовал не делать пкт) у любого организма есть предел прочности пока ты курсил в начале он востанавливался без пкт потом уже не смог и появились проблемы. 

 

 

P S может я и не прав, Динамит и Джонни точно должны знать это)

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сказал что если грамотно делать курсы ,в моем возрасте пкт не надо ,мне 24 и пока восстанавливается все само нормально

Грамотные курсы всегда нуждаются в грамотном ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуд и крапивница от Тамоксифена бывают, акне не слышал.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыщи не могут быть из за тамокса) Я же писал скажи спасибо что он тебе советовал не делать пкт) у любого организма есть предел прочности пока ты курсил в начале он востанавливался без пкт потом уже не смог и появились проблемы. 

 

 

P S может я и не прав, Динамит и Джонни точно должны знать это)

Прав,тут да же и не обсуждается.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vizz

 

 

Ты понимаешь,ПКТ это восстановление гормонального баланса твоего организма. До тех пор,пока ты не нормализуешь гормоны,не о каком прогрессе,нормальном функционировании организма,не может быть и речи. Чем быстрее ты восстановишь свои гормоны,тем быстрее твой организм начнет НОРМАЛЬНУЮ работу. Хочешь проще? Ты завел зимою свой автомобиль. Чем быстрее ты его прогреешь,тем комфортнее тебе в нем ехать. Можно ехать в непрогретом авто? Можно конечно,но велика вероятность,что ты заболеешь,да и двигатель работает с большим износом. Двигатель сломается сразу? Вряд ли,но его ресурс будет значительно сокращен. На сколько? Это зависит от многих других факторов. Так же и со здоровьем,в отсутствии ПКТ. Это образно,но суть я думаю ясна.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vizz

Ты понимаешь,ПКТ это восстановление гормонального баланса твоего организма. До тех пор,пока ты не нормализуешь гормоны,не о каком прогрессе,нормальном функционировании организма,не может быть и речи. Чем быстрее ты восстановишь свои гормоны,тем быстрее твой организм начнет НОРМАЛЬНУЮ работу. Хочешь проще? Ты завел зимою свой автомобиль. Чем быстрее ты его прогреешь,тем комфортнее тебе в нем ехать. Можно ехать в непрогретом авто? Можно конечно,но велика вероятность,что ты заболеешь,да и двигатель работает с большим износом. Двигатель сломается сразу? Вряд ли,но его ресурс будет значительно сокращен. На сколько? Это зависит от многих других факторов. Так же и со здоровьем,в отсутствии ПКТ. Это образно,но суть я думаю ясна.

Ну акт надо делать только исходя из анализов правильно ? Или можно его после курса начать сразу просто ? После такого курса можешь подсказать что пить на пкт (энка+станала+ дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Vizz

Ты понимаешь,ПКТ это восстановление гормонального баланса твоего организма. До тех пор,пока ты не нормализуешь гормоны,не о каком прогрессе,нормальном функционировании организма,не может быть и речи. Чем быстрее ты восстановишь свои гормоны,тем быстрее твой организм начнет НОРМАЛЬНУЮ работу. Хочешь проще? Ты завел зимою свой автомобиль. Чем быстрее ты его прогреешь,тем комфортнее тебе в нем ехать. Можно ехать в непрогретом авто? Можно конечно,но велика вероятность,что ты заболеешь,да и двигатель работает с большим износом. Двигатель сломается сразу? Вряд ли,но его ресурс будет значительно сокращен. На сколько? Это зависит от многих других факторов. Так же и со здоровьем,в отсутствии ПКТ. Это образно,но суть я думаю ясна.

Ну акт надо делать только исходя из анализов правильно ? Или можно его после курса начать сразу просто ? После такого курса можешь подсказать что пить на пкт (энка+станала+ дека

 

ПКТ делается всегда, не важно какие анализы. Дозировка и длительность пкт зависит от времени курса и сложности(микса препаратов в курсе)

Начинать сразу или через какое то время это уже зависит от видов витаминок в курсе. 

Что тебе пить на пкт на Энке+стане+дека погоди подскажут местные спецы форума) (тут тамокс не канает по первоку)

 

Но тебе лучше щас подождать отдохнуть, пусть гормоналка войдет в штатный режим (по анализам через некоторое время будет видно) тогда займись "тёмным" делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Послекурсовая терапия: правда или вымысел?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.