Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    25

  • Konfetka

    16

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если приму первый раз пробовать собрался то для первого с ней знакомства 400- 500 мг нормальная доза в неделю? не сильно много? и метаха суда же по 40 мг. ( курс арнольда попробовать :D ) на сколько растянуть недель курс?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Что можно взять на выход с 6-ти недельного курса прима 300мг/нед. + турик 40мг/день? Или сразу ПКТ тамокса по 30-40мг?

Сразу тамокс по 30мг/день на 3 недели, хороший курс

 

Ребята подскажите а к этому курсу можно метан добавить на 1-4 недель? Если да то ПКТ как то изменится или тамокса хватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята подскажите а к этому курсу можно метан добавить на 1-4 недель?

Можно....Но не нужно. :bl:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Хочу попробовать соло примоболана и т.к. я новичок, то объясните - 300 мг за 1 раз ставить или лучше 2 частями ? Я так понял что 300 мг. 1 раз в неделю.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу попробовать соло примоболана и т.к. я новичок, то объясните - 300 мг за 1 раз ставить или лучше 2 частями ? Я так понял что 300 мг. 1 раз в неделю.

Заранее спасибо!

1ый курс? см.подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте!Хочу попробовать соло примоболана и т.к. я новичок, то объясните - 300 мг за 1 раз ставить или лучше 2 частями ? Я так понял что 300 мг. 1 раз в неделю.

Заранее спасибо!

1ый курс? см.подпись
Да, 1ый Изменено пользователем sintez76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в подписи читай твой курс

А где подпись найти?

 

 

 

Первый курс для новичка: Туринабол на 7-8 недель по 40мг в день,На ПКТ 2 недели тамоксифен пропить по 20мг в день.Трибулус, Цинк. аминокислоты, глютамин, аргинин (с) Djonni.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем драсте, хотел бы узнать , кто то пробовал приму от GD ? Хочу купить суст и приму,боюсь чтоб не говно попалось( Приму то любители подделывать! Хотя, код вроде есть проверить, но всё же? И качество если пробовал кто интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А если для курса надо по 500мг примы в неделю (с учетом того что инжект раз в неделю), а боченок по10мл 1мл=100мг тоесть надо 5 кубов масла вгонять??? Нечего если его на пару раз разделить (на курсе ище и теста 2 куба по 250мг)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нечего если его на пару раз разделить

Да легко, важна именно недельная дозировка, а так хоть через день ставь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет! только что закончил курс пропионат + энантат + тренболон. кушаю кломид и провирон, планирую сразу начать ставить примоболан(400-600мг нед) два месяца.

стоит ли продолжать тяжело тренироваться и реально ли прибавить еще немного в силе и массе? или приму стоит больше расценивать как средство для поддержания достигнутого результата(на тренболоне прибавил со 116 до 130кг собственного веса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

только что закончил курс пропионат + энантат + тренболон. кушаю кломид и провирон, планирую сразу начать ставить примоболан(400-600мг нед) два месяца.

Как понимаю, курс закончил. Приму ставить собираешься в качестве моста? Если так, то зачем кломид принимаешь?

 

стоит ли продолжать тяжело тренироваться и реально ли прибавить еще немного в силе и массе?

На мост используют тест, его длинные эфиры. Прима слабый анаболик, причем с незначительными андрогенными качествами. Некоторый слив на мосту наблюдается даже если используют тест, а уж с примы и подавно. А нагрузку снижают, что бы не пожечь набранное.

 

 

на тренболоне прибавил со 116 до 130кг собственного веса

14кг за курс на трене...уникальный случай...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только что закончил курс пропионат + энантат + тренболон. кушаю кломид и провирон, планирую сразу начать ставить примоболан(400-600мг нед) два месяца.

Как понимаю, курс закончил. Приму ставить собираешься в качестве моста? Если так, то зачем кломид принимаешь?

 

стоит ли продолжать тяжело тренироваться и реально ли прибавить еще немного в силе и массе?

На мост используют тест, его длинные эфиры. Прима слабый анаболик, причем с незначительными андрогенными качествами. Некоторый слив на мосту наблюдается даже если используют тест, а уж с примы и подавно. А нагрузку снижают, что бы не пожечь набранное.

 

 

на тренболоне прибавил со 116 до 130кг собственного веса

14кг за курс на трене...уникальный случай...

 

да, приму собираюсь как мост использовать, чтобы потом пожестче выстрелить на тяжелых препаратах.

кломид убирать?  цель - максимально восстановиться и сохранить набранное перед следующим сильным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кломид убирать? цель - максимально восстановиться и сохранить набранное перед следующим сильным курсом.

Кломид убрать, так как восстановить свой гормональный фон на мосту с использованием ААС не получится. Получится только отдохнуть от предыдущего высокоандрогенного курса. Сохранить набранное вполне может получится, если мост делать не более 4х недель на приме с дозировкой 400мг в неделю и снизить интенсивность тренировок.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мужчины, Primobol 100 от БД кто-нибудь ставил?

да. не понял....

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метенолон энантат (methenolone enantate) / Примобол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.